Войти
Все предложения

Belle Amore, свадебный салон от производителя — отзывы

Belle Amore, свадебный салон от производителя
ул. Марата, д. 53

Показать на карте

Закрыть карту

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (812) 903 79 20

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Вера

дата свадьбы — 20 июля 2018

Ужасный салон. Приезжала к ним мерить платье, подписали договор, оставила залог, в договоре указали что мерки будут снимать через месяц. Случилась у нас неприятность, не получилось немного с деньгами на свадьбу. Обратилась в салон с просьбой о возврате денег. Никто в салоне С-Пб слушать меня не хочет помочь ничем не может отправляют меня 
в Москву. Написала в Москву на адрес электронной почты там мне говорят нам не пишите, обращайтесь в салон СПб. Обратилась в салон СПб, мне ответили что на моё письмо мне ответят в законные сроки. Путем переговоров вопрос решать не хотят, ситуация наша им не интересна, ответ пока один на мои просьбы:Вы же подписали договор, какие могут быть вопросы о возврате залога. Триста раз подумайте прежде чем туда обращаться, людям в этой организации все равно на ваши проблемы, денег вам никто не вернёт.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Вера

    дата свадьбы — 29 июля 2018

    Ужасный салон. Приезжала к ним мерить платье, подписали договор, оставила залог, в договоре указали что мерки будут снимать через месяц. Случилась у нас неприятность, не получилось немного с деньгами на свадьбу. Обратилась в салон с просьбой о возврате денег. Никто в салоне С-Пб слушать меня не хочет помочь ничем не может отправляют меня в Москву. Написала в Москву на адрес электронной почты там мне говорят нам не пишите, обращайтесь в салон СПб. Обратилась в салон СПб, мне ответили что на моё письмо мне ответят в законные сроки. Путем переговоров вопрос решать не хотят, ситуация наша им не интересна, ответ пока один на мои просьбы:Вы же подписали договор, какие могут быть вопросы о возврате залога. Триста раз подумайте прежде чем туда обращаться, людям в этой организации все равно на ваши проблемы, денег вам никто не вернёт.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Маргарита

      дата свадьбы — 05 марта 2016

      Вот и свершилось наше чудесное событие, 5 марта прошла наша свадьба! А я была самой красивой невестой в наичудеснейшем платье, которое я нашла в столь же чудесном свадебном салоне "Бель Амор"!!! Спасибо Вам, дорогие девочки-консультанты за помощь в подборе платья и создания всего образа в целом, получилось то, о чем я мечтала!!! Я всем буду рекомендовать Ваш салон, мне у вас понравилось все! Цены, обслуживание, качество - все на высоте. Процветания Вам, успехов и побольше клиентов!!! Маргарита Вешнякова.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики