Войти
Все предложения

Аня Леф — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Аня Леф

+7 (995) 125-90-73

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валерiя Головочесова

дата свадьбы — 07 сентября 2019

Спасибо замечательной Анечке за чудесные снимки нашей свадьбы! Мы с мужем чувствовали себя максимально комфортно и свободно с первых минут съёмки. Аня — настоящий профессионал! Во время фотосессии помогает с позированием, очень чуткая и милая))) Фотографии получились очень живыми, искренними, и необычайно красивыми, тонко передающими атмосферу нашего торжества. Выражаем огромную благодарность и желаем вдохновения, интересных проектов, и творческого роста!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Marisolka Боровик

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Для меня было важно, чтобы у фотографа был вкус в постановке кадра, чтобы после цветокоррекции фотографии были естественные и нежные. И умение фотографа работать с людьми которые не умеют позировать)))) и как мне кажется всё это есть у тебя!!! Спасибо за чудесные фотографии.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Марфина

      дата свадьбы — 28 сентября 2019

      Аня, хотим выразить огромную благодарность за наши чудесные фотографии.Мы будем вспоминать этот день, пересматривая эти восхитительные фотографии, благодаря тебе. Спасибо за твой труд, за терпение и за твое настроение. Мы выбрали лучшего фотографа, и не пожалели ни на секунду о своём решении!.. Поэтому, за самыми лучшими фотографиями только к Анне!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алёна Голева

        дата свадьбы — 10 июня 2017

        Спасибо Ане за невероятно красивые фото (я не знала, что меня вообще возможно красиво сфотографировать), за большую помощь в такой радостный, но непростой день! Аня подскажет, что и как сделать, каким местом повернуться, чтобы было красиво, что для меня, человека-табурета с грацией картошки, было очень сильно кстати!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Яна Максимова

          дата свадьбы — 04 марта 2017

          Выбрали Аню нашим свадебным фотографом, посмотрев фотографии друзей, которые являются ее постоянными клиентами, и не прогадали! фотографии Ани, в первую очередь, эмоциональны. Это очень важно — не просто получить красивую картинку, но и захватить момент, уловить душу. у Ани все получилось замечательно, даже с нами — не самыми лучшими моделями — стестняшками-программистами)) P.S. наши родители — весьма суровые критики и… ни одного замечания в сторону фотографа ни от одного из них, только положительные отзывы и "давайте посмотрим фото еще раз" — это о многом говорит ;)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анюта Хамитова

            дата свадьбы — 18 марта 2017

            Анютка, пишу ещё раз, ты действительно фотограф от Бога! Ты настолько внимательная к мелочам, доброжелательная и открытая, что работать с тобой одно удовольствие! С тобой каждая фотосессия проходит на высшем уровне, а у нас с тобой их было целых 2!) Спасибо тебе что была с нами в один из важных дней в нашей жизни! И повторюсь ещё раз, ты замечательный и очень талантливый фотограф!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Тамара Попова

              дата свадьбы — 25 марта 2017

              Аня, после того как получили фотографии, пересмотрели их по 100500 раз и показали всем кому только могли показать! Все фотографии настолько яркие, насыщенные, удивительно красивые, вызывающие бурю эмоций и воспоминаний! Каждый момент и каждая улыбка не остались не замеченными тобой! Я и не думала что будет на столько офигенно и круто! Теперь если за фотографиями, то только к тебе! С тобой очень легко работать, просто, весело и интересно! Спасибо за профессионализм, талант и неиссякаемую фантазию!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Маргарита Душевская

                дата свадьбы — 11 февраля 2017

                Аня профессионал своего дела! Ее художественный вкус и видение превосходит все ожидания. Аня не просто фотограф, она настоящая волшебница! Свадебная фотосессия прошла превосходно! Если вы так влюблены, что готовы даже зимой в лютый мороз уехать на фотосессию далеко в поля или в лес, Аня с удовольствием составит вам компанию)))))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Максим Горяйнов

                  дата свадьбы — 25 июня 2016

                  Просто такое вот ОГРОМНОЕ спасибо Анне за ее талант фотосъемки, она ФАНАТ своего дела. Ее не поломать, не холодом не дождем не сильным ветром. Работали в паре с мужем Артемом(оператор), все грамотно, четко, давали наставления. Аня ты молодец!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Екатерина Викторовна

                    дата свадьбы — 22 августа 2015

                    Анна прекрасный, креативный фотограф, с ней было сниматься легко и атмосферно, несмотря на ужасные погодные условия во время фотосессии. Обработка фотографий шикарна, я осталась очень довольна!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Агата Григорьева

                      дата свадьбы — 26 сентября 2015

                      Анна — профессиональный фотограф! Видит и фотографирует самые «выигрышные» моменты.С ней очень легко, весело и интересно работать. У нее отличное чувство вкуса , она видит и подсказывает выигрышные позиции. Фотографии получаются живые и естественные.Потрясающая энергетика, чудесный человек и мастер в своем деле.Спасибо за чудесные фотографии и позитивное настроение. Работать с таким фотографом сплошное удовольствие!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Кристина Никитина

                        дата свадьбы — 05 сентября 2015

                        Эх, люблю я свадьбы! А свою так в особенности. Все помню как сейчас - веселые немного косячные сборы, комки волнения, позитив и адреналин! Потрясающе талантливые ребята Анна и Артем запечатлели наше счастливое безумие в этот день! Съемка шла легко и непринужденно, между шутками и веселым свадебным переполохом они отсняли кучу удачных кадров и даже шикарное видео! За что им большое спасибо! Очень понравилась художественная ретушь Ани, ты молодец! Теперь только к тебе! Фотографировать детей, внуков, правнуков!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики