Войти
Все предложения

Александра Палестинова — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Александра Палестинова

+7 (965) 055-22-55

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Merry Koroleva

дата свадьбы — 06 июня 2015

Саша, спасибо тебе большое за твою отличную работу, за хорошее настроение, позитивный настрой и замечательные фотографии!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Kate Popova

    дата свадьбы — 29 мая 2015

    Хороший фотограф, я результатом довольна - отличные фотографии, легкая и приятная атмосфера. Остались положительные эмоции от съемки.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анастасия Лысова

      дата свадьбы — 11 августа 2013

      Хочется сказать СПАСИБО Саша за созданное волшебство вокруг нас. У Саши оригинальный подход к молодоженам никаких постановочных фотографий не было, все легко и непринужденно.Мы просто наслаждались моментом и друг другом. У Саши есть уникальный дар - ловить момент. Фотографии яркие и эмоциональные, а самое главное оригинальные.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дарья Куприянова

        дата свадьбы — 24 августа 2012

        Очень понравилось работать с Сашей! Ей удалось запечатлеть самые замечательные моменты нашей жизни и тем самым сделать этот день незабываемым! Фотографии получились очень яркие и веселые, качество, несомненно, на высоте! Думаем прийти к ней на love story в скором времени)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Инга Ляшенко

          дата свадьбы — 01 августа 2013

          Александра, все очень понравилось, спасибо. Понравилось то отношение, с которым ты подходишь к работе. Твое трудолюбие, коммуникабельность, профессионализм. Фотографии оценили все, кто смотрел. Очень понравилось то, что не было много ретуши, т.е. люди получилось естественными. Просто фото с обложки. Спасибо большое!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Гюлли Деметрадзе

            дата свадьбы — 02 декабря 2013

            Отличный фотограф!! Снимали love story, фотографии просто восхитительные! Очень понравилась атмосфера, которую создает Александра во время съемок, все было очень легко и непринужденно, мы отлично провели время и получили чудесные профессиональные фотографии. Александра, спасибо Вам большое!))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Волкова

              дата свадьбы — 03 августа 2012

              Александра замечательный человек и настоящий знаток своего дела!Нам было очень легко и комфортно.Очень понравилось,что Саша снимает не просто постановочные фото,а ловит удивительные моменты и ракурсы!Хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу,результат превзошел все наши ожидания!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики