Войти
Все предложения

Александр Поляков, иллюзионист — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Александр Поляков, иллюзионист

+7 (999) 240-79-99

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оксана Гурьева

дата свадьбы — 30 декабря 2018

Добрый вечер! Праздновали день рождения мужа 30 декабря. Пригласили Александра. Все четко, вовремя, красиво и впечатляюще. Все были заинтригованы. Отличное выступление , все гости были в восторге. Спасибо, Александр. Надеемся на скорую встречу
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алексей Калениченко

    дата свадьбы — 15 сентября 2018

    В сентябре 2018 Александр был изюминкой нашей свадьбы! Гости всех возрастов получили кучу положительных эмоций от его выступления. Микромагия и шуточные фокусы зашли на «Ура»! Неподдельное очарование Александра заставляет каждого рядом с ним погрузиться в мир магии и получить массу удовольствий. Мы очень благодарны за его профессиональную работу и желаем ему творческого успеха
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Олег Педан

      дата свадьбы — 05 мая 2019

      Всем очень советую Александра! Не считая самой магии, Саша еще великолепно общается с гостями и отлично шутит! Я безумно рад, что Саша был на нашей свадьбе и добавил ей волшебства!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Павел Столбунов

        дата свадьбы — 08 июня 2019

        Наша свадьба состоялась 08.06.2019. Выражаем огромную благодарность Саше !!! Мастер своего дела, поражает своей отдачей с первой минуты выступления. Все гости очень довольны и впечатлены, до сих пор задают вопросы "как он это делает?". Постоянно ведет диалог с публикой, разбавляя свое выступление искрометными шутками. Гости мероприятия смеются буквально сами над собой, попадаясь на очередную шутку) Все выступление идет настолько легко и уверенно, фокус за фокусом, что магия кажется бесконечной)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Иван Голованов

          дата свадьбы — 07 июня 2019

          Нам очень понравилось и по содержанию и особенно по подаче! Александр настоящий артист, а не просто ловкий иллюзионист. Номера тоже оригинальные, мозг гостям просто взорвали))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Аня Назарова

            дата свадьбы — 22 июня 2019

            Саша, спасибо большое за великолепное выступление. Все гости остались довольны и ещё весь вечер мы обсуждали как ты это всё делаешь)) Программа просто огонь
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Элина Нерушаева

              дата свадьбы — 06 июля 2019

              Александр, спасибо огромное за кусочек волшебства в нашем сказочном дне. Мы ни на секунду не пожалели, что выбрали Вас. Гости, делясь впечатлениями о свадьбе, непременно вспоминали Вашу программу, конечно же пытаясь разгадать как это сделано:)
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Мария Процел

                дата свадьбы — 24 августа 2019

                Александр, спасибо тебе огромное, что украсил нашу свадьбу! У тебя была очень важная роль, открывать наше торжество и работать с гостями до нашего появления. И ты справился с этой задачей на все 200%. Все гости были в полном восторге. Единственное, о чем я жалею, что нас не было на месте, когда ты проводил микромагию, я бы очень хотела сама на это посмотреть. А сценическое выступление - это просто фантастика. Помимо невероятного таланта я также хочу отметить способность легко и непринужденно взаимодействовать с публикой и отменное чувство юмора. Желаем дальнейших творческих успехов и ярких побед!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Элина Шихова

                  дата свадьбы — 30 августа 2019

                  Саша,ты просто СДЕЛАЛ наш праздник! Очень рада, что решила украсить нашу свадьбу твоим выступлением!Твоё обаяние, харизма, чувство юмора,и, конечно, твоя магия-поразили всех гостей! Спасибо тебе!!! Надеюсь, что будет ещё повод пригласить тебя на какой-нибудь наш семейный праздник! Ты просто
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Оксанчик Корнюшина

                    дата свадьбы — 28 сентября 2019

                    Александр, хотим выразить вам огромную благодарность за шоу, которое Вы устроили на нашем празднике! Это было что-то волшебное. Вопросы как, откуда, почему? Взрослые люди радовались и удивлялись как дети! Все пытались уследить за руками, но это было невозможно, все появлялось как из воздуха. Все прошло очень легко и непринуждённо. А так же хочется отметить невероятное чувство юмора, благодаря чему атмосфера разряжается и становится комфортно! Желаем тебе всего самого хорошего и больших творческих успехов!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Игорь Крылов

                      дата свадьбы — 14 сентября 2019

                      Александр, выражаем огромную благодарность за невероятное шоу! Не пожалели ни секунды о выборе именно Вас! Гости все в восторге, при упоминании свадьбы - все непременно говорят о фокуснике, всем очень понравилось! Внимание: НЕ банальные фокусы, интерактив со зрителем, юмор - все на высшем уровне! Спасибо огромное!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Женя Сафарян

                        дата свадьбы — 12 октября 2019

                        Александр, спасибо большое за магию на нашей свадьбе! Все в восхищении и в шоке одновременно)) Очень интересно, классно, красиво и артистично! Вам процветания, вдохновения и волшебных, удивительных моментов в жизни!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                          Мария Светличная

                          дата свадьбы — 18 января 2020

                          Огромная благодарность Александру за возможность погрузиться в мир иллюзий и настоящего волшебства! Так легко и с юмором, удивительно и убедительно! Александр произвел на всех гостей неизгладимое впечатление, некоторые до сих пор пытаются разгадать загадки фокусов))) Все в восторге!!! Александр делает то, что ЗАПОМИНАЕТСЯ НАДОЛГО!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики