Войти
Все предложения

Евгений Гореликов — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Евгений Гореликов

+7 (906) 257-75-34

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Карина

дата свадьбы — 07 февраля 2019

Добрый день! Отмечали свадьбу 14 февраля 2019 г. При выборе фотографа просмотрели очень много работ разных специалистов, но остановили свой выбор именно на Евгении и очень этому рады. Он учёл все наши пожелания, посоветовал студию для утра невесты, а так же место где можно провести основную фотосессию. В течении дня он помогал нам советами, чувствовалась его поддержка и искреннее желание сделать этот день незабываемым. Общаться с Евгением было легко и приятно и благодаря этому мы не чувствовали себя скованно. Фотографии получились великолепными, именно то, что мы хотели. Евгений, огромное Вам спасибо!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 17 февраля 2019

    В такой ответственный день одно из главных это фотограф! Мы с ним точно не ошиблись, Женя, ты просто мастер своего дела!!! Работать было очень легко, весело и в удовольствие, не было волнения, только положительные эмоции! Фотографии не заставили себя долго ждать, когда получили, было столько восторга, каждая фотография лучше предыдущей, все яркие, естественные, качественные и локации шикарно подобраны (которые может увидеть только профессиональный фотограф). Теперь мы можем в любой день вспомнить те замечательные эмоции и испытать их снова! И при каждом походе в Эрмитаж мы будем вспоминать этот день и снова представлять себя в залах) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мы в ВОСТОРГЕ! Ты очень талантливый, мы желаем тебе успеха, которого ты без сомнения уже достиг и будешь только совершенствовать!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Наталья

      дата свадьбы — 19 августа 2017

      Женя!!!! Хотим выразить тебе огромную признательность и сказать просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за то, что ты увидел и запечатлел нас именно такими, какие мы есть!!! Без наигранности, без дикого позирования (с держанием невесты на ладошке)))), без суеты,... С тобой было очень весело и легко!!!Ты поймал такие моменты, что каждый снимок, каждый наш шаг и каждый твой кадр - это песня!)))Фотографий так много, а НИ ОДНОЙ... абсолютно ни одной нет, которую хочется удалить или ну типо "это так себе фото"...АБСОЛЮТНО все фото живые, яркие и супер качественные!!!! Я уже пересмотрела 500 тыщ раз, а хочется смотреть снова и снова!!!! И муж, который наверное как и почти все мужчины, относившийся к выбору фотографа не столь ответственно и трепетно, посмотрев все фотографии был в полном восторге!!!!!!!! Мы будем помнить этот день мыслями и сердцем, а благодаря тебе мы сможем, каждый раз пересматривая фото, заново его ПРОЖИВАТЬ!!! Браво!!! СЛОВ НЕТ.... ПРОСТО .... СПАСИБО.... занавес
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Катерина

        дата свадьбы — 08 июня 2018

        Хотела сказать огромное спасибо Жене! Возможно, буду повторяться с предыдущими ораторами, но все же... Имели счастье работать с профессионалом своего дела! Настолько было все легко и непринужденно, а на выходе получили отличные снимки! Нежные, сочные, эмоциональные ( у нас свадьба была). Ни разу не пожалела, что выбрала именно Женю, хотя просматривала много вариантов. Отличный человек, понимающий и с чувством юмора, что немаловажно;) Вообщем, если кто-то еще сомневается - не сомневайтесь!!!;)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анна

          дата свадьбы — 18 мая 2018

          Женя! От себя и лица моего мужа хочу сказать тебе, что ты фотограф высокого уровня, профессионал, ты делаешь людей счастливее!!! Фотографии живые, эмоциональные, естественные и ракурсы интересные, без шаблонов, современные! Твоё умение работать с людьми нам помогло расслабиться и с легкостью провести весь съёмочный день. Спасибо тебе большое от нас и наших родителей и гостей!!! Они тоже получили прекрасные фотографии со свадьбы! Успехов тебе, достижения больших высот, крупных проектов и всегда хорошего настроения!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Антон

            дата свадьбы — 20 мая 2018

            Женя! Ты был нашим фотографом только на регистрации - это всего час, НО КАКОЙ ЧАС! Самый ответственный и трудный) в моральном плане час! Мы рады, что именно ты был с нами! Пунктуальный, приветливый, позитивный, тактичный, с чувством вкуса, тонко чувствующий наше настроение и желания – все эти твои психологические качества создали отличную основу для живых и оригинальных фотографий! Спасибо за классные фотки, за поддержку, за позитив! Антон и Светлана.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Леся

              дата свадьбы — 07 июля 2018

              Евгений -это определенно фотограф по призванию, необыкновенно талантливый человек. Спасибо огромное за фотографии, которые будут согревать нам душу много-много лет! Во- первых, это очень ответственный человек,в дальнейшем это подтверждается безукоризненной работой, выполненной качественно и в срок, во-вторых, это очень позитивный человек, с которым приятно находиться рядом, с которым легко раскрепоститься и быть самим собой, который умеет создать нужное настроение, и в-третьих,искреннее желание добиться наилучшего результата в работе.Фотографии получились очень живые, яркие и позитивные, с большим удовольствием пересматриваем их!Всем советую для своего торжества Евгения, с ним время пролетает незаметно, хорошее настроение и яркие, эффектные, праздничные снимки Вам обеспечены! Мы с мужем очень довольны, наши фотографии получились просто бомбические!!!!!!!!!! Спасибо огромное за всё! P.S.Полная самоотдача Евгения в работе Фотографы всегда остаются за кадром,решила это исправить, иногда им тоже надо быть в кадре)
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Эля

                дата свадьбы — 03 августа 2018

                Женя, хотели бы выразить тебе огромную благодарность за наши фото! Главное, что хочется отметить- прфессионализм, самоотдачу в процессе всего дня! Фото получились очень яркие, качественные. Самое главное-с тобой было очень легко работать, стеснение почти улетучилось! И учитывая, какие мы с мужем "деревянные" в плане позирования, ты помог сориентироваться и подсказывал почти всегда! И даже 2 часа фотопрогулки пролетели как один миг Спасибо тебе!)
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Ольга
                  Евгений снимал свадьбу моих лучших друзей в августе 2014 года. Всё что я могу сказать - он крутой!))) Очень крутой!))) Если вы хотите не просто "пофотографироваться" но и приятно провести время - вам к нему! Все фотографии сочные, яркие, отражающие эмоции здесь и сейчас. Поможет, подскажет, еще и настроением зарядит на весь день. В общем человек удивительного профессионализма и человеческого обаяния! P.S. Четыре подружули в коралловых платьях - это мы))))
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики