Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Глеб Маркелов

ОписаниеОтзывы(40)
Глеб Маркелов

+7 (921) 641-93-03

Показать телефон

Всем привет!

Меня зовут Глеб Маркелов.

Придумаю 80% наполнения программы на первой встрече, создам тайминг и структуру вечера. Вы сразу увидите результат!

Портфолио

Бэкстейдж



Обо мне

Я женат 8 лет. Мою жену зовут Ксюша, а дочек Злата и Агата.

Я хожу в походы, занимаюсь йогой.

Инвестирую в недвижимость и ценные бумаги, провожу курсы для ведущих и мастер классы по импровизации. Преподаю финансовую грамотность, обучаю инвестированию.

Строю дом родителям, люблю кальян по праздникам и загородные вечеринки!

Промо



Для кого я?

Мои заказчики чаще всего это - инвесторы, бизнесмены, предприниматели, инженеры, айтишники, руководители, доктора, менеджеры среднего и высшего звена.

Интервью с гостями



Я подхожу тем, кто хочет индивидуальности и неповторимости, тем кто ценит эксклюзивность и не хочет избитых конкурсов, заученных фраз.

Если мы с Вами разделяем одни ценности - напишите мне! Мы обязательно найдем общий язык и создадим действительно неповторимый свадебный вечер!

Позвоните мне прямо сейчас и я придумаю одну идею для Вашего праздника в течении 5 минут! Она будет неповторима и только Ваша!

Услуги и цены

Ведущий 90000 руб.

Ведущий+DJ 100000 руб.

Отзывы (40) Читать все отзывы

Евгения

дата свадьбы — 11 августа 2022

Глеб! Хотели бы выразить тебе нашу благодарность за проведение свадьбы! Ты прям идеальный Ведущий! Ты умудрился вести мероприятие так, чтобы не забрать внимание на программу с нас, молодожён и сделать праздник именно НАШИМ днём. Это уникальная способность! Потому что большинство ведущих воспринимают свадьбу как большую сцену для артиста и всячески демонстрируют все свои таланты, забывая, что свадьба - это в первую очередь день для жениха и невесты А ты просто великолепно и органично именно дополнял программу и вёл всю линию праздника. Отдельно хочется отметить твою чуткость и внимательность! Это отметили все гости. Какие-то моменты ты ловко подсветил, а какие-то аккуратно сгладил. Вайб был создан тобой великолепный! Легко, ненапряжно, с учетом того как мероприятие развивается само по себе! Это точно про профессионализм!!! Спасибо тебе огромное ещё раз! Мы очень довольны нашим днём!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Алёна

    дата свадьбы — 03 августа 2022

    Было очень приятное общение до свадьбы и во время неё, программа продумана именно под нас, не заезженно и интересно. Благодарим за классную и весёлую атмосферу на нашей свадьбе! Все прошло замечательно! Спасибо, что не торопил, не напрягал, всех организовывал✊
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Павел Дианов

      дата свадьбы — 22 апреля 2022

      Глеб провёл уже 2 свадьбы в нашей семье — Санкт-Петербурге и Москве. Лучше и представить невозможно! Глеб — абсолютный профессионал своего дела, человек излучающий позитив, юмор и интеллект! Полностью взял на себя подготовку программы вечера. В итоге, все гости в полном восторге! Никаких идиотских конкурсов, только возможность проявить лучшие качества гостей. Поймали себя на мысли, что не хотелось, чтобы праздник не заканчивался. Глеб уже не просто наш семейный ведущий, а друг семьи!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики