Войти
Все предложения

Андрей Носов — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Андрей Носов

Контактная информация

+7 (921) 754-68-03

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья Васютинская

дата свадьбы — 31 марта 2018

Андрей, от лица всех присутствующих на Золотой свадьбе моих родителей хочу от всей души поблагодарить Вас и Вашего диджея за прекрасный праздник, который вы провели для нас! Всем очень понравилось,и молодежи,и пожилым!Все в восторге!Праздник удался!Спасибо огромное!!! Всего Вам самого наилучшего и успехов всегда и во всем!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Вобликова

    дата свадьбы — 01 октября 2017

    Еще раз хочу поблагодарить Вас за проведение юбилея. Было очень весело и динамично .Никто не скучал, все были в процессе.А мне очень понравилась сказка про принца и принцессу.Надеюсь , что мы с Вами еще встретимся на очередном семейном празднике))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Зинченко

      дата свадьбы — 12 декабря 2015

      Уже прошло более полугода со дня нашей свадьбы. До сих пор мы тепло вспоминаем организаторов и ведущего нашей свадьбы Андрея! Андрей,спасибо Вам большое за ваше мастерство проведения праздников! Все было организованно,весело,тактично(даже с теми гостями,кто перебрал и нарывался на грубость),лаконично. Нам всем все очень понравилось!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина Подлеснова

        дата свадьбы — 04 июля 2015

        Андрей! Огромное спасибо Вам, за проведение нашего торжества(04.07.2015). Очень понравилось исполнение Ваших песен, конкурс со шляпой. Короче : Всё прошло просто на Ура. Огромное,большое спасибо Вам!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария Скородумова

          дата свадьбы — 20 сентября 2014

          Хотим выразить огромную благодарность Андрею за чудесно проведенную свадьбу.Для нас было большим и приятным сюрпризом песня в вашем исполнении, которая задала настрой на отличный вечер!Программа была очень веселая и разнообразная, при этом ненавязчивая( что было очень важно для нас).Все успевали как поучаствовать в конкурсах, так и отдохнуть. Спасибо вам большое за проделанную работу!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Марина Федякова

            дата свадьбы — 23 мая 2015

            Прекрасное ведение вечера - дети в восторге, взрослые расслабились. Неожиданно узнали, что еще и поете отлично) Ненавязчиво, интеллигентно, с индивидуальным подходом - это сейчас большая редкость! Спасибо за праздник, который вы помогли устроить!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Виктория Маринина

              дата свадьбы — 07 июля 2014

              Хотим сказать огромное Вам спасибо за проведение нашей свадьбы (07.07.2014). Все было на высшем уровне, и гостей заинтересовали, не навязчиво и все натанцевались. Ваши песни в живую затронули всех, особенно танец папы с дочкой! Спасибо Вам огромное от нас с мужем. Будем Вас рекомендовать.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Зоя Чеснокова

                дата свадьбы — 15 ноября 2014

                Андрей, добрый день. Мы вам безмерно признательны за нашу замечательную свадьбу! Все прошло на одном дыхании! Вы настоящий профессионал) Спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия Фираго

                  дата свадьбы — 18 января 2014

                  Андрей, хотела поблагодарить Вас за чудесную программу! Все гости остались довольны! Рада,что выбрали именно Вас! Еще раз спасибо!)) Удачи и творческих успехов))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вера
                    Очень понравилось, было и весело и музыкально, программа разнообразная и на все возраста. Спасибо за это прекрасное мгновенье.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики