Войти
Все предложения

Влад Ешметьев — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Влад Ешметьев

+7 (911) 781-36-58

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Яна

дата свадьбы — 27 июля 2018

Есть такие люди - которые наполняют душу теплом, с которыми не хочется расставаться и открытость которых покоряет с первой минуты общения, такими замечательными человечками являются Влад и Мила. Они настоящие профессионалы своего дела, они творчески и волшебно - суперически относятся к своей работе! Мила сделала мне и дочери отличный макиях и прически(мне макиях делали первой и дочь и муж меня не узнали. А Влад так быстро нашел общий язык с нашей дочкой что съёмка прошла на позитиве и очень очень очень весело) У этой замечательной супружеской пары отлично получается работать вместе - это очень порадовало) Всем очень очень советуем ребят для проведения фотосессии. Спасибо Вам большое-пребольшое за то что на долгую память у нас останутся такие замечательные фотографии
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 13 апреля 2018

    Влад, спасибо тебе огромное за фотосессию, да и за саму идею. Наша свадьба была 13.04.18, мы с мужем решили скромно расписаться и поехать с друзьями загород, но ты предложил сделать красивые кадры на память в фотостудии! Благодаря твоей жене Милочке, я была самая красивая и довольная невеста,а ты помог нам раскрепостится и почувствовать себя уверенными и свободными! Хотим ещё!!! Еще раз огромное спасибо за работу!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Агапитова

      дата свадьбы — 12 апреля 2019

      Влад, большое спасибо тебе за наши свадебные фотографии! Мы в восторге! Ребята, все кто ещё в поисках фотографа, советую! Этот человек мастер своего дела, у него талант, ловил наши эмоции и чувства на лету.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дина

        дата свадьбы — 07 июня 2019

        Друзья! Бракосочетание - это очень важный и торжественный момент. Он очень волнительный. Это сплочение двух душ. Они всегда друг друга любят, поддерживают, иногда бьют... а Влад! А Влад, друзья, сумел запечатлеть все самые важные моменты нашего торжества! А самое главное все было с юмором и на позитиве и с профессионализмом! Влад, спасибо! Ты сделал наше настроение, когда мы немного стеснялись) а потом сделал из этого шедевр! Вот хоть ещё раз замуж выходи. Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Светлана

          дата свадьбы — 10 мая 2019

          Мои дорогие Мила и Влад! Вы тот случай, когда можно не беспокоится ни о чем) если нет идеи для съемки, если она есть, но нереальная! Если, понравившаяся прическа и образ не сочетаются и много других «если», в процессе подготовки.. У нас было все, как у самых «порядочных» пар и ребята как феи-крестные сделали невозможное возможным и результат просто превосходный! Наша lovestory запомнится нам на всю жизнь
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксения

            дата свадьбы — 19 июля 2019

            Влад, огромное спасибо за фотографии нашей свадьбы! Они получились очень задорными, живыми, такими классными! Мы все в восторге! Было приятно поработать!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики