Войти
Все предложения

Лена Бондаренко — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Лена Бондаренко

+7 (904) 516-14-77

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга Чеснокова (Максимова)

дата свадьбы — 09 сентября 2017

Лена - прекрасный профессионал своего дела! Расскажу, как она работает. Наша съемка начиналась во дворце. Она поснимала нас в комнате для молодых, дала краткое руководство, куда и как посмотреть, как идти, где помедленнее расписываться. У нас получились прекрасные кадры! Лена, спасибо тебе огромное!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Лейсан

    дата свадьбы — 22 февраля 2019

    Лена, мой прекрасный человек -фотограф, спасибо тебе большое за прекрасные фотосессии. Ты Профессионал своего дела с большой буквы. Мы до сих пор под впечатлением от наших фото. Ты запечатлела нас такими, какие мы есть на самом деле без масок, ты с легкостью умеешь открыть в человеке его настоящие эмоции. Для меня ты фотограф-психолог, показывая нам девочкам, что все мы красивы и должны прежде всего сами восхищаться собой) О красоте фотографий я даже не буду говорить, они сами говорят за себя! Спасибо тебе большое, ты большая умница!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Надежда

      дата свадьбы — 08 июля 2016

      Теперь моя очередь хвалить Лену ! Уже давно хотела попасть именно к ней на фотосессию , но обстоятельства почему то не давали мне этого сделать . И вот пришло время выбирать фотографа на свадьбу и я не задумываясь написала Лене. Вся съёмка проходила в очень милой и весёлой обстановке , и хоть муж не очень любит фотографироваться , она смогла найти к нему подход . Фотографии получились невероятные, а видео хочется пересматривать снова и снова . Всем советую , на все случаи жизни , только Лена !!! Спасибо огромное , что у нас останется такая красивая память о нашей свадьбе!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 25 августа 2016

        Нашли этого чудесного фотографа через знакомых. Делали с Леной предсвадебное лавстора в студии, тогда и познакомились поближе. Лена предложила несколько суперских студий нам на выбор. С Леной очень удобно и приятно работать! Она видит хорошие ракурсы, позы, взгляды! На свадьбе никто не устал от фотосессий, все были задействованы, никто не стеснялся! Фотографии получились очень яркими, как мы и хотели! Леночка очень общительная и веселая! Мы более чем довольны, всем рекомендую!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Данила

          дата свадьбы — 21 мая 2016

          Отличный фотограф,прекрасная обаятельная девушка,профессионал своего дела!)Лена,спасибо тебе огромное за фото,слайд-шоу и клип-эти эмоции останутся в памяти и на фото навсегда!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики