Войти
Все предложения

Кавер–группа «Танцуют ВСЕ» — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Кавер–группа «Танцуют ВСЕ»

+7 (904) 639-48-27

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елизавета

дата свадьбы — 20 февраля 2020

Михаил, добрый день. Хочу поблагодарить Вас и весь коллектив за создание такой зажигательной атмосферы на нашем празднике, у нас еще не было ни разу столько танцующих, довольных гостей)). Вы красивые талантливые ребята, удачи вам и успеха в творчестве. Очень надеюсь, что представится случай еще раз вас пригласить на наши мероприятия.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна

    дата свадьбы — 20 августа 2020

    На отзывы я не сильна,но выступление было жаркое!!! Все гости были в диком восторге!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Александра

      дата свадьбы — 05 сентября 2020

      Михаил! Хотела еще раз поблагодарить вас за работу вчера! Вы зажгли и создали шикарную атмосферу своим выступлением) Танцевали все! Было очень приятно с вами поработать, еще встретимся!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья Воронкович

        дата свадьбы — 27 декабря 2019

        Наша компания на новогодний корпоратив пригласила выступить кавер-группу Танцуют ВСЕ. Какие же они классные ребята, солистка просто огонь! Зарядили весь зал!! Такой энергетики у нас не было давно. Хочу сказать группе большое спасибо. До новый встреч!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Илья и Екатерина

          дата свадьбы — 14 февраля 2020

          Пригласили кавер группу Танцуют ВСЕ на нашу свадьбу, которая проходила в ресторане "Метрополь" в феврале. Группу порекомендовали организаторы нашего мероприятия, как один из вариантов, мы долго отсматривали промо-видео, видео с выступлений, остановили свой выбор на Танцуют ВСЕ и остались очень довольны! Несомненными плюсами и критериями для выбора были: - сильный как женский, так и мужской вокал; - полнота и качество звука - мы остановили свой выбор на расширенном составе коллектива, включающий в себя двух вокалистов, две гитары, бас гитару, ударные, трубу и клавишные. Зал довольно большой и для нас было важно, чтобы звук был хорошо выстроен и все звучало гармонично. - репертуар. У ребят отличный репертуар на любой вкус как на русском, так и на английском языке. Очень порадовала возможность выбрать пару песен не из репертуара группы, которые они разучили и подготовили специально под наше мероприятие. Мы остались очень довольны сотрудничеством! Ребята работают действительно профессионально, заранее приехали на площадку для проведения саунд-чека, никаких технических накладок, звук был выстроен отлично. Полностью оправдывают свое название, ведь танцевали действительно ВСЕ! Гости подходили и благодарили, в том числе отмечая живой звук и зажигательность группы! Спасибо, что стали частью столь важного для нас дня и сделали вечер еще ярче! Творческих успехов и процветания!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики