Войти
Все предложения

Никита Кузякин — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Никита Кузякин

+7 (903) 098-02-96

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Даниил и Елена

дата свадьбы — 20 октября 2017

Для нашей пары свадебная фотосессия представлялась напряжённым и сложным моментом. Ведь это не просто две-три фотографии, снятые на телефон, а целый ряд снимков, которыми будешь любоваться всю жизнь. Мы понимали, что абсолютно не знаем как позировать, куда смотреть)), и вообще тот факт, что свои чувства надо показывать третьему человеку - фотографу создавал некоторое неудобство, а нет чувств, нет хороших фотографий. На Никиту вышли случайно, его свадебное портфолио показалось особенным, отличным от других фотографов. Фотографии выглядели чувственными и естественными, ничего не убавить и не прибавить. На первой встречи мы поняли, что именно он нам нужен. Никита -пунктуальный, простой, без закидонов))), приятный в общении молодой человек с чувством юмора, сразу расположил к сотрудничеству. После встречи мы успокоились и вообще перестали переживать по поводу фотосессии. В день свадьбы все было гладко и ровно, были только положительные эмоции. Никита был весёлый, корректный, позировать нам было совсем несложно, он помогал и веселил нас. Фотографии и альбом превзошли все ожидания. Никита сделал намного больше того, что мы хотели. Передалось все: чувства, нежность, натуральные яркие краски золотой осени и декораций фото-студии и загса, в общем красота. Всем очень понравилось. Никита, огромное спасибо за работу и за прекрасные воспоминания!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Ольга

    дата свадьбы — 12 августа 2017

    Я думаю те, кто ищет профессионального фотографа, который не использует неудобных для вас поз, и которого не должно быть много на Вашей свадьбе, должны остановить свой выбор на Никите. Стоит отметить его качественную и креативную работу!!! Одинаковых фотографий мы не увидели ни у пар как до нас, так и после. Все работы индивидуальны и отражают неповторимость каждой пары! Кроме всего прочего мы получили сверстанную фотокнигу и нам не пришлось просматривать 1000 и 1 фото, чтобы выбрать то самое на разворот)) Те же фото, которые были записаны на стильную флэшку принесли множество позитивных эмоций Дня нашей свадьбы, позволяя окунуться в атмосферу этого праздника еще раз! Примечательно, что на фото мы нашли всех наших гостей, причем не только на групповых, но и весьма живых портретных! Всю работу Никита выполняет сам: от момента фотосъемки до верстки и печати лучших фотографий, поэтому за результат мы были спокойны!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 16 июля 2017

      Никита — ты супееер! Спасибо тебе за эту замечательную фотосессию! Спасибо за те эмоции, которые мы получили во время фотосессии и за настроение, которое благодаря тебе было отличным!Ты уловил такие нежные и трогательные моменты,что говорит о тебе, как о профессионале своего дела!!Мы с мужем счастливы, что у нас будут такие воспоминания о свадьбе!! Смотрю фотографии и не могу насмотреться, пересматриваю вновь и вновь! Желаю тебе и дальше создавать шедевры!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Римма Фролова

        дата свадьбы — 15 июля 2017

        Никита!!!Спасибо огромное за память о дне,которая останется с нами на всю жизнь!!!фотки супер,после просмотра хочется смотреть ещё и ещё)все так естественно и не принуждённо,а главное искренне и душевно!!!еще раз Огромное Спасибо за море позитива!!!! Лично Вам творческого подъема и непрерывного роста во всех отношениях!!!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики