Войти
Все предложения

Надежда Кожина — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Надежда Кожина

+7 921 925-92-12

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Евгения Бутусова

дата свадьбы — 20 августа 2022

Надя — лучшее, что могло случиться с нашей свадебной вечеринкой. У нас были чёткие запросы, мы хотели девушку-ведущую с современным подходом к свадьбе и развлечениям, кого-то, кто услышит наши не всегда простые запросы, особенно в мире часто устаревших свадебных традиций. И Надя абсолютно полностью сделала всё так, как мы хотели, от начала и до конца, учитывая каждую мелкую деталь. У нас были табу, которые мы очень хотели, чтобы не обсуждались на свадьбе, а также очень определённые запросы по развлечениям — у нас был концепт свабедной вечеринки на свежем воздухе, где мы не хотели никаких конкурсов, а хотели, чтоб всё было максимально активно и здорово. И активности, которые предлагала Надя, были одна другой круче, мы реально не знали, что выбрать. Наши гости были в восторге и прям в процессе активностей говорили, что они никогда ещё на свадьбе так не веселились. Надя сделала чудесный весёлый текст для нашей выездной регистрации, включила туда все наши милые моменты. Что касается деталей — она учла их все, и даже моего жениха называла моим "партнёром", потому что я так попросила, включила нежные истории про наших животных и так далее. Но самое главное в этом всём — Надя спасла нашу вечеринку, когда пошёл дождь. Мы весь день знали, что вечером он может пойти, а отмечали на берегу озера в красивущем месте, и нам было безумно важно сделать это именно снаружи. Но после регистрации начался дождь. Надя же сделала из этого фишку, устроила соревнования из столиков гостей, кто первее и быстрее перенесёт всё со столов — тарелки, бокалы, украшения — в дом, и всё это было сделано с конским ржачем гостей и за три минуты. Когда небо рассеялось, мы сделали то же самое в обратную сторону — и уже до конца вечера были на улице. Короче, Надя это лучшая ведущая из всех, кого я когда-либо видела на всех свадьбах, обгоняющая их всех на миллионов пунктов. Спасибо тебе огромное!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья Лысова

    дата свадьбы — 11 июня 2022

    Наша свадьба состоялась 11.06.2022, на которой ведущей была Надежда. При подготовке к свадьбе мы искали ведущую. Из нескольких кандидатов, Надежда нам запала в душу больше всех! Это очень позитивный, активный и жизнерадостный человек, от которого идет заряд положительных эмоций! Мы решили доверить наш праздник именно ей и не прогадали! Свадьба прошла очень весело, душевно, эмоционально) Все были в восторге! Также у нас была выездная регистрация, текст которой Надежда написала, исходя из наших анкет. Речь была бомбезной и очень трогательной. Она никого не оставила равнодушными. Программа вечера была разнообразной, активной, все гости были задействованы в той мере, в которой они желали сами, никому ничего не навязывалось. В общем, все было шикарно! Огромное спасибо Надежде!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики