Войти
Все предложения

Форте, шоу-дуэт — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Форте, шоу-дуэт

Контактная информация

+7 (905) 270-71-78

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оксана

дата свадьбы — 03 августа 2019

Очень понравилась работа ведущих. Рекомендую
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Наталья

    дата свадьбы — 27 апреля 2019

    Спасибо большое Диане и Евгению за проведение нашей свадьбы! Все было на высшем уровне! Очень понравилось!! Замечательный дуэт!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Светлана

      дата свадьбы — 02 декабря 2017

      Выражаю благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо дуэту Форте за бесконечный позитив который они принесли на наш праздник. Наш коллектив в полном восторге. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Лена и Вадим

        дата свадьбы — 01 июля 2014

        Мы отмечали свадьбу 1 июля 2014 г. с Дианой и Евгением. Все было прекрасно, мы остались довольны. Я на свадьбах была у подруг, так что есть сравнение. У них оригинальные и веселые конкурсы, Диана классно поет, Женя много шутил, папу с братом нарядили индейцами… все было здорово! Спасибо им. Всем рекомендую!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алексей

          дата свадьбы — 08 сентября 2014

          Диана и Женя, большое спасибо за вечер. Праздник был просто потрясающим. Конкурсы были замечательные. А дедуля приплясывает до сих пор!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Катя

            дата свадьбы — 10 ноября 2014

            10.11.2014 У нас Диана и Евгений проводили свадьбу. Нам с мужем очень понравилось, гости были в восторге - как была организована свадьба, все конкурсы были интересные много смеха и шуток! Ребята, спасибо большое за этот праздник!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна

              дата свадьбы — 30 мая 2019

              Спасибо дуэту «Форте» за проведение мероприятия. Грамотный и творческий подход к организации праздника. Нам всем было весело, все в восторге!!! Пением порадовали вдвойне. Голос у Дианы шикарен!!! За музыкальную подборку отдельное спасибо. Теперь знаем, к кому будем обращаться, как только на горизонте замаячит очередной праздник)))
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Олечка Морозова

                дата свадьбы — 09 июля 2014

                У меня нет слов! просто нет слов!! это было что-то потрясное! Просто волшебство! Все гости остались довольны! У Жени классный юмор, пародии! а танцевали даже те, кто замкнут с самого рождения! Диана, вы потрясающе поете!!! голос волшебницы!! спасибо ещё раз, что сделали наш день таким ярким и умопомрачительным!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ирина Бубнова

                  дата свадьбы — 24 января 2015

                  Наш праздник прошел очень хорошо, благодаря ведущим. На юбилей родственницы думаем снова пригласить Диану и Евгения. Спасибо огромное ведущим за хорошее настроение, праздничную атмосферу, интересные, ненавязчивые конкурсы. Мы и наши гости были восхищены необыкновенными историческими образами ведущих (Петр 1 и Екатерина 1), понравились великолепные исторические костюмы ведущих. А также хотим отметить прекрасные вокальные данные ведущей Дианы. Большое спасибо Диане и Евгению за замечательный праздник!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Катерина
                    Очень доброжелательные ведущие, хороший юмор и никакой пошлости. Понравилось! Спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Владислав и Ирина
                      Мы безмерно благодарны Диане и Евгению за отличное проведение нашей свадьбы 22 сентября 2013 г. Диана и Евгений отлично справились со всеми нашими индивидуальными пожеланиями, организовали конкурсы именно так, как мы этого хотели, без всяких пошлостей и неудобных для гостей конкурсов, сумели создать очень теплую и непринужденную обстановку. Разумеется, необходимо отметить креативные конкурсы, прекрасный вокал Дианы, удачный репертуар музыкальных композиций (молодцы, что справились с незнакомым звуковым оборудованием, это так же характеризует ведущих, как настоящих профессионалов) и общее обаяние ведущих! С уважением и благодарностью, Владислав и Ирина
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Сергей
                        Мы с женой отмечали свадьбу 1 июня 2012 г. с Дианой и Евением. Все было прекрасно, мы остались довольны. Я на многих свадьбах бывал, так что есть сравнение. У них оригинальные и веселые конкурсы, хороший звук, Диана классно поет, все было красиво. Всем рекомендую.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Елена
                          Наша свадьба прошла на ОТЛИЧНО!И все благодаря мастерству нашей замечательной ведущей-Дианы.Мы и наши гости остались в восторге от проведенного Дианой шоу.Понравился репертуар песен,конкурсы,неотразимый голос певицы!Наша свадьба осталась незабываемой!!!!Спасибо вам!!!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики