Войти
Все предложения

Александр Зотов — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Александр Зотов

+7 (921) 385-09-05

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ася

дата свадьбы — 08 июня 2019

Спасибо большое Александру за его профессионализм. Фото получились очень классные, мастер своего дела??
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр Порада

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Очень хорошо относиться к своей работе, подскажет с образами. Ещё на фотоаппарате просматривали фотографии уже были очень хорошие кадры? уже ровно через месяц с женой любовались просматривали нашу свадьбу на качественных фото. Спасибо большое!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья

      дата свадьбы — 15 июня 2019

      Мы с мужем очень рады, что выбрали Александра в качестве фотографа на нашу свадьбу. Александр сумел запечатлеть все события и сохранить эмоции того дня: нежность и романтику, смех и слезы, безумства и торжественность, радость каждой минуты. Отдельная благодарность за идеи для фотосессии — наша фотосессия была яркой и разнообразной :) Александр, спасибо за тот день и работу с нами! Нам было приятно и легко с Вами работать!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Лена

        дата свадьбы — 20 сентября 2014

        Большое спасибо Саше за классные фотки с девичника! Я и все девочки в восторге! И сам Саша приятный веселый человек! Без сомнения, его стоит пригласить на свой праздник! Желаю творческих успехов!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дарья

          дата свадьбы — 23 августа 2014

          Очень хочется поблагодарить Лекса за качественную и приятную фотосессию на девичнике! Фотки получились шикарные, а работать с ним было одно сплошное удовольствие! У Лекса, несомненно, огромный талант и боооольшущий потенциал! Всем рекоммендую и еще раз спасибо за позитив
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгения

            дата свадьбы — 22 июля 2014

            Лекс, большое спасибо, за сделанную лав стори!!! Лекс, классный и веселый парень. С ним очень легко и приятно работать. Мы смогли полностью расслабиться. Время, проведенное с ним, пролетело как 5 минут. Поэтому и фотографии получились очень яркие, живые и позитивные. Он смог запечатлеть моменты счастья, передать все чувства и эмоции. Еще раз спасибо, за работу! Все было просто супер!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Наталья Вольф

              дата свадьбы — 16 ноября 2015

              Огромное спасибо фотогруппе "Шоколад" за чудесную свадебную фотосессию! Когда пришло время выбирать фотографа, который запечатлел бы этот неповторимый день, у меня не было никаких сомнений - этим фотографом должен быть только Лекс!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елизавета Ким

                дата свадьбы — 10 ноября 2014

                Саша и Катюша! Спасибо вам огромное за нашу свадебную фотосъемку))) Нам все очень понравилось, работать с вами было легко и приятно,а результат превзошел все наши ожидания! Еще раз огромное спасибо! Всем вас советуем!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья Спицына

                  дата свадьбы — 15 сентября 2014

                  Саша, спасибо тебе огромное от нашего семейства!!! Ты идеальный фотограф)) Мы даже не поняли, когда ты снимал, потому что ты это делал очень аккуратно, деликатно, быстро, но успел запечатлеть все самое важное и лучшее!!! Отличная обработка, хорошие кадры и всё оперативно и качественно!!! Очень приятно такое отношение, особенно к самым важным моментам нашей жизни, которые благодаря тебе теперь останутся с нами навсегда
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики