Войти
Все предложения

Александр Рудаков — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Александр Рудаков

+7 (921) 644-68-24

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Иван и Анна

дата свадьбы — 08 июня 2020

Александр профессионал своего дела, фотосессия прошла легко и результат оставил только восторженные впечатления. Рекомендуем мастера как отличного создателя памятных моментов жизни.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 09 ноября 2018

    Большое спасибо! С Александром очень приятно работать, что немаловажно! Несмотря на то, что мы с мужем абсолютно не умеем фотографироваться, всё прошло супер! В итоге я получила не просто много, а море необычных, интересных и красивых фотографий.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 11 августа 2013

      Большое спасибо нашему фотографу, Александру Рудакову! С самого утра шёл ужасный ливень, и я с ужасом предполагала, что вся фотосессия под открытым небом окажется серой и мрачной, как погода... Но, когда мы с мужем получили фото, мы были просто в восторге! С легкостью могу сказать, что наша свадебная фотосессия - самая лучшая! И - уверена - так скажет каждый, кто доверит съёмки своей свадьбы Александру! Кроме того, разумная цена и огромный опыт работы не может не порадовать)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Катя

        дата свадьбы — 13 марта 2016

        Александр чудесный фотограф! С ним легко и комфортно работать. Лучший день нашей жизни прошёл великолепно! А результат работы говорит сам за себя. Будем с радостью пересматривать счастливый момент нашей жизни! Спасибо за нежные и красивые фотографии!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина

          дата свадьбы — 22 мая 2015

          Александр! Большое спасибо Вам за наши свадебные фотографии! Они получились естественные и живые! Как мы и хотели!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 12 декабря 2015

            Александр действительно мастер своего дела! Снять зимнюю свадьбу (а она была 12.12.15) так, чтобы это выглядело сочно и интересно, дано далеко не каждому! Все, кто видел наши фотографии, теперь кусают локти, что у них нет таких крутых фото со свадьбы)) Александр подсказал нам идеи мест для съемок, был доброжелательным и сосредоточенным весь свадебный день, так что у нас не было сомнений, что фото получатся прекрасными) большое спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина

              дата свадьбы — 16 января 2016

              Александр-замечательный фотограф,он действительно умеет "поймать момент". Нашу свадьбу Александр снимал целый день, в итоге мы получили красивое и трогательное слайд-шоу, очень нежные фотографии сборов,прогулки,трогательные моменты регистрации и очень динамичные и веселые фотографии с банкета) Если вы еще не определились с фотографом-скорее звоните Александру) под его чутким и ненавязчивом руководством,даже самый "деревянный" человек получит отличные постановочные кадры, а "живые" фото Александр сам отлично "поймает".)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья

                дата свадьбы — 03 октября 2015

                Очень классный фотограф! Приехал вовремя, во время свадьбы подбадривал, учитывал все наши идеи и пожелания, но при этом подсказывал как и что лучше сделать, как встать, куда смотреть. Александр делает очень интересные постановочные фото во время прогулки. Но и во время банкета работал с гостями, всем уделил внимание. Я в восторге от фотографа! Ни на секунду не сомневалась в выборе!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Мария
                  долго искали фотографа для свадебной фотосессии.Просмотрев портфолио фотографа Александра Рудакова (фотоагентство "Дагер"), поняла, что ничего лучшего не найдем. Договор заключали заранее, но Александр всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. День свадьбы был омрачен самой ужасной погодой:дождь шел,не прекращаясь.Думала, что фотосессия будет ужасной.И фотограф, и видеограф работали, не жалея себя, несмотря на ливень.Фото получились просто потрясающими.Редкие моменты и ракурсы были засняты как нельзя лучше.Кроме того, обработка фото и удачное музыкальное сопровождение клипов завершает столь восторженное впечатление о работе Александра, учитывая, что для фотомодели я чрезмерно скромная и зажатая.Кроме того, стоит отметить, что цена за столь качественные услуги держится на сравнительно доступном уровне.Очень всем рекомендую-не пожалеете;-)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Василиса
                    Огромное спасибо Александру за чудесные фотографии! незаметно работает, не напрягает, я почти не помню его во время свадьбы, а фотографии чудесные! Саша спасибо, огромное! Свадьба была почти 2 года назад а впечатления от фотографий до сих пор очень-очень хорошие!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Максим
                      Полностью согласен с предыдущим автором! Фото оказались первоклассными!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Хотим выразить свою благодарность Александру! Мы очень рады, что нашли именно его! Работать с ним было очень интересно и легко, а свадебные фотографии превзошли все наши(и не только) ожидания!!!:)Александр - настоящий профессионал своего дела, он сам скажет как и где нужно встать, повернуться и т.д., благодаря этому мы чувствовали себя очень комфортно:) Помимо всего вышесказанного он очень приятный в общении человек!:) Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ему от нашей семьи!!!:)))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики