Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Свадебные фотографы 

Фотограф Роман Каргаполов

ОписаниеОтзывы(3)
Роман Каргаполов

+7 (995) 590-01-12

Показать телефон

Привет. Я профессиональный фотограф — меня зовут Роман Каргаполов.

Я работаю в г. Москва и Санкт- Петербург.

Я просто люблю людей и душевные события. Снимаю ваши яркие эмоции, стремлюсь передать атмосферу события, а сам съёмочный процесс сделать лёгким и непринуждённым!

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 35000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Аня Дербина

дата свадьбы — 20 февраля 2021

Для каждой пары свадьба является днём, который хочешь запомнить на всю жизнь, а чтобы потом с теплом и любовью вспоминать счастливые моменты, нужны умелые и надежные руки, которые справятся с таким ответственным делом! Рома воплотил эту мечту в жизнь: каждая фотография настолько живая, что во время просмотра мы снова переживали эти эмоции :) Это невероятно круто, когда в такой волнительный день рядом находится человек, который помогает расслабиться и быть на позитиве! После свадьбы все гости вспоминали Рому как очень движового, активного и улыбчивого человека, а после того, как увидели фото, вообще восхищались, насколько же нам повезло было выбрать именно его :) В общем, реально нереальное спасибо! Мы безумно довольны и всем советуем! Рома — волшебник!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Nelya Khirik

    дата свадьбы — 24 апреля 2021

    Нам с мужем хотелось по-настоящему живых снимков, с эмоциями, а не позировать весь вечер на камеру — и Роман просто идеально справился! 1) Еще в марте у нас была очень продуктивная встреча-знакомство, где я просто не успевала записывать кучу реально полезных советов! 2) Рома подсказал, где смотреть, и помог выбрать красивейшие апартаменты для утра сборов невесты (и жениха в итоге)) 3) Когда у меня возникали вопросы, мы сразу созванивались и обсуждали все детали: от тайминга до еды на банкете) 4) В день свадьбы было легко и весело работать. Не смущался даже мой муж, который не любит фотографироваться, а в итоге стал обладателем кучи потрясающих фотопортретов. 5) Почти что ровно через 2 месяца (без двух дней) мы получили 840 топовых фотографий! В восторге все: мы, родственники, друзья, музыкальная группа, ведущий и даже сам фотограф! Мы премного благодарны и просто счастливы, на память на всю жизнь у нас остались идеальные снимки
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория Полякова

      дата свадьбы — 13 марта 2021

      Жалко нельзя оставить оценку отлично :) То, что это наш специалист поняли еще на первой встрече, других не искали. Главное, чтобы возник сразу контакт с фотографом, почувствовать, что это свой человек) Так было с Романом. Муж (даже не видя портфолио), сразу сказал, что это профессионал своего дела. На свадьбе хорошего фотографа не заметно, он порхает как пчелка и запечатлевает самые лучшие моменты :) А потом отдает чудесные снимки. Что немаловажно, все работы мы получили уже через 2 месяца) мы и все родные остались очень довольны работой) Роман, большое вам спасибо и дальнейшего процветания в фотографии! :3
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики