Войти
Все предложения

Олег Бабенко — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Олег Бабенко

+7 (960) 266-56-85

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 08 августа 2020

Хочу написать нашу историю свадьбы, а также историю знакомства с Олегом и его работе! Мы с Великого Новгорода. Изначально свадьба должна была быть 13 июня, но в связи с карантином, мы перенесли ее на 8 августа. У нас смогли перенести дату все (ведущий, визажист, флорист и тд), кроме фотографа, который должен был быть у нас с Новгорода… А у нас в Новгороде фотографов-репортажников всего 4… И все остальные были заняты на эту дату… А другие мне совсем "не запали в душу"((( У меня началась паника, что же делать!? И тут я взяла себя в руки и начала искать фотографа в Санкт-Петербурге. Мне сразу понравились работы Олега! Я ему написала, он был свободен в эту дату. Изначально и до того момента, когда Олег приехал, у меня были большие сомнения… Мы ни разу не виделись в живую, договор подписывали онлайн, деньги отправляла онлайн и только пару раз созванивались… Но когда Олег приехал, все сомнения исчезли! Фотограф тут!!! С нами! Ураааа??? И мы начали сразу работу! Олег подсказывал как лучше встать, где лучше свет и тд… Невесты! Не сомневайтесь в работах Олега! Они лучшие!!! Качество фотографии просто бомба! они настолько живые и с настоящими эмоциями!!! никаких постановок!!! Мы говорим еще раз СПАСИБО Олегу!!! И желаем успехов в работе, больше заказов и всего самого наилучшего!!! Будем Вас советовать кому только сможем! Все гости в восторге от фотографий! Может Вы и не последний раз в нашем небольшом городе? Будем рады!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Наталия

    дата свадьбы — 18 октября 2019

    Всем привет! От чистого сердца хотела бы порекомендовать Олега! Мы живем в Москве и приехали в Питер, чтобы сыграть свадьбу в период пандемии (да мы из этих) своим фотографом выбрали Олега и ни разу не пожалели! По итогу получения фоток, мой муж (Не очень эмоциональный человек ;))) попросил передать Олегу огромное спасибо! Мы действительно в восторге! Фотографии получились безумно красивые и живые! Как-будто ни одной постановочной и не было! Отдельно хочу отметить как легко проходила съёмка, Олег очень легко и ненавязчиво подсказывал как себя вести, рекомендовал позы и не было никаких неловкостей и пауз:) а сколько мы смеялись! все было очень весело радостно! И так и останется на память на наших прекрасных снимках!:)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елизавета

      дата свадьбы — 17 апреля 2020

      Много лет я наблюдала за деятельностью Олега в социальных сетях! Когда в планах еще даже не было свадьбы, я уже знала кто будет моим фотографом) Без раздумий сразу попросили Олега снимать такой важный для нас день) Начну по порядку!)) У нас не было торжества в ресторане, поэтому съемку мы начали со сборов дома, а затем должны были ехать на фото прогулку. Нас подвела погода и пошел сильный дождь, но Олег очень быстро и абсолютно спокойно ( а для невесты очень важно, что бы в такой день рядом были спокойные люди)) ) предложил поехать сначала в студию, что бы переждать дождь. Быстро позвонил в студии и мы нашли нужную нам локацию! Фото получились просто потрясающие! Особенно когда под конец съемки вышло солнце и от окна были потрясающие тени! Затем мы поехали на прогулку по городу и фотографировались в максимально комфортной обстановке! С Олегом очень легко, не замечаешь как пролетает время, он всегда предлагает варианты как встать, куда, ловит блики, атмосферу и тд! Это очень важно! В общем, я от всей души рекомендую Олега! Вы не пожалеете, если пригласите его запечатлеть очень важный для вас день!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алена

        дата свадьбы — 24 января 2020

        Когда выбирали фотографа на свадьбу даже не задумывались о том, что в нашей жизни появится человек не на две фотосессии (свадебная и лав стори), а уже на 5 лет! Основная задача для нас при выборе фотографа было — не такие фотографии как у всех, ведь подсматривая многие портфолио фотографов, которые вроде нам нравились мы понимали, что все свадьбы одинаковые… а нам этого не хотелось и лишь просмотрев фотки Олега (по рекомендации) мы поняли, что вот он! тот человек, которого мы хотим видеть на свадьбе! И даже не смотря на то, что мы забыли фотографа после загса и он сам как-то добирался до ресторана мы не смогли расстаться с Олегом после получения наших шикарных свадебных фото, после этого все самые важные моменты мы разделяем только с Олегом и он давно уже стал для нашей семьи не только фотографом! Сказать, что мы рекомендуем его- это не сказать ничего… от сердца отрываем
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Яна

          дата свадьбы — 21 декабря 2019

          Олега выбрали по совету знакомых! Посмотрели профиль в вк, фото нам очень понравились! Это то, как мы себе представляли, но получилось лучше, чем ожидали! Я очень рада, что Олег был фотографом у нас, потому что мне кажется он своей энергией и позитивом заряжал нас на фото, а фотографироваться я не очень люблю) Не скупитесь на фотографа, эти воспоминания останутся у вас на всю жизнь, и вы явно захотите себя видеть на фотографиях в лучшем виде)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Маргарита

            дата свадьбы — 18 марта 2020

            С Олегом очень приятно и легко работать, без заморочек, все легко и непринужденно, при этом результат замечательный, пересматриваю свадебные фото и ни на одном не хочется ничего изменить. Олег и пунктуальный и веселый, легкий, с ним очень приятно иметь дело! Качество фото отличные не только при хорошем свете, но и при работе в сомнительных местах. Только хорошие впечатления остались и хорошие воспоминания на всю жизнь!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна

              дата свадьбы — 06 марта 2020

              Олег — фотограф высшего разряда. Мы с мужем хотели, чтобы именно он запечатлел счастливые моменты нашего свадебного дня :) Каждый, кому доводилось работать с ним без сомнения скажет, что с Олегом очень комфортно, он всегда поможет и поддержит. Для меня это было необходимо — помимо того, что в день свадьбы я невероятно волновалась, так еще и перед камерой чувствовала себя скованно. Олег меня смешил, и я не только отвлеклась от того, что все пошло не по таймингу, но расслабилась, и дальше день проходил просто замечательно. Фотографии мы получили быстрее, чем я ожидала :) Самое крутое в работах Олега — они атмосферные. Свет, цвета, композиция — безусловно, все это важно. Я не специалист, конечно, но на мой взгляд когда на фото есть вот эта неуловимая атмосфера момента и настроения — это просто шикарно. И наши фотографии именно такие. Мы с мужем рекомендуем Олега Бабенко как профессионала и хорошего человека :) Олег, спасибо тебе еще раз :)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Лера

                дата свадьбы — 21 февраля 2020

                Олега мне посоветрвала моя близкая школьная подруга, которая давно занимается фотографией.Она была гостьей, поэтому искали профессионала. Сразу же понравились работы, и не возникло мысли искать кого либо другого. Очень стильные, динамичные, в общем крутые фото.Была просьба снимать в формате репортажа, и это тоже Олег может. В работе было супер комфортно, фото получились невероятно красивые, я довольна!!! Одним словом профи!!! Олег, спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Александра

                  дата свадьбы — 19 января 2019

                  Наша свадьба состоялась 19 января 2019 года. Еще задолго до этой даты, а может быть и до знакомства с будущим мужем) я уже знала, что моя свадьба не будет такой, какой она должна быть, если ее не будет снимать Олег! Олега знаю очень много лет и могу сказать, что он профессионал своего дела, открытый, всегда поможет и подскажет как лучше встать в кадре, куда посмотреть и тд) Переживаний за то, какими будут фотографии у меня не было вообще (больше переживаний за московскую январскую погоду, но нам повезло). Это тот вариант, когда ты выбираешь человека и доверяешь ему на 100 процентов. Фотограф — это один из главных людей на свадьбе и вся его работа по итогу останется на всю жизнь в свадебном альбоме. Вот наш свадебный альбом — это гордость!!! Если не хотите, чтобы потом было стыдно открывать альбом с испорченными фотографиями каждую годовщину, то обращайтесь к Олегу Бабенко!!! Очень приятно, когда на твоей свадьбе подрядчики не просто работу работают, а действительно вкладывают часть своего сердца. Поэтому здорово, когда твой праздник делают люди, которые фактически являются отражением твоей собственной души. Нам очень повезло с ведущим, декоратором и фотографом и вся картинка того, что мы хотели, сложилась! Думаю, что фотографии скажут все сами за себя! Олег, спасибо тебе огромное! Желаю интересных проектов!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики