Войти
Все предложения

Кусочек счастья — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Кусочек счастья
проспект Испытателей, 33

+7 (812) 642-05-80

Показать телефон
Варшавская улица, 23, корп. 2

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Виктория
Была недавно в этом кафе. Пробовала потрясающе вкусный чизкейк и пирожное "ягодка". Замечательное детское кафе. Когда в следующий раз буду в Питере, обязательно к вам загляну.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина
    Заказывали торт в "Кусочке счастья". Нашли его в белых списках фирм на свадебном форуме Литлвана. Отзывы не обманули. Торт получился даже лучше, чем мы ожидали. Красивый и очень вкусный. Привезли за город (свадьба была в Репино в ресторане) незадолго до выноса торта. В ресторане не было места для хранения большоего торта в холодильнике, на нам без проблем согласились привезти к тому времени, когда его уже есть пора. Торт был свежим. Оформлен сахарными цветами. Такими же, как в моем букете были и в украшении банкета. Мы фото присылали в кондитерскую заранее. Очень красиво! А фигурки жениха и невесты мы не съели, а сохранили на память, они очень на нас похожи были, тоже по фото лепили кондитеры :)
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики