Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Свадебные фотографы 

Фотограф Ксения Снигирева

ОписаниеОтзывы(3)
Ксения Снигирева

+7 (922) 293-74-74

Показать телефон

Здравствуйте!

Меня зовут Ксения Снигирева — я свадебный фотограф.

Опыт в сфере фотографии более 10 лет.

В пакет моих услуг входит:

  • Предварительная консультация
  • Помощь в позировании
  • От 40 фотографий в авторской обработке
  • Срок отдачи: до 45 дней
  • Передача фото через личный сайт-галерею

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 36000 руб.

1 час 8000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Никита Баландин

дата свадьбы — 09 июля 2022

Ксюшу я знаю давно, но по-настоящему узнал какой она огромный профессионал, только на нашей свадьбе! Мы и раньше делали с ней фотосессии, но Свадьба — это же особенный день, и уверяю вас, если бы не она, то не получилась бы Свадьба! Ксюша настоящая палочка выручалочка, она мне была и фотограф и координатор и за подруга невесты и за официанта, и за психолога, и чуть ли не за жениха! Я до сих пор не могу слов передать, как сильна моя благодарность! Если вы возьмёте к себе на свадьбе Ксюшу, то вы получите не простого фотографа, а особенного человека, исключительного! Она делает намного больше чем просто фотограф! А про фото вообще молчу, вы и сами можете увидеть примеры, она умудряется запечатлеть на фотографиях наши души!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Амельченкова

    дата свадьбы — 20 августа 2022

    Ксюша — не только талантливый фотограф, но и замечательный человек! До свадьбы мы не были знакомы, встретились впервые обсудить детали и я поняла, что в своём выборе не ошиблась. Позитивная, открытая, смешная и озорная девчонка, которая не даст заскучать. Посмотрела её портфолио и всё стало ясно — хочу. В день свадьбы Ксюша была очень пунктуальна и пришла даже раньше, чем планировалось. Помогала абсолютно со всем — от надевания украшений до самого платья. Умничка! С ней было легко и комфортно во всём. Не нужно было слушать — встань так, сделай так, всё было понятно без слов — легко и непринуждённо! Ксюша — мастер своего дела. Её профессионализм Вы сами можете увидеть по фото. Цена — очень адекватная. Человек был с нами "от" и "до". С самого утра и до позднего вечера. Ожидание фото не заставило долго ждать))) Всё было в срок, как и оговаривалось ранее. Фотографиями остались довольны оооочень))) Теперь хотим даже самые-самые распечатать :))) Ксюша, спасибо тебе ещё раз за помощь, за красивые фото и просто за тебя! Ты очень помогла в этот день и я тебе безумно благодарна!!! Ты — Человек с большой буквы!!! Удачи тебе в твоем деле, побольше замечательных пар, таких же открытых, добрых и отзывчивых как ты!!!:)))) <3
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана Алеева

      дата свадьбы — 03 ноября 2018

      Ксюша фотографировала нашу свадьбу 03.11.2018! Я очень рада, что выбрала именно Ксюшу! Фото получились стильными, живыми и самое важное "ни как у всех". Ксюша — профи своего дела, идеи рождаются на ходу, и это очень круто! Подход к каждому человеку индивидуален, а это очень важно, особенно если вы боитесь камеры. Все гости отметили, насколько Ксюша милая и улыбчивая девочка:))) И это реальный факт. Вообщем, я могу еще долго расписывать плюсы… Скажу одно, если вы хотите, чтоб Ваш праздник был запечатлен в виде классных фото, то смело сотрудничайте с Ксенией, и вы не пожалеете. А тебе, Ксюш, спасибо большое за твою работу и высокое качество! Мы с мужем счастливы и готовы распечатать почти все фото:)) Успехов!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики