Войти
Все предложения

Сергей Говоров — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей Говоров

+7 (931) 374-04-90

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ксения Каримова

дата свадьбы — 22 июля 2022

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Юлии за непосредственное участие в самом важном дне для нас! Это настоящие профессионалы, которые искренне любят своё дело, и вкладывают всю душу в процесс! Наше взаимодействие началось ещё до того, как они взяли в руки камеру, мы познакомились, обсудили локации, тайминг, нюансы цветовой гаммы. Ребята учли абсолютно все наши пожелания, тонко почувствовали настроение, и, что очень важно — дали очень полезные советы, необходимые, для проведения успешной и незабываемой фотосессии! С самого утра благодаря Сергею и Юлии наш день был наполнен легкостью и позитивом! Они находились одновременно везде, ловили самые ценные кадры, абсолютно не создавали неловких ситуаций, были совершенно незаметны и в то же время незаменимы! Особым сюрпризом для нас был созданный ребятами короткий ролик из наших фотографий прям в день самой свадьбы, это было невозможно трогательно! Я думаю, что ещё много важных дней для нашей семьи мы попросим запечатлеть именно Сергея и Юлию! С такими профессионалами своего дела смело можно и в огонь, и в воду!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Бор

    дата свадьбы — 10 июня 2023

    Добрый день! Фотографа на свадьбу мы искали недолго, портфолио Сергея нас покорило сразу — это высокая художественность и композиционная целостность каждой фотографии, особое виденье необычных ракурсов для съемки, а также хорошая ретушь и приятная глазу обработка. Дополнительно прочитав отзывы, поняли, что Сергей — то, что нам нужно. Особенно понравилась часто встречающаяся оценка: "расшевелит любого" (мы достаточно зажатые перед камерой, в фотосессии участвовали впервые) :) Ведь нам хотелось, чтобы фотограф был не только профессионалом своего дела, но и просто приятным человеком, с которым легко, комфортно, непринужденно. И да, оно так все и оказалось! Работать было очень комфортно, Сергей подсказывал и ставил нас так, как это было бы красиво на фото. И фото (как раз на днях получили превью-серию) вышли просто замечательные, каждая достойна того, чтобы быть опубликованной в глянцевом журнале! :) Выражаем благодарность Сергею за то, что разделил с нами день!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катерина Григорьева

      дата свадьбы — 13 августа 2022

      Хочу оставить благодарность Сергею! С ним было очень комфортно работать, он очень профессионально руководил процессом, подсказывал нам как позировать. Фотографии получились эстетичными, живыми и теплыми. С удовольствием будем пересматривать их :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики