Войти
Все предложения

Екатерина Дерюгина — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Екатерина Дерюгина

+7 (951) 673-53-14

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алина Беккулова (Сергеева)

дата свадьбы — 23 июля 2022

Нам очень понравилась работа Кати! Начнем с того, что она приятная, располагающая к себе, позитивная девушка, я считаю все эти качества важными для фотографа, ведь именно такой человек сможет с первых минут раскрепостить пару. Нам было очень комфортно под прицелом ее фотоаппарата, в нужный момент она умеет разрядить обстановку, заставить рассмеяться, так фотографии получаются живыми, наполненными эмоциями. Мне импонирует, как она подмечает детали, придает значение казалось бы мелочам, но именно такие нюансы делают фотографии особенными. Кроме того, умение фотографа заметить, что кадр будет не совсем органичным, или какая-то деталь его испортит, до того, как этот кадр будет сделан или съемка закончена, дорогого стоит.) Нам с мужем было важно, чтобы фотограф умел подсказать выгодные позы, помогал с расположением рук и т.д., ну не все же от природы прирожденные модели))) Катя справилась с этим на все сто.) Мы получили огромное удовольствие от съемки, для моего мужа обычно фотосессии довольно утомительное дело, а уж в такой день особенно, но он потом признался, что ему понравилось и он получал удовольствие от процесса.) Результат съемки нас тоже очень порадовал.) Я думаю, у Кати большое будущее.) Если хотите не просто красивые кадры со своего торжества, но еще и заряд положительных эмоций и веселого времяпрепровождения на съемке, то это точно ваш фотограф.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья Шатунова

    дата свадьбы — 23 мая 2021

    Во время всего нашего волшебного дня, Екатерина отдавалась на все 1000% из ста. Столько заботы и солнечной улыбки в этот день я получала разве что от жениха(мужа). Фотографии превзошли все наши ожидания. Каждый раз пересматривая их, глаза наполняются слезами и хочется сказать что выбрав Екатерину мы сделали Лучшее наше совместное решение накануне свадьбы! Спасибо Вам, Катюша!!! Успехов в работе и творчестве!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Яна Калайдина

      дата свадьбы — 24 июля 2021

      Очень понравилась работа Екатерины в течении всего свадебного дня, начиная с фотосессии со сборов жениха и невесты, заканчивая фотосессией праздничного фейерверка. Всегда подскажет, поставит, рассмешит. Все гости были в восторге, уделяла внимание каждому гостю, и детишек в стороне не оставила. Найдет подход к любому. Дорогие невесты, если вы переживаете за то, что не умеете позировать, то можете убрать все сомнения и полностью рассчитывать на Екатерину!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики