Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Шоу-программа 

Алексей Егожинский, двойник Филиппа Киркорова

Описание
Алексей Егожинский, двойник Филиппа Киркорова

+7 (926) 173-17-51

Показать телефон

Приветствую, дорогие друзья!

Вот уже 22 года я выступаю на сцене и в образе. Я опытный, харизматичный, а главное – искренний перед любым зрителем актер.

Я люблю людей, люблю их удивлять, дарить эмоции и радость!

В ноябре 2011 года я стал единственным официальным дублером Филиппа Киркорова на сьемках шоу «Другой» в Кремле. В 2019 году принимал участие в сьемках фильма «Последний богатырь 2» в дубляже. Фильм выйдет в российский прокат в декабре 2020.

Выступление на свадьбе


Я люблю и умею удивлять!

Я актер с рождения, хотя профессионально стал им случайно. Просто попал в актерский круг общения и остался в нем навсегда. Я часто выступаю на свадьбах и больше всего люблю петь для родителей молодых во время выступления. Я их просто обожаю! Видеть их замешательство на лицах, их удивление, а затем искренний смех и улыбку – бесценно!

Что входит в пакет услуг

В стоимость входит мое выступление, с исполнением самых известных хитов вживую, а также фотосессия. Возможно выступление с балетом.

При определенных условиях предоставляю скидку.

Услуги и цены

Стоимость за весь вечер 20000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики