Войти
Все предложения

Ирина Инженю, эстрадная скрипачка — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Ирина Инженю, эстрадная скрипачка

+7 (981) 708-28-36

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Владимир и Анфиса Елизаровы

дата свадьбы — 20 августа 2016

Завтра исполняется один год со дня нашей свадьбы. Вспоминая этот день, мы хотим выразить Ирине огромную благодарность за ее незабываемое выступление на нашем празднике. Ирина, Вы несомненно стали украшением этого вечера! Благодаря Вам церемония была столь утонченной, а Ваши сольные номера не оставили равнодушными ни одного из наших гостей! Отдельное спасибо Вам за Ваше терпение, понимание и отзывчивость, которые Вы проявили в условиях возникших организационных трудностей и форс-мажоров! Вы самостоятельно организовали работу с диджеем, буквально за час до начала церемонии разучили новое произведение, а потом так блистательно его сыграли. Спасибо, что так профессионально повели себя в возникших обстоятельствах и так оперативно подстроились под сложившуюся ситуацию!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана

    дата свадьбы — 19 августа 2017

    Ирина, только отходим от праздника! Я хотела написать вам огромное спасибо, что украсили наш праздник своим выступлением. Всем гостям очень понравилось, вы огромная молодец!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена и Никита

      дата свадьбы — 12 августа 2018

      Ирина, здравствуйте! Хотим выразить вам огромную благодарность за проведенный вечер. Вы супер-профессионал, так всем все понравилось, это ваша заслуга! Ваши номера были настолько суперскими, что все гости обомлели. Мне даже не передать словами, насколько это прекрасно! Мы получили колоссальное удовольствие! Надеемся, что еще встретимся!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анжела Хачатурян

        дата свадьбы — 13 июля 2019

        Ирина, среди всей суеты не успели выразить вам нашу огромную благодарность. Спасибо вам большое. От всей души желаем благополучия и всяческих успехов. Вы были великолепны, гости и мы в восторге!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики