Войти
Все предложения

Владимир Ерохин — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Владимир Ерохин

+7 (906) 265-33-43

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Ястребова

дата свадьбы — 18 июля 2019

Хотим ещё раз поблагодарить фотографа Владимира и оператора Виталия за их безупречную работу на нашей свадьбе, которая состоялась 18 июля. С первых минут создалось ощущение, будто мы знакомы несколько лет: общение очень легкое и позитивное! На фотосессии Владимир подсказывал, как лучше встать, что сделать и тд. Все гости отметили профессионализм ребят, работать было очень комфортно и легко! Сегодня, 28 июля, мы получили наши фото и видео, а также фотокнигу шикарного качества! На повторные фотосессии будем обращаться только к Владимиру, друзья и родственники просят визитки!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Светлана Муравская

    дата свадьбы — 04 июля 2019

    4 июля была наша свадьба. За 1 месяц до свадьбы мы поменяли фотографа на Владимира и не ошиблись. Мы успели посетить всё, что было запланировано. На каждой локации Владимир подсказывал как правильно встать, повернуться, положить руку, наклонить голову. Во время фотосессии мы чувствовали себя настолько комфортно, как будто знакомы десять лет. Не было ни капли волнения и переживаний! Фотосессия в ЗАГСе, фото в ресторане. И спустя 9 дней(!!) фотографии и видео были готовы! Невероятное оформление альбома,интересный дизайн флешки в форме сердца. 900 обработанных фотографии, и абсолютно каждый на фото с четким лицом и фоном! Когда мы разослали фото гостям- все были в восторге. Мы хотим выразить огромную благодарность Владимиру и Светлане, за идеальную работу в день нашей свадьбы, за шикарный клип и подаренную запись нашей регистрации, за невероятные фотографии! Мы нашли идеального фотографа и будем обращаться только к нему! Огромное вам спасибо! И, надеемся, до скорой встречи!)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Владимир Самойлов

      дата свадьбы — 01 июня 2019

      Огромное спасибо за проделанную работу! Все фотосессии прошли на позитивной волне. Мы остались очень довольны. Владимир помог с выбором места для фото, подсказал как встать, что сделать и т.д. Готовые фото отдал быстрее обещанного срока. Рекомендуем!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Мариша Weiss

        дата свадьбы — 29 апреля 2018

        Ровно год назад Владимир фотографировал нашу свадьбу. В этот день всячески пытался помогать (подсказывал как встать, что можно сделать для более интересного фото), всегда был на связи (ехали на разных машинах, поэтому очень важно было найтись на нужной точке). Фотографии получили даже раньше обещанного срока, также получили качественный альбом. Поэтому всем довольна. Спасибо за Ваш труд!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Ульяна Майер

          дата свадьбы — 16 марта 2019

          Мы с Серёжей, Вам, Владимир!!! Выражаем огромный респект за твою работу с нами!!! Ты сделал наш день точно незабываемым!!! Было так легко, классно, спокойно и просто круто!!! Надеемся, что мы внесли вклад в твою работу и ты нас будешь помнить по (часикам и колечкам!))) теперь Ты наш фотограф № 1!!! Самый крутой!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксения Окулова

            дата свадьбы — 12 января 2019

            Владимир, спасибо, Вам, большое за чудесные фотографии! С вами легко и весело прошла наша свадебная фотосессия. Вы мастер своего дела! Профессионал с большой буквы!!! Огромное СПАСИБО за проделанную работу!!! P.S. Кто ищет фотографа, то только сюда!! К Владимиру!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Наталья Красновская

              дата свадьбы — 20 октября 2018

              Спасибо Владимиру за супер фотографии. Все фотографии очень красивые, нежные! Мы остались очень довольны! Плюс нам помогал с позированием, что немаловажно;) Рекомендую обращаться за прекрасными фотографиями. Владимир - это точно профессионал своего дела!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Александр Никитин

                дата свадьбы — 09 января 2016

                Огромное спасибо Владимиру за фотографии, творческую работу и высокий уровень порядочности! Мы оказались в сложной ситуации, потеряв все свадебные фото, Владимир помог нам и нашёл фото когда мы уже опустили руки и не надеялись восстановить. Он не был обязан, но поступил очень благородно и совершенно не ожидаемо для нас отправил нам все фотографии спустя почти 3 года после свадьбы! В общем, огромное спасибо Владимиру! Ему стоит доверять)
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Катерина Кравченко

                  дата свадьбы — 13 октября 2018

                  Спасибо большое за помять о нашем свадебном дне! Я вас выбрала по отзывам близкой подруги, и я не ошиблась в этом! Вы профессионал в своём деле!Фотографии получились на столько живыми, неординарными и сказочными, мы вам бесконечны благодарны с мужем!))) P.S. и гости в восторге!))
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Аня Иванова

                    дата свадьбы — 28 июля 2018

                    Владимир, огромное спасибо за фотосъемку нашей свадьбы! Все прошло легко и ярко, помогали нам с позами и местами для фотографий, и в нужный момент умели подбодрить и разрядить волнение. Будет, что показать деткам)) От фотографий и видео невозможно оторваться, очень живо и ярко, гости в один голос говорят: «Шикарно», правда – шикарно! Спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юлия
                      Когда я увидела ваши работы я сразу поняла,что определилась с выбором фотографа,зажимая кулачки я судорожно набирала ваш номер тел и шептала хоть бы 23.08 было свободно,хоть бы 23 было свободно!и о чудо!дата свободна!!!и вы с нами,в наш день!!!я в шоке!у меня"ломка сознания"!!!мы благодарим вас,мы восхищаемся вашей работой!,мы....мы....мы...да у нас слов нет!!!!Владимир вы Фотограф с большой буквы!говорят,что если за фотосессию получаются 7-10 удачных кадров то это супер,у нас на руках 138 удачных кадров,а фотокнига которую вы нам подарили потрясла всех кто её посмотрел,уж как она потрясла нас я словами не опешу)я всем кто ищет фотографа настоятельно рекомендую именно Владимира ЕРОХИНА!!!!спасибо вам большое!!спасибо,приспасибо!!! P.S всем кто ждет сейчас фотографии от Владимира не волнуйтесь я знаю вы волнуетесь )))и не переживайте,он не подведет!всем кто ищет фотографа звоните прямо сейчас,а то потом дата будет занята! 23.08.2013 Виктор и Юлия Лучковы!
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                        Наталья
                        Владимир!Спасибо большое за этот день! Я давно так много не смеялась) С вами было очень легко работать,у вас прекрасное чувство юмора! А для меня это очень важно! Нам понравились наши фотографии. Отдельное спасибо за альбом! Он нереально крутой) Я не ошиблась с выбором! Роста и процветания! Ребята, кто еще не выбрал фотографа, выбирайте Владимира - не пожалеете!
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики