Войти
Все предложения

Дарья Куралесова — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Дарья Куралесова

+7 (917) 202-70-40

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 09 сентября 2019

Даша снимала мои сборы и нашу первую встречу в день свадьбы 09.09.19, фотки были уже на следующее утро. Честно, я даже и не подозревала, что фотки получатся такими крутыми, очень рада что выбрала такого профессионала. Ещё хочу добавить, что работать с Дашей одно удовольствие, сразу к себе расположила, очень приятный в общении человек) все прошло без сучка, обязательно как-нибудь ещё будем фоткаться у Даши, но уже семейные съемки.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Настя

    дата свадьбы — 15 августа 2019

    Огромное спасибо за шикарные фотографии! Работать с Дарьей было невероятно легко и приятно. Все волнение сняло как рукой, атмосфера на съёмке просто потрясающе комфортная и располагающая. Фотографии прислала очень быстро!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр

      дата свадьбы — 19 июля 2019

      Хотим сказать "спасибо" и направить лучи добра нашему фотографу — Дарье! Очень важно, чтобы каждый человек, окружающий вас на свадьбе был с вами на одной волне! Даша в этом плане человек-бомба-праздник и вообще красотка. Профессионально, быстро и качественно. Срок отдачи материала примерно как у Флеша из комиксов DC!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Виктория

        дата свадьбы — 11 сентября 2020

        Потрясающий фотограф! Во-первых, было очень легко и приятно работать! На протяжении всего свадебного дня Дарья поддерживала нас и делала все, чтобы наши воспоминания запечатлелись на высшем уровне. Во-вторых, Дарья отдала нам фотографии уже через несколько дней. Мы не ожидали получить их так быстро. Восторг! И разумеется, в-третьих, мы очень довольны результатом. Очень благодарны Дарье за такую прекрасную работу! Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Настя

          дата свадьбы — 20 сентября 2019

          Дарья отличный фотограф! Снимки в полной мере передают атмосферу того дня! Наша свадьба была просто потрясающая и Дарья сумела запечатлеть и сохранить для нас этот день в виде фотографий. Я очень ей благодарна!))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Артём

            дата свадьбы — 18 октября 2019

            Если хотите получить отличные фотографии в кратчайший срок и при этом не чувствовать себя напряженно на фотосессии, тогда вам к Дарье. С ней очень легко общаться, всегда подскажет что и как сделать, как встать, куда убрать вечно мешающиеся руки. Обязательно обращусь к Даше снова!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катерина

              дата свадьбы — 04 октября 2019

              Замечательный фотограф! Профессионал своего дела, находит индивидуальный подход, быстро выполняет работу.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна

                дата свадьбы — 06 декабря 2019

                Бесконечное спасибо Даше за фотографии нашей чудесной свадьбы! Каждый кадр — любовь, а на некоторых фотографиях даже не верится, что это мы такие красивые. Все фотографии были готовы очень быстро, спасибо-спасибо и еще раз спасибо, Даша!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Людмила

                  дата свадьбы — 17 января 2020

                  Даша — настоящий талант. Обычно фото со мной мне совсем не нравятся, в случае Дашиных было трудно не впихнуть в папку "ХВАСТАТЬСЯ ВСЕМ" абсолютное большинство. Даша предложила классные варианты для фотосессии, мощно поддерживала нас, нивелировала сомнения, плохое настроение и даже пасмурную погоду. В Питере! Фото пришли молниеносно, подозреваем, что кое-кто не спит и не ест. В общем, советую, никаких нареканий — отличный фотограф и замечательная компания в важный день :)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юрий

                    дата свадьбы — 10 января 2020

                    С первых минут нашего знакомства с Дашей мы поняли — МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА! Только вдумайтесь — Даша нашла подход даже к маленькой группе заядлых интровертов. Фото получились живыми и очень красивыми — отлично запечатлели настроение столь важного дня нас дня. Качество и ретушь — на высоте. Скорость отдачи материала — потрясает. В общем, всё было мега-круто. Рекомендую!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики