Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Антон Кудлай

ОписаниеОтзывы(62)
Антон Кудлай

+7 (977) 444-80-70

Показать телефон

Я могу назвать себя по-настоящему счастливым!

Ведь я влюблен в то дело, которым занимаюсь уже более 13 лет - дарю людям веселье, яркие эмоции и запоминающиеся моменты!

За моими плечами более 1000 мероприятий, 400 из которых — свадьбы.

Кудлай Антон - Ваш Всемогущий Ведущий!


Портфолио

Как я веду?

1. Первое правило - это индивидуально! К каждому заказчику особый подход, а к каждому событию море новых идей, интерактивных фишек, современных конкурсов и концепций.

2. Отдаюсь полностью до самого завершения мероприятия, дарю всю свою энергетику и заряд позитива окружающим. Гости танцуют - не время расслабляться, время веселиться вместе с ними, на одной волне!

3. Расстояние и язык - не помеха! Веду свадьбы не только в разных городах нашей бескрайней Родины, но и выезжаю в другие страны - ОАЭ, Финляндию, Испанию. И мероприятия, конечно могу вести и на русском, и на английском языке.

4. Готов к торжеству любого масштаба. Есть огромный опыт проведения: от камерной свадьбы до крупного международного мероприятия - справимся с каждым!


Больше всего я люблю выездные регистрации - всегда тщательно прописываю для них индивидуальный сценарий и с удовольствием провожу. Но нет, не нудно, уткнувшись в текст, а превращая церемонию в увлеченный и трогательный рассказ о вашей истории любви!

Я работаю в команде с профессиональным DJ, который обеспечит ваш праздник всем необходимым для успешного торжества:

  • актуальные хиты
  • красивые мелодии
  • своевременные отбивки
  • качественный звук и свет

Я всегда на связи и готов с удовольствием составить и провести для Вас индивидуальную программу, весело, интеллигентно, без малейшей пошлости и банальностей!

Выездная регистрация


Стоимость услуг:

Что входит в стоимость?

  • работа ведущего и диджея в течение 5-6 часов
  • написание индивидуального сценария с учетом Ваших пожеланий (в том числе возможно составление интерактивного квиза для гостей про жениха и невесту)
  • доставка и установка нашей аппаратуры
  • безлимитные консультации, касающиеся всех организационных аспектов Вашего праздника
  • видеоинтервью с гостями во время фуршета
  • помощь в подборе артистов/шоу на Ваше торжество
  • полароид для книги пожеланий, а также интерактивные кнопки для проведения конкурсов (технофан)
  • создание и ведение чата с гостями для подготовки сюрпризов

ПН - ЧТ

  • Ведущий - 50000 рублей
  • Ведущий + Dj - 70000 рублей

ПТ - ВС

  • Ведущий - 60000 рублей
  • Ведущий + Dj - 80000 рублей

Аудио отзыв от молодоженов!


Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (62) Читать все отзывы

Марина

дата свадьбы — 14 июля 2022

Антон, ты очень классно провёл мероприятие, все гости оценили тебя, твою подачу, мы остались в восторге что все прошло идеально, несмотря на то, что мы не смогли должным образом поучаствовать в заполнении анкеты, но ты даже из наших скромных данных сделал шикарный вечер Он останется в нашей памяти на долгие-долгие годы, благодарим что был с нами в этот день Павел и Марина, свадьба 14.07.2022
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дмитрий

    дата свадьбы — 22 июля 2022

    22.07.2022 - день нашей свадьбы! Dmitriy&Anastasia Вообще, залог хорошей свадьбы считается в душевной компании и в хорошем ведущем! Мы долго искали, выбирали и очень чутко подходили к данному вопросу - "кому доверить проведение столь важного дня?!" И вот мы находим страницу Антона Кудлая ,с первых же минут он зацепил нас своим подходом к проведениям мероприятий такого плана!!!! Мы тут же отбросили все остальные варианты и выбрали Антона! Ни разу не пожалели в своём выборе! Антон молодой парень, который на все 100000% знает свое дело! Он харизматичный, грамотный, вежливый, очень тактичный и пунктуальный человек, что очень важным оказалось для нас. Гости были в восторге от нашего ведущего!! После проведения свадьбы ещё 2 последующих дня мы слышали только положительные качества об Антоне от наших близких. Особенно он понравился нашим родителям своей грамотной речью, красивым и нежным голосом, приятным внешним видом, со слов мамы невесты:" он похож на графа "))))) Антон провел нашу свадьбу с индивидуальным сценарием, что сблизило всех друзей и близких между собой как и со стороны жениха, так и невесты)) Мы безумно благодарны ему за проведение нашей свадьбы! Отдельное спасибо его диджею за классную,громкую и весёлую музыку,что ни разу не хотелось сидеть на месте,а постоянно танцевать, отжигать и веселиться! Они учли все наши пожелания и исполнили их в реальность! Ребята-огонь,пушка,бомба! Это настоящая к-команда! Безумно благодарны, очень рады что именно они сделали наш день самым счастливым днем в нашей жизни!!! Спасибо Вам ребята!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 27 августа 2022

      Огромное спасибо тебе, Антон, и диджею за наш крутой праздник! Рады, что всё прошло отлично, ты учёл все наши пожелания, всё прошло весело и легко, именно так, как мы хотели! Гости от тебя в полном восторге! Мне понравилось то, что ты буквально за вечер выучил имена наших гостей и без бумажки мог обратиться к любому! Желаю тебе классных и лёгких заказчиков и много-много свадеб, ведь проведение их - точно твоя стихия!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики