Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Свадебные фотографы 

Фотограф Михаил Песиков

ОписаниеОтзывы(7)
Михаил Песиков

+7 (965) 079-93-33

Показать телефон

Меня зовут Михаил Песиков, с 2015 года фотографирую людей и события

На свадьбе мне одинаково комфортно: как в классической постановочной фотографии, так и в более динамичной съемке, если вы цените эмоциональные кадры.

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 50000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Евгения

дата свадьбы — 17 июля 2018

Хочу оставить слова благодарности )! Михаил очень хорошо смог поймать и передать наше настроение и эмоции )) Друзья которых не было на свадьбе писали, что после просмотра ощутили всю атмосферу праздника )) а кто был, что снова пережили этот день ! Все фото получили ровно в срок, что является немаловажным на сегодняшний день ☝ Мы очень довольны и счастливы что именно ты был нашим фотографом !!!☺
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена

    дата свадьбы — 27 июля 2018

    Миша, мы очень рады, что в день нашей свадьбы ты был с нами! Увидев фото мы обрадовались ещё раз))) Фотографии супер! Рассматривали каждую! И как будто снова пережили этот день! Хотелось увидеть не просто нас, а наши эмоции и чувства, и у тебя получилось их запечатлеть! Родители уже два дня говорят только про фото
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 01 июня 2018

      Миша, хотим выразить тебе огромную благодарность за те моменты счастья в день нашей свадьбы, которые мы получили, работая с тобой!! Ты замечательный человек, добрый, приятный в общении, профессионал в своем нелегком деле! Работать с тобой одно удовольствие! Ты легко можешь настроить человека на эмоциональную волну: и поставишь, и посоветуешь, главное, не молчишь) А это было очень важно, особенно для нас!! С тобой было очень приятно и легко). Миша, ты большая трудяга! Фотографии получились именно такими, как мы и хотели, и классный свадебный альбом красуется теперь на самом видном месте в нашем доме ☺ Огромное спасибо! Успехов тебе и непрерывного карьерного роста!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики