Войти
Все предложения

Камелия, свадебный салон — отзывы

Камелия, свадебный салон
г. Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 18

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 11:00 до 20:00, сб c 11:00 до 18:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (911) 167-88-32

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 29 сентября 2018

Выражаю огромную благодарность свадебному салону "Камелия" за помощь в подборке платья, за ценные советы, хорошую атмосферу и приятное общение! Сотрудники, имеющие огромный опыт за своими хрупкими женскими плечами, помогают не только выбрать платье, но и подобрать всевозможные аксессуары, которые еще больше подчеркнут женственность образа невесты! Учитывают не только финансовые возможности, но и помогут выбрать платье "по душе", подчеркнув всю вашу красоту! Огромное спасибо всему коллективу за прекрасно проделанную работу!)
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Светлана

    дата свадьбы — 12 августа 2016

    Я хотела бы выразить огромную благодарность вашему замечательному салону ! Спасибо вам большое за помощь и драгоценный вклад в этот волшебный день ! Я безумно рада что остановилась на этом салоне ! Честно сначала мне было очень тяжело выбрать платье т.к подготовка у меня была пол года, я перемерила огромнейшее кол-во платьев. Но когда Марина Евгеньевна помогла мне подобрать то самое платье, я не поверила своим глазам, последней точкой стали мамины слёзы когда я отправила ей фото. Столько приятных и правильных советов я не встретила ни в одном салоне кроме вашего ! Очень приятно работать с такими людьми ! Безусловно буду советовать ваш салон всем моим знакомым !
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики