Войти
Все предложения

Platinium, салон свадебной и мужской моды — о салоне

Platinium, салон свадебной и мужской моды
г.Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 38/96

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (931) 250-35-52

Уточняйте наличие по телефону!
Показать телефон
г.Санкт-Петербург, Кирочная, 17

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (931) 250-35-52

Уточняйте наличие по телефону!
Показать телефон

Свадебный салон «Platinium» расположен в самом сердце Петроградской стороны, в уютной и стильной обстановке вы сможете выбрать свадебное или вечернее платье, мужской костюм на свадьбу, подобрать самые модные свадебные аксессуары.

У нас представлены свадебные платья из последних коллекций известных европейских марок. Мы с удовольствием подберем вместе с вами все необходимое к вашему платью: изящные свадебные туфельки из английских и итальянских коллекций, тиары и колье, свадебные перчатки и кружевные болеро, шубки, чтобы не замерзнуть в непогоду и еще много всяких красивых мелочей.

В то время, как невеста будет наслаждаться примеркой свадебного платья, подруги невесты смогут выбрать вечернее платье из испанских, итальянских и американских коллекций.

Свадебный салон «Platinium» ждет в гости не только невест, но и женихов. В ассортименте салона костюмы из Германии, Испании, Италии. Наш опыт работы позволяет быстро и эффективно обслуживать даже самых требовательных клиентов.

«Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики