Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Артур Кондратьев

ОписаниеОтзывы(16)
Артур Кондратьев

+7 (921) 346-62-57

Показать телефон

Многолетнее участие в КВН научило меня индивидуальности и непредсказуемости.

Не превращаю свадьбу в заседание ЦК и бесконечную череду тостов и традиций.

  • Веду праздники весело, современно и непринужденно
  • Без пошлостей и шуток ниже пояса
  • Современное оборудование и профессиональный DJ
  • Опыт более 10 лет
  • Более 350 мероприятий разного уровня

С молодежью - по-молодежному, со старшим поколением - уважительно, но не консервативно, а можем и подурачиться! :)


Свет и оборудование:


Услуги и цены

Ведущий+DJ+Звук и свет 20000 руб.

Отзывы (16) Читать все отзывы

Лариса

дата свадьбы — 21 июля 2012

В этом году отмечаем 10-летие свадьбы,для нас её проводил Артур Кондратьев. Было около 45 гостей, праздник готовили в другом городе, поэтому все приготовления были в онлайн, выбирали площадку, ведущего, все остальное, затем при очной встрече уже обговорили все детали и осталось только ждать самой даты. 





 Артур нас сразу покорил своей харизмой, очень жизнерадостный, с клевым чувством юмора, лёгкий в подаче информации. Ресторан прошёл на ура, весь день у нас получился слаженным, без заминок. Гости приехали из разных городов, и до сих пор вспоминают, какая была клёвая свадьба)) отмечу индивидуальный подход у Артура, все наши пожелания были учтены! Большое спасибо и удачи в работе! 

    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лариса

    дата свадьбы — 21 июля 2012

    В этом году отмечаем 10-летие свадьбы,для нас её проводил Артур Кондратьев. Было около 45 гостей, праздник готовили в другом городе, поэтому все приготовления были в онлайн, выбирали площадку, ведущего, все остальное, затем при очной встрече уже обговорили все детали и осталось только ждать самой даты. Артур нас сразу покорил своей харизмой, очень жизнерадостный, с клевым чувством юмора, лёгкий в подаче информации. Ресторан прошёл на ура, весь день у нас получился слаженным, без заминок. Гости приехали из разных городов, и до сих пор вспоминают, какая была клёвая свадьба)) отмечу индивидуальный подход у Артура, все наши пожелания были учтены! Большое спасибо и удачи в работе!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Кочегарова

      дата свадьбы — 14 сентября 2013

      Артур! Мы хотим выразить свою благодарность за проведение нашей свадьбы! Праздник получился ярким, интересным, веселым и в то же время душевным и добрым! Гости и мы остались в восторге! Спасибо тебе!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики