Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Свадебные фотографы 

Фотограф Таня Ананьева

ОписаниеОтзывы(7)
Таня Ананьева

+7 (921) 886-41-57

Показать телефон

Добро пожаловать!

Меня зовут Таня, я профессиональный фотограф.

  • Мой опыт работы – 10 лет, из них 7 – в преподавании фото, всего более 1000 съемок в 30 странах мира
  • Образование – «Фотограф СМИ» при союзе журналистов РФ
  • Призер и победитель международных и российских фотоконкурсов

Живые душевные фото вашего свадебного дня.

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 60000 руб.

1 час 6000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Валентина Шакун

дата свадьбы — 25 июня 2020

Таня, пересматриваем фотографии снова и снова!! Это восторг, спасибо тебе огромное!!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина С

    дата свадьбы — 01 февраля 2020

    Для любой свадьбы очень важен выбор фотографа. Ведь очень важно, чтобы мы нравились себе на фотографиях, пересматривая свадебный альбом и вспоминая этот день. Изначально я столкнулась с изобилием предложений. На нашу удачу Таню нам посоветовал знакомый, я сразу влюбилась в ее фотографии. Таня была первым фотографом, с кем мы познакомились, и мы сразу поняли: наш человек))) Таня нам понравилась с первого взгляда, очень вежливая, спокойная, но при этом веселая))) Сразу видно человека, который любит свое дело, поэтому и результат получается соответствующий) Танюша нам стала больше чем просто фотограф, у нас была маленькая свадьба только для близких, мы совершенно забыли про первый танец молодоженов, но Таня нам оказалась настолько родной, что устроила сюрприз и сыграла на гитаре и спела, а у нас появился наш первый танец) В день свадьбы своим присутствием внушала спокойствие, несмотря на то, что это очень волнительный и суетливый день) мы заключили договор на 5 часов, но никто не хотел отпускать Таню до конца нашего дня, и в итоге продлили до 10 часов. Таня не ставит в стандартные "правильные" позы, она просто запечатлевает моменты. поэтому все фотографии получились живые, с искренними эмоциями, никто изначально не позировал, все наслаждались этим днём. Наши близкие отметили, что не замечали фотографа в течение дня, при этом запечатлен каждый шаг, каждая улыбка, каждая эмоция) большим плюсом является то, что фотограф сразу присылает фотографии прямо во время торжества, а весь пакет фотографий без обработки буквально через пару дней, хотя так и не скажешь что они без обработки) от всей души благодарим всей семьёй и советуем тем, кто ищет душевного фотографа и кто хочет получить естественные фотографии)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Марова

      дата свадьбы — 12 декабря 2019

      Если вы ищите фотографа, который исполнит все ваши мечты, то Татьяна именно та волшебница, которая в этом поможет! Мы благодарны Татьяне за прекрасную свадебную фотосессию, которая передает все наши эмоции, которые мы пережили в тот день. Все фотографии наполнены, в первую очередь, эмоциями, что делает их бесценными. Также большое спасибо Татьяне за то, что она учла абсолютно все наши пожелания и сделала для нас такие замечательные фотографии! Особо хочу уделить внимание времени, которое Татьяна провела, а нет..., прожила вместе с нами)) Это больше, чем было запланировала изначально. На нашей свадьбе она стала больше чем просто фотограф, она стала нашем гостем и очень хорошей знакомой)) Большую радость принес тот факт, что некоторые фотографии мы с мужем начали получать уже сидя за свадебным столом. Весь восторг на самом деле здесь не уместить. Самое важное, что мы с мужем хотели бы донести до читателя этих отзывов, что выбрав Татьяну в качестве фотографа на ваше событие, вы никогда об этом не пожалеете. Про условия оплаты, писать не буду, просто скажу, что они очень привлекательны в сравнении с коллегами Татьяны. Вы получите фотографии, которые будут дарить вам огромные эмоции ещё много много лет...
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики