Войти
Все предложения

Дмитрий Берегуля — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Дмитрий Берегуля

+7 (905) 234-04-44

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия Михеева

дата свадьбы — 25 июля 2020

Дима, хочу сказать еще раз спасибо за наш праздник! Все получилось очень круто, легко, непосредственно и очень весело! Честно говоря, я не могу вспомнить каких-то конкурсов, как таковых, мне казалось, что мы просто общаемся большой дружной компанией) Не было никаких накладок, заминок, никаких пошлостей, все логично, время пролетело незаметно. Муж, родственники, друзья - все отлично повеселились и остались довольны! Ты - супер!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анька Митрофанова

    дата свадьбы — 10 июля 2020

    Спасибо огромное, Дима, за нашу незабываемую свадьбу, за море веселья и позитива. За отличное настроение всех нас! Гости остались ну просто очень довольны!!!! Все было просто супер волшебно! Спасибо, за интересные конкурсы и смешные сюрпризы!!! Огромная благодарность тебе, от всех наших гостей, каждый из которых смог почувствовать себя в своей тарелке, не смотря на то что ранее они и вовсе небыли знакомы друг с другом!!! СПАСИБО!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Маргарита Николаенко

      дата свадьбы — 21 июля 2018

      Хотим сказать огромное спасибо, Дмитрию! Свадьба была 21.07.18 г. При первой встрече Дмитрий производит очень приятное впечатление -коммуникабельный, весёлый, интеллигентный, открытый человек. Мы обсудили основные моменты и нас всё устроило , мы поняли -всё будет на высшем уровне. Но, было ещё лучше чем мы могли ожидать!Дмитрий создал атмосферу непринужденного семейного праздника, было весело всем гостям (хотя, многие были не знакомы, были гости из разных городов). Не заметили как пролетел вечер) Эмоции переполняют и нас, и друзей, и родителей! Здорово, что мы выбрали именно Дмитрия. Теперь все наши семейные праздники, надеюсь, будет проводить именно Дмитрий) Спасибо большое, Дима!!! От нас, от родителей и от всех друзей!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Арина Иванова

        дата свадьбы — 10 августа 2019

        "Дима - это надёжно, проверенно, чётко, весело!" Примерно так нам порекомендовали сего ведущего. Мы с женихом посмеялись над "неспециальными репортажами" в сети и решили, что это то, что нам нужно. При первой же встрече были оговорены основные акценты, а в последствии разобраны все детали и нюансы. По итогу праздник прошел на одном дыхании! За что хочется выразить большую благодарность! И ещё пожелать дальнейших успехов во всех направлениях творчества, коих немало)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга

          дата свадьбы — 03 июля 2016

          Дима — настоящий профессионал своего дела — обаятельный, находчивый и с действительно хорошим чувством юмора) Нам удалось воплотить с Димой все свои идеи и задумки, в итоге всё получилось очень здорово. И мы, и гости остались в восторге!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Полина

            дата свадьбы — 05 июля 2016

            Выбирая ведущего на свадьбу, очень нервничали: не представляли, как выбрать действительно профессионала своего дела! Диму нам посоветовал наш ресторан. Мы посмотрели пару видео в его группе в vk. И после этого уже и не было мыслей рассматривать других ведущих. Это была, можно сказать, любовь с первого взгляда и слова! :) После личной встречи не осталось сомнений, что наш праздник будет вести именно Дима. А после мероприятия ни на секунду не пожалели о своём выборе! Друзья, родители и старшее поколение оценили его работу :) Он ко всем сумел найти грамотный подход! А ещё Дима пошёл нам на встречу: в день свадьбы из-за плохой погоды попросили приехать на час раньше в ресторан, чем договаривались. Огромное спасибо! Иначе гости скучали бы всё это время в одиночестве. Огромное спасибо Диме за наш праздник!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Яна

              дата свадьбы — 27 сентября 2015

              Выбор ведущего -это, пожалуй, самое кропотливое занятие в подготовке свадьбы и самое важное. Нужно было пересмотреть кучу видео, перечитать миллионы отзывов, чем мы, собственно, и занимались. Но когда наткнулись на Диму, то как то сразу поняли - наш ведущий, наш человек, наш юмор) Ни чуть не ошиблись в своем выборе. Дима отличный ведущий, с которым праздник проходит на одном дыхании, без напряжения и замшелых конкурсов, на сплошном позитиве и с хорошими шутками. Тhe best!)
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Эля

                дата свадьбы — 17 августа 2015

                Дима, огромное тебе спасибо за офигенное проведение нашей свадьбы! Было весело, позитивно, интересно и просто круто! и самое главное — небанально:) мы до сих пор вспоминаем тот день и те яркие эмоции!)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Юлия

                  дата свадьбы — 08 июля 2016

                  Дима действительно классный ведущий! Мы очень долго искали, выбирали ведущего на свадьбу. Встретились только с одним и приняли решение сразу. Я очень беспокоилась за гостей, знаю каково это быть на свадьбе в качестве гостя, когда мероприятие ведет неумелый ведущий. И дело не в конкурсах, и даже не в юморе, потому что для разных людей могут быть уместны разные вещи. Дело в психологии. Хороший ведущий — хороший психолог, он умеет найти общий язык с гостями. Это главное! И это Дима!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Маша

                    дата свадьбы — 26 сентября 2015

                    Самый, самый! Самый лучший ведущий мероприятий! Димочка, спасибо тебе огромное, что провел нашу свадьбу! Влился в нашу атмосферу! Ты нас сразил своей легкостью в общении, искренностью, своим великолепным подходом к каждому! Ты всем гостям понравился!!! И если Вы, невесты и женихи, хотите, чтобы ваше мероприятие, свадьба были идеальны, то с Димой, будьте уверены, любое торжество будет идеально!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алиса

                      дата свадьбы — 27 июля 2017

                      Друзья, если Вы все ещё не выбрали идеального ведущего, то вам сюда, я развею ваши сомнения!!! Дмитрий Берегуля - профессиональный ведущий праздников, талантлив, артистичен, харизматичный, тактичен, оригинален, с отличным чувством юмора и вкусом, тонко чувствующим настроение каждого гостя. Даже самые скептические гости в итоге останутся довольны, все остальные без исключения захотят пригласить Дмитрия снова, но уже на свои мероприятия. Дмитрий Берегуля — это именно тот ведущий, который вам нужен. Он сделает Ваш самый счастливый день одновременно веселым и трогательным. Вы будете веселиться, танцевать и плакать от счастья и трогательных моментов одновременно. Я желаю каждому встретить своего идеального ведущего. Не тяни, позвони Дмитрию прямо сейчас, договорись о встрече. Уверенна, ты не пожалеешь, Дмитрий настоящий интеллигентный и отзывчивый ведущий. Удачи друг в поисках. От души и чистого сердца.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Елизавета

                        дата свадьбы — 23 августа 2017

                        Всем доброго времени суток! Заранее хочется поздравить всех невест и женихов с предстоящим, незабываемым событием в их жизни! И конечно же очень важно, чтобы все прошло идеально! Так вот Дима это именно тот человек, который сделает это! Конечно, сейчас могут быть сомнения(в принципе поэтому вы и читаете отзыв) Но! Я Вас уверяю, что при первой же встречи Все сомнения испарятся! Дмитрий профессионал своего дела и очень хороший человек! Наша семья благодарна, что он был с нами! Даже не сомневайтесь, скорее звоните и знакомьтесь со своим ведущим Дмитрием!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина

                          дата свадьбы — 02 сентября 2017

                          Дима - отличный ведущий! Он позитивный, общительный, интеллигентный, тактичный и ненавязчивый. Дима создает потрясающую атмосферу праздника, умеет находить общий язык как с детьми, так и со старшим поколением. Он знает свое дело и работает с полной отдачей. Если вы хотите, чтобы ваше торжество было запоминающимся и прошло без проблем, то обязательно выберите Диму своим ведущим!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Миша и Оля
                            Дима очень крут. Профессионально, непринужденно и весело. Технично и с юмором разруливал возникающие неудобные моменты во время свадьбы и зажигал публику так, что 7 часов пролетели, как час. Все, в общем, в восторге) спасибо;)
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики