Войти
Все предложения

Светлана Савина — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Светлана Савина

+7 (965) 788-83-44

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Вика

дата свадьбы — 29 сентября 2018

Спасибо Свете за фото. Хоть был и конец сентября, фотографии вышли летние, цвета сочные и яркие. С нами остались эмоции и чувства, прошедшие за весь этот бешеный и быстрый (для меня) день.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Валентина

    дата свадьбы — 17 ноября 2018

    Свадебное фото эта память на долгие годы, которая может переходить из одного поколения в другое. Очень важно найти такого специалиста, с которым будет очень легко общаться, а главное довериться ему. Сейчас очень много фотографов, как профессиональных, так и любителей. Но я думаю, не каждый сможет уловить тот самый момент… Можно сделать тысячи фото и не найти пару достойных, а можно с первого кадра получить превосходный результат. Света, как раз из таких. Она не говорит лишнего, не заставляет, не навязывает свое мнение. У нее особый подход слушать, а главное услышать и где нужно подсказать. Мы с огромным удовольствием пересматриваем фотографии и с гордостью показываем всем близким.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Тонечка

      дата свадьбы — 11 октября 2018

      Света, большое спасибо за твою работу! Мы с мужем безумно рады, что выбрали именно тебя для съемки самого важного дня в нашей жизни. Фотографии получились просто потрясающие.Ты- мастер своего дела!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анастасия

        дата свадьбы — 03 ноября 2018

        Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Свете за прекрасные свадебные фотографии! Специалиста выбирали долго, тщательно, ведь яркие, праздничные кадры — это отличный проводник в мир воспоминаний о таком счастливом дне! Наши снимки получились оригинальными и насыщенными, а главное живыми! Света приятный, чуткий фотограф, с которым у нас было полное взаимопонимание, что конечно облегчило и без того волнительный день. Спасибо за твой труд, надеюсь это наше не последнее сотрудничество! Именно о таком семейном фотографе мы и мечтали.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Юлия

          дата свадьбы — 19 сентября 2018

          Очень хороший и профессиональный фотограф, с которым было приятно и комфортно работать! Рекомендуем!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Мария

            дата свадьбы — 19 октября 2018

            Огромное спасибо Свете за волшебные снимки! Все очень понравилось!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Ксения

              дата свадьбы — 07 апреля 2018

              Одно из важных моментов для нас было то что с первых минут общения мы с Светланой нашли общий язык. Она как фотограф услышала все наши предпочтения и приняла все наши не совсем традиционные и стандартные идеи, и была только За во всем этом участвовать. Поддержка, терпение, вниманием к самым незначительным, но таким нужным деталям, все это ждешь от фотографа, который будет только облегчать, освобождать и помогать жениху с невестой в этот и без того "слегка" волнительный день. Благодарю Светлана! У нас все получилось!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Елена

                дата свадьбы — 16 марта 2018

                Очень благодарна Свете! Помогла перенести все самые волшебные моменты нашего дня на фото! Мы с мужем в восторге!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Татьяна

                  дата свадьбы — 11 мая 2018

                  Готовясь к свадьбе, мы долго думали праздновать с размахом или все таки сделать этот день только своим праздником. И все таки решили, что распишемся и уедем сразу в отпуск. Но так как фото на память просто необходимы, то начали искать фотографа. Свету мне посоветовала моя знакомая. Итак, мы созвонились, договорились о стоимости съемки и договорились о встрече. Света профессионал! Помогла придумать тематику фотосессии, не знаю как, но она сразу почувствовала, что мне нужно. В день свадьбы съемка прошла легко и непринужденно. Света создала такую замечательную атмосферу: не было ощущения скованности или неловкости. Мы смеялись, шутили, общались, а она ловила моменты камерой. Кстати, Света еще и чудесный флорист. Заказывала у нее букет, который в тот день много пережил и затем уехал в Ростов-на-Дону к подруге и простоял у-нее еще 7 дней. Первые фото были готовы уже через сутки! Основной пакет через месяц! Мы остались очень довольны. друзьям и родителям тоже очень понравились фото! В общем, мы очень довольны и всем рекомендуем Свету!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Маргарита

                    дата свадьбы — 16 февраля 2018

                    Все кто готовится к свадьбе прекрасно понимают, что один, может быть даже самый важный пункт — это свадебная фотосессия. Не зря добрую половину свадебного дня молодожены тратят именно на неё. Ведь фотографии — это не только память на долгие годы для жениха и невесты, но и история для родителей, родственников, друзей и конечно же для будущих детей. Поэтому для нас выбор фотографа был очень ответственным шагом. Как здорово, что мы встретились со Светланой, нежной, хрупкой, с ярковыраженным видением прекрасного. Она ловко уловила наше настроение и снимки получились очень чувственными и нежными. К слову сказать, фотосессия была в стиле ПРОВАНС, сама изысканность, весна, лаванда и теплый свет) Хотя фотосессия очень выматывает и требует много сил, время пролетело незаметно, а результат стоит того, однозначно. Еще и с погодой нам повезло. Все прошло просто блестяще. На свадебной прогулке место для фото украсили декоративными предметами и создалось ощущение сказки, нереальности происходящего. Место преобразилось. Свадебных фотографий получилось оооочень много!!! И каких! Красивых, стильных, которые хочется пересматривать снова и снова! Спасибо, Света, за твой талант и твою работу. Ты просто находка для молодоженов.
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики