Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Олеся Фролова

ОписаниеОтзывы(39)
Олеся Фролова

+7 (921) 580-88-15

Показать телефон

Элегантная, современная ведущая с блеском в глазах и вокалистка с бархатным голосом.

Я Олеся Фролова, и я не скрываюсь под никами и псевдонимами! Я такая, какая есть — без масок и ширм! #ВедущаяКоторуюВыИскали

Генерирую уникальные идеи и нахожу нестандартные решения. Я создаю праздник, прежде всего, для вас и ваших гостей! Поэтому, выслушав ваши пожелания на встрече, я обязательно сделаю так, чтобы вам было комфортно.

Могу организовать как уютную и спокойную свадьбу, так и взрывную – абсолютно в любом стиле. Мои интерактивы не заставят ваших гостей краснеть и чувствовать себя неловко!

Проморолик


Портфолио

Что входит в стоимость?

  • программа, разработанная индивидуально для вас
  • ведение свадьбы (5 часов)
  • тайминг мероприятия
  • DJ и оборудование
  • помощь с организацией: подбор зала, фотографа, видеографа и т.д.
  • живой вокал
  • и, конечно же, мое платье и прическа)

Мой стиль работы:

  • Я провожу не просто конкурсы и игры с гостями, я объединяю семьи. Это и есть первоначальная идея и цель праздника.
  • В приоритете – живое общение с гостями без сценария, но при этом я соблюдаю тайминг.
  • Я профессиональная вокалистка, поэтому вокальные номера автоматически включены в программу.
  • На мероприятиях, которые я провожу, гости поправляют своё здоровье смехотерапией.

Свадьба Сергея и Валерии


Свадьба Валерии и Владимира


Свадьба Дарьи и Дмитрия


Юбилей Владимира


Отчетный концерт VOX TAGE


Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ+звук 35000 руб.

Отзывы (39) Читать все отзывы

Наталья

дата свадьбы — 01 августа 2019

Олеся! Спасибо тебе огромное, ты провела нашу свадьбу на — УРА! Мы и гости были в восторге! Очень рады что обратились именно к тебе!!! Ты просто супер! Что понравилось сразу (это ещё при первой встрече, когда мы выбирали себе ведущую из нескольких претендентов — это отсутствие у Олеси "надутого высокомерия". И что ты не пыталась нам навязать не какие доп услуги)Твой позитивный настрой заразил нас с первой минуты.Олеся предложила несколько вариантов проведения банкета. Потом детально прошлись по конкурсам, которых у нее огромное множество. Хочу также отметить, что Олеся умеет виртуозно импровизировать и вносить коррективы в программу "на ходу". Хорошее чувство юмора и такта позволило Олеси найти "общий язык" с каждым гостем, чем, в итоге, она вызвала всеобщий восторг. Довольны остались абсолютно все! У нас на свадьбе не было артистов, Олеся и Константин провели весь вечер с нами, 7 часов пролетели не аметно! Всё прошло суперклассно! Конкурсы весёлые, разнообразные, никто не заскучал и, самое главное — никто не устал. Гости могли спокойно пообщаться друг с другом и с нами и потанцевать. Отдельное спасибо ди-джею Константину, с которым Олеся вместе работает — звуковое оформление конкурсов и музыка для дискотеки была классная! Олеся, еще раз высказываем тебе слова благодарности. Мы безумно счастливы, что именно ты была с нами в этот замечательный день! Ты очень позитивная, яркая, энергичная, зажигательная, но в тоже время нежная и романтичная! Ты сделала нашу свадьбу необыкновенно сказочной, волшебной, весёлой! Все было настолько легко и непринужденно, что наш вечер пролетел на одном дыхании!!! Твоя улыбка зажигала всех!!! А твой голос, это просто фантастика!!! Ты самая лучшая ведущая!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Хочу выразить огромную благодарность Олесе за проведения нашего мини праздника. Мы очень долго думали нужен ли нам ведущий на нашу свадьбу, т.к. вместе с молодыми получалось 12 чел. И как я рада, что я встретила Олесю. Она помогла мне и с выбором фотографа, и давала различные советы, очень приятный и располагающий к себе человечек! Свадьба наша прошла благодаря Олесе очень весло, приятно и я бы сказала очень быстро, время пролетело очень не заметно. + еще очень приятный момент это мини фильм о нашей свадьбе, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И если кто то сомневается, нужен ли ведущий на маленькое количество гостей? Обязательно нужен, без него вы так легко и весело не проведете время!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина

      дата свадьбы — 12 июня 2019

      Дорогая Олеся, спасибо тебе большое за блестящее проведение нашей свадьбы 12.07.2019 все было так как мы и хотели)) уютно, тепло, посемейному, весело. Гости были в позитивном и лёгком настроением. И все это благодаря тебе))) я даже не знала, что мои застенчивые подружки могут так зажигать))) к каждому гостью ты смогла найти творческий подход. Спасибо, что ты не оставляла без внимания мою маленькую крестницу и она всегда была в центре внимания)) для нас это очень ценно и важно! А твои вокальные данные покарили нас всех!!!))) ты просто супер так же выражаем благодарность Константину, что был внимательный к нашим музыкальным пожеланиям. Все было тонко и динамично)) и спасибо за фото!!)) Дорогие ребята, спасибо что именно вы, были с нами в этот важный день!!! Вы воплотили нашу мечту, все было на высшем уровне!!!! Процветание вашему дуэту, творческих прорывов, безмерной энергии и позитива!!!! Спасибо
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики