Войти
Все предложения

Александр Яковлев — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Александр Яковлев

+7 (904) 637-11-60

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виталий

дата свадьбы — 17 июня 2022

Спасибо огромное за великолепное проведение нашего праздника)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья

    дата свадьбы — 17 июня 2022

    Саша, хотим выразить огромную благодарность, за душевную выездную регистрацию, спасибо, что учел все наши пожелания, были и душевные моменты и шуточки в тему, все посмеялись и поплакали
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина

      дата свадьбы — 30 июля 2022

      Александр , огромное спасибо вам за проведение нашего праздника( свадьбы). Все было очень круто , позитивно , душевно , по родному . Смогли прочувствовать атмосферу нашего праздника. Вы очень позитивный и душевный ведущий. Все было на миллион из десяти
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Екатерина

        дата свадьбы — 08 октября 2022

        С Сашей я знакома с уроков бачаты - это мой преподаватель - искренний, с тонким чувством юмора, светлый человек. Поэтому, когда мой будущий муж сделал мне предложение, я совсем не думала о том, кто же будет проводить самое долгожданное мероприятие моей жизни... Шутки были остроумными, ответы Саши на внезапные вопросы со стороны гостей - тактичными, но, в то же время, весёлыми, а конкурсы - интересными и не затянутыми. Саша, спасибо большое, что сопровождал нас в этот день. Я очень благодарна тебе и Mr. Sun ☀ за тёплый, атмосферный, но в то же время яркий и незабываемый праздник ☺
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария

          дата свадьбы — 10 июля 2021

          10.07 прошла наша свадьба с ведущим Александром и диджеем Сергеем Мы никогда не были на таких мероприятиях даже гостями, поэтому для нас подготовка была большим стрессом. Пообщавшись с Александром на первой встрече, мы поняли, что это тот человек, которого мы искали. Поддержка, постоянная связь и рекомендации с Сашей обеспечены. Свадьба прошла весело, непринуждённо, душевно. Все наши гости отметили, что ведущий классный. Особое спасибо за скорую поставку танца за несколько дней до мероприятия. Будем советовать всем знакомым!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена

            дата свадьбы — 21 июля 2021

            Лучший Ведущий Санкт-Петербурга! Так тонко, интеллигентно, весело и душевно провести нашу свадьбу может только профессионал и человек очень любящий своё дело! А нам есть с чем сравнить, уж поверьте! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендуем! Удачи и новых блистательных мероприятий!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина

              дата свадьбы — 08 августа 2021

              Саша действительно очень приятный, легкий и комфортный на всех этапах работы человек. Внимательный, обаятельный и искренний. С непростым вопросом организации выездной свадьбы я к нему прибежала за месяц до события - настолько мне понравилось с ним работать! И надо признать, что Саша блестяще справился! Вместе с Сергеем они не только обеспечили всю необходимую технику (под открытым небом у нас был даже большой экран!!!), но и принесли массу позитива и хорошего настроения не только гостям, но и нам с мужем. Саша, от всей души желаю успехов!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ксения

                дата свадьбы — 24 августа 2021

                Мы поставили личный рекорд Александра - обратились к нему за 2 дня до свадьбы! Встретились на час и, что интересно, даже сами не знали, что нас ждёт на собственной свадьбе! Но все прошло замечательно, при всей моей настороженности к конкурсам, они были действительно интересные и ненавязчивые. Удалось объединить молодое и старшее поколения! Очень рады, что нам попался Александр и именно он чудесно провел нашу свадьбу)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Мария

                  дата свадьбы — 29 октября 2021

                  Александр, добрый вечер) Приходим в себя после проведенного вечера)) все прошло настолько быстро, легко и непринуждённо, смеялись и веселились на сколько хватало у всех сил, в общем всем все понравилось, ты с программой зажег всех на 100%, от гостей и от нас большое спасибо за вечер!!! Гости подходили и спрашивали, где же мы тебя нашли) Диджей тоже с музыкой попал прямо в яблочко и отлично зажигал вместе с нами! Ещё раз спасибо Вам за супер вечер!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Полина

                    дата свадьбы — 01 августа 2021

                    После первого разговора с Александром по телефону определенно точно поняла - крутой, других искать не хочу)) Больше всего конечно сразу зацепила его простота, веселый нрав, дружелюбность и ЛЮБОВЬ К ТАНЦАМ В итоге нам Саша еще и танец поставил, за что я ему выражаю отдельную благодарность! Очень весело и приятно было ходить на занятия танцами к нему, он всегда был улыбчив и терпелив с нами) При постановке танца он учел наши возможности, желания и мои капризы, при всем этом сделав реально бомбу!! Планирую в будущем ходить к нему заниматься танцами))) А теперь что касается самой свадьбы: моим главным желанием было видеть, что всем нашим родным и близким комфортно, легко и радостно. И Александр на все сто процентов исполнил мое желание) Все наши гости сказали о том, как все было душевно, весело и как они классно отдохнули) Это успеех, я прям очень рада, что выбрала именно Сашу и не прогадала, реально)) Такой важный день, и у всех в памяти останется таким теплым, веселым и приятным, это прям супер круто!! Отдельное спасибо диджею Александру, он огонь, дискотека удалась!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алина

                      дата свадьбы — 21 июля 2021

                      21 июля была свадьба у моей сестры. Они не планировали пышных гуляний, позвали только близких друзей и родственников и думали, что ведущий им не нужен, все будут развлекать себя сами. В добавок жених боялся, что ведущий будет навязчивым, с глупыми конкурсами. Времени оставалось мало до свадьбы.. и я решила взять в свои руки поиски ведущего и УГОВОРИЛА их рассмотреть варианты. Наткнулась на страничку Александра, сестра сразу же сестра ему написала. На следующий день мы встретились ,и я поняла сразу, что это то, что нам нужно!!! Внимательный, чуткий, весёлый, находчивый- это именно тот ведущий, которого мы искали! И о чудо, он был свободен на нашу дату! Свадьба прошла просто волшебно, всем было весело, конкурсы смешные, на эрудицию, память, на то, как мы хорошо знаем молодых! Все было круто! Так что смело обращайтесь к Александру и Сергею (замечательный диджей, они работают в тандеме), не прогадаете! Ваш праздник пройдёт на УРА!!!! А ещё Александр сказал трогательную речь на церемонии ! И поставил танец молодых, так что Александр- просто комбо находка для молодожёнов!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Полина

                        дата свадьбы — 16 июля 2021

                        Вчера прошла наша свадьба под руководством двух Александров :) Спасибо вам обоим за работу! Все было очень душевно и в то же время легко. Особенно порадовало, что объединили молодёжь и старшее поколение, а мне кажется это непростая задача Спасибо Александру за поставленный танец. Мой (теперь уже) муж изначально не хотел танцевать, а теперь он даже готов продолжать эту прекрасную деятельность ) Спасибо за постоянную связь, советы и выбор близкого для нас зала для постановки танца. Все гости также были в восторге. Интерактивчики творческие и активные! Надеюсь гости их будут ещё долго помнить. Все спрашивали будет ли у нас тамада, а я гордо отвечала, что у нас будет ВЕДУЩИЙ!!! С первой встречи поняла, что Александр – наш человек.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Олеся

                          дата свадьбы — 09 июля 2021

                          Огромное спасибо Саше за постановку нашего свадебного танца! Саша продумал всю хореографию, поддерживал во время занятий и все очень подробно объяснял! Нам было очень комфортно! Наш танец состоял из смеси стилей (классическая медленная часть и динамичная джазовая). Саша отлично помог нам передать настроение в танце! Рекомендуем Сашу как профессионала и просто приятного человека!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Екатерина

                            дата свадьбы — 21 марта 2021

                            Большое спасибо Александру за подготовку и проведение такого замечательно праздника. Наш день был ярким, веселым и незабываемым благодаря легкой и зажигательной программе. На свадьбе были гости разного возраста бабушки, родители, молодежь. Много людей были не знакомы друг с другом, но всем было весело, рвались участвовать в конкурсах, петь, танцевать - были раскованы и искренни. Настолько мы погрузились в атмосферу праздника, что вместо пяти часов незаметно пролетело 8 на одном дыхании. Отдельное спасибо диджею Александру за отлично подобранный плейлист за столом никто долго не задерживался, все бежали танцевать. Кирилл и Екатерина 21.03.2021
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Светлана

                              дата свадьбы — 19 сентября 2020

                              Александр, благодарим Вас за море позитивных эмоций на свадьбе наших детей! Знаю, что Татьяна выбрала Вас интуитивно, и нисколько не ошиблась в выборе) Весело было всем; и молодежь, и более "степенные" гости были вовлечены в праздник! Музыка отличная, все ненавязчиво) учтены все пожелания! В общем, мы безумно счастливы, что Вы были с нами в этот день! Желаем Вам еще много-много мероприятий и благодарных виновников торжеств!! Жаль, что мы из другого города-несомненно рекомендовали бы Вас своим друзьям и знакомым! Вы-СУПЕР!!!!!!!!!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Лидия

                                дата свадьбы — 11 сентября 2020

                                Вот и закончилась наша свадьба, можно сказать на одном дыхании, столько переживаний и подготовки, но оно того стоило ) Рада, что выбрала именно Александра в качестве ведущего на свадьбу !! Позитивный и улыбчивый, доброжелательный, и что немаловажно, современный, учел наши пожелания ) С ним можно обсудить все детали, подскажет как лучше, умеет слышать и слушать. Если сейчас стоял бы вопрос, а хотела бы я поменять ведущего, то конечно же нет ) гостям все понравилось, мы с мужем остались с положительными эмоциями и хорошим настроением!! Спасибо за праздник и организацию !
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Екатерина

                                  дата свадьбы — 04 сентября 2020

                                  Большое спасибо ведущему Александру и диджею Александру!!! Вы классная команда. Все было очень весело и непринуждённо, интересно и не банально! Праздник прошёл так, как мы хотели)) Александр очень веселый, приятный и легкий в общении человек))) И музыка была классная, современная и популярная, танцевали все!! Мы с мужем очень благодарны!!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                                    Мухабат

                                    дата свадьбы — 30 августа 2020

                                    Александр, чудесный ведущий, провел нашу экспресс свадьбу на высшем уровне))))!!!! Супер мега обаятельный, внимательный, и просто профи!!!! Спасибо огромное за весёлый вечер, зажигательный мастер класс по латине, и за незабываемые эмоции!!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Юджена

                                      дата свадьбы — 07 августа 2020

                                      Я очень рада, что выбрала Александра ведущим на своём празднике! Он мега-позитивный, внимательный, с отличным чувством юмора и тактом! Может найти подход к любому гостю!) Это было незабываемо!))
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Павел

                                        дата свадьбы — 05 августа 2020

                                        Александр, точнее оба Александра, хочу сказать огромное спасибо за этот день, было очень весело, очень круто, всем всё понравилось!!! Каждый раз вместе с нашей свадьбой все вспоминают про классного ведущего и диджея, вы крутые! Спасибо вам за шикарное настроение и море веселья! Очень рады, что обратились именно к вашей компании!)
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики