Войти
Все предложения

Дмитрий Шентяпин — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Дмитрий Шентяпин

+7 (904) 634-21-12

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра Зинько

дата свадьбы — 17 октября 2020

Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать! Именно то, что мы хотели и, блин, так и не поняли, что реально так красиво было?! Посмотрели все на одном дыхании! Такие трогательные, пульсирующие, столько в них жизни, эмоций и чувств, а на некоторых смеялись до слез, что аж малыш начал барабанить меня в пупок из-за постоянной тряски! Короче ещё пересматривать и пересматривать, столько деталей! Спасибо тебе огромное за такой подарок! Ты - талантище! Ох, теперь это все нашим отправлять, все так ждут))) спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Абудеева

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Дима ,спасибо за крутые фотографии! С тобой было очень весело и легко работать,спасибо ,что поднимал нам настроение в эту дождливую погоду)))ты супер!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Татьяна Салтыкова

      дата свадьбы — 07 сентября 2019

      Дима, хочется сказать огромное спасибо тебе за возможность навсегда сохранить в памяти такой важный для нас с будущим мужем момент. Твоя харизма, способность помочь паре расслабиться и не стесняться, легкость в общении действительно сделали фотосессию незабываемой. Ты смог запечатлить едва уловимые моменты, отражающие наше истинное счастье и любовь. Дмитрий - фотограф с большой буквы, подаривший нам море положительных эмоций и прекрасные фотографии!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валентин Зверинцев

        дата свадьбы — 13 июля 2019

        Доброго всем времени суток! Хотел бы оставить свой отзыв о работе Дмитрия! Свадьба была 13.07.19 Нам с первой минуты понравился ритм и поддержка Димы
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ксения Барышникова

          дата свадьбы — 03 августа 2019

          Наш замечательный фотограф Дима Шентяпин. Как бы не парадоксально звучало, но увидели мы Димины фотографии в куче бумажек, которые всучили нам у Дворца после подачи заявления. Смотрели рекламы, дико смеялись, и тут на глаза попадаются они - идеальные картинки нашей мечты. Мы списались, потом встретились, и тут же заключили договор. Виденье Димы и наше совпадали идеально: никакой журнальной обработки, уютные красивые карточки, словно только что проявили плёнку. Спойлер - результат превзошёл наши ожидания. Кстати, Дима был первым специалистом, которого мы нашли. И он всегда был на связи, готов был дать нужный совет, поделиться своим мнением и помочь с какими-то трудностями. В день свадьбы Дима поддержал наше и без того крутое настроение, и всё прошло супер-легко и непринуждённо. А когда мы получили готовые фотографии... у меня были слёзы на глазах. Я держала в руках эту красоту и не могла поверить, что это фото с нашей свадьбы, а не картинки с пинтереста. Они идеальные. Они прекраснее, чем идеальные. И как же я жду момента, когда наш ремонт закончится наконец, и на стенах появятся моменты нашего дня. Дима, если бы нам предложили миллион и один вариант других фотографов, мы без сомнения снова выбрали бы именно тебя! Барышниковы.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Дорошук

            дата свадьбы — 27 июля 2019

            Ребята, если вы все ещё сомневаетесь по поводу выбора фотографа на ваше торжество, то я вас поздравляю!) Дима - это именно он! Мы нашли общий язык на самой первой встрече, сразу приняли решение о сотрудничестве и ни разу об этом не пожалели! Дима - настоящий профессионал своего дела! Смог создать непринужденную, легкую атмосферу. Помогал нам раскрепоститься, потому что мы с супругом ещё те модели Фото получились выше всяких похвал! Атмосфера передана чудесно, про цвета я вообще молчу, они покорили меня сразу)) Спасибо большое за то, что был с нами в этот важный день и запечатлел нас молодыми и счастливыми! Успехов и вдохновения!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Полина Титоренко

              дата свадьбы — 20 июля 2019

              Получили в начале недели фотографии и решили написать отзыв про Дмитрия, потому что сами долго не могли понять как выбрать фотографа, чтобы и фотографии понравились, и как с человеком было легко (тоже очень важно)! Дмитрий снимал у нашей подруги за год до нашей свадьбы, и когда я выбирала фотографа, я не сразу поняла, что он будет снимать нашу свадьбы, но когда просмотрела Гугл Диск со свадьбы моей подруги (не выбранные 2-3 фотографии для инстаграмма, а все, что были отсняты) и они мне понравились, я поняла, что поиск окончен! С Дмитрием было очень легко, и это видно на фотографиях (у нас была отдельно лавстори и отдельно свадебная съёмка), не было напряжения, а наоборот он всячески подсказывал, что нам делать и пытался рассмешить, если мы начинали быть слишком серьезными Фотографии замечательные, а Дмитрий отличный фотограф!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Арина Белида

                дата свадьбы — 05 января 2019

                У нашей пары с Димой сошлось все! Представляете, идём подавать документы в ЗАГС, на выходе как обычно раздают листовки и рекламу. Приходим домой,я начинаю разбирать и все выкидывать и оставляю одну карточку с фотографией «вот так я и хочу!», показываю (уже) мужу,а он мне: «Смотри,кого мне друзья порекомендовали!» Конечно это был Дима! Потом очень многие бывшие молодожёны нам его советовали! И мы так радовались,потому что фотограф-это твоя свадьба через 5,10,20 лет,это то,чем ты будешь друзей и родственников развлекать перед ужином) Дима-профессионал! И этого достаточно для полной характеристики! От А до Я он сделает все на высшем уровне! Сказать,что мы его советуем?! Нет,мы его просто тааааак советуем!!!! Смотрите сами!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики