Войти
Все предложения

Илья Ждановский — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Илья Ждановский

+7 (911) 155-55-77

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Орлова

дата свадьбы — 29 июля 2023

Илья, мы с женихом хотим сказать тебе огромное спасибо!!! Ты бесспорно самый лучший ведущий, мы даже не могли представить, что будет настолько круто!) Как только мы зашли в банкетный зал улыбки не сходили с наших лиц и лиц наших гостей, все шутки до единой были смешными, ты так расслабил всех гостей, развеселил, что все с удовольствием участвовали в конкурсах!) А конкурсы и вообще вся программа вечера - это что-то невероятное, было настолько весело, никто не стеснялся и все гости были задействованы и в этом лично твоя заслуга!) Ты покорил сердца всех гостей, нам сегодня все пишут, что ведущий у нас просто,так оно и есть) Наши родители выражают тебе огромную благодарность за создание такой веселой и непринужденной атмосферы!) Ты огромный молодец) Ну и отдельно хочу сказать троекратное спасибо за твой вокал! Когда ты запел мы все просто обалдели, какой у тебя красивый голос и как невероятно красиво ты поешь, это просто нечто) Песня «Вечная любовь» на французском языке затронула сердца всех гостей, как и все остальные исполненные тобой песни) В общем было настолько круто, что эмоции переполняют до сих пор!) Также огромное спасибо твоему диджею, песни были супер, хотелось прям выбегать на танцпол и танцевать!) Всем, у кого свадьба, рекомендую обращаться только к тебе и тогда у них тоже будет самая крутая и запоминающаяся свадьба в мире!) Спасибо!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Антон и Юлия

    дата свадьбы — 15 июля 2023

    Илья! Чудо-ведущий!! Спасибо тебе огромное, что так провел наш праздник! Как у тебя получилось это, с учетом того, что мы давали информацию в последние моменты и говорили немного, я не знаю! Для нас самым важным было то, чтобы ведущий понравился нашим гостям - родителям, нашим друзьям, у которых разное мировоззрение, интересы и понимание того, как должна проходить свадьба! Родители и родственники привыкли видеть "тамаду", а друзья, наоборот, ждали чего-то необычного и выходящего за рамки "обычной свадьбы с караваем". ТЫ ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Все прошло на драйве! И мне очень приятно до сих пор слышать от гостей: "ведущий был удивительный!" Также гости отметили твой замечательный вокал и диджея, который шикарно подобрал плейлист. Как?)))))) Мы с Антоном очень рады были такому знакомству с тобой! Удачи в своей профессиональной сфере!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр и Мария

      дата свадьбы — 24 июня 2023

      Самый важный день для нас с будущим супругом - день свадьбы. К организации мероприятия, мы подошли с серьезностью и полной уверенностью. К сожалению обстоятельства складывались таким образом , что поиск ведущего стало настоящим квестом. Но вдруг, мы наткнулись на видеоролик Ильи и просто влюбились. На небольшом отрывке своего рассказа о себе, мы разглядели в нем настоящий талант: харизму, ораторские данные, умение шутить и ориентироваться по ситуации. Недолго думая, мы назначили встречу, чтобы обсудить все детали и приняли окончательное решение выбрать именно его в качестве ведущего. Обсудив программу и согласовав все детали - мы полностью уверены в успехе проведения нашей свадьбы, ведь ее будет вести - Илья!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Олег и Наталья

        дата свадьбы — 23 июня 2023

        Хотели поблагодарить от всей души за этот день) Было невероятно тепло, душевно, смешно и уютно) Очень быстро подготовились к нашему приходу на месте мероприятия . хотя нужно было намного больше времени, но возможность предоставить это время у нас не было. Но несмотря на это, все было оперативно и с точностью идеально сделано) нас встретили на все готовое, с отличным настроением и полной энергией позитива) Исполнения песен от Ильи вообще отдельный вид искусства! Невероятный голос, невероятная энергия, каждый прочувствовал и напитался позитивом и положительными эмоциями от Ильи! Конкурсы нереально крутые , как все продумано , как все обыграно. Вы тоже сможете этим всем насладиться и понять о чем мы , если выберете Илью!) Поэтому если Вы это читаете , и Вам выпал шанс «отобрать» Илью, БЕРИТЕ ВСЕМИ РУКАМИ! Это будет один из лучших Ваших дней !
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Даниил и Евгения

          дата свадьбы — 27 мая 2023

          Илья, спасибо тебе за такие непередаваемые эмоции, я не перестану повторять, что такой ведущий, как ты- это просто подарок судьбы, не перестану всем рекомендовать и конечно же мы не перестанем все вместе ностальгировать по нашему дню свадьбы. Прекрасным, веселым и трогательным настроением на свадьбе мы благодарны именно тебе. Особенно понравилось внимание, которое ты проявлял абсолютно к каждому гостю, что помогло ощутить свою значимость в этот прекрасный день. В целом, огромный респект за полную выкладку, очень современный и лаконичный подход к проведению мероприятия с учетом пожеланий гостей!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Яна и Лёша

            дата свадьбы — 19 июня 2022

            Хотим поблагодарить ведущего Илью и диджея Вову за замечательно проведённую свадьбу! Мы очень переживали, ведь наши гости были из разных городов и разного возраста. Будет ли им скучно, справится ли ведущий с такой публикой. И вы справились! Свадьба получилась очень крутая. Все гости были в восторге. Мы получили массу положительных эмоций. Очень понравились авторские шутки и конкурсы. Отдельно хочется отметить вокал Ильи. Это было очень душевно! Ребята, спасибо вам за ваш профессионализм, развивайтесь дальше, и ни в коем случае не бросайте это. Будем рекомендовать вас своим друзьям. Вы молодцы
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дмитрий и Елена

              дата свадьбы — 11 июня 2022

              Был знаменательный для нас день - это день нашей свадьбы. Вам и вашей супруге удалось раскрасить этот необычный день волшебными красками. Ваш опыт, харизма, вкупе с вашим вокалом добавили драйва и атмосферы, просто не давая шанса заскучать нашим гостям! Вам удалось провести оригинальные и динамичные конкурсы которые смогли привлечь даже самых застенчивых и необщительных гостей. Спасибо вам что были в этот день с нами и украсили его яркими впечатлениями!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Тимур

                дата свадьбы — 24 сентября 2022

                Очень хороший ведущий, у нас на свадьбу ничего не было готово, вытянул её на 100%,большое спасибо Илья и команда...
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Марина Смирнова

                  дата свадьбы — 28 апреля 2018

                  Илья, спасибо Вам огромное за прекрасно проведенную Свадьбу! Нам всем очень понравилось. Было мило, душевно и уютно, как мы и хотели
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Никита Кудрявцев

                    дата свадьбы — 01 сентября 2018

                    Илья, хоть спустя 2 месяца, но я нашёл таки время написать благодарность за твою работу на нашей свадьбе! Спасибо ещё раз огромное за твою крутую подачу, все гости были активны, никто не скучал, все были на позитивных эмоциях! Всем рекомендую Илью, как ведущего! Так получилось, что я был на трёх свадьбах, где ведущим был Илья, в последнем случае была, собственно, наша с Люсей свадьба) И каждый раз это буря положительных эмоций! Поэтому, если мои друзья будут готовиться к свадьбе, я с полной ответственностью буду рекомендовать Илью в качестве ведущего!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики