Войти
Все предложения

Никита Ремнёв и Сергей Белозёров — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Никита Ремнёв и Сергей Белозёров

+7 (950) 023-84-33

Сергей

+7 (965) 019-29-39

Никита
Показать телефоны

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана Ребковец

дата свадьбы — 28 июля 2018

Уважаемые Сергей и Никита! От всей души благодарю Вас за сказочный праздник который Вы устроили нашей большой компании 28 июля. Мне есть с чем сравнить, но Вы ЛУЧШИЕ! Все гости в восторге от Вашей работы, Вы сделали нашу свадьбу незабываемой, уникальной, супер веселой ! Желаю процветания Вашей команде! Всем рекомендую Сергея и Никиту!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Татьяна Баева

    дата свадьбы — 21 июля 2018

    Уже все сказали по завершению банкета, но повторимся, ребята, вы просто огонь! Прочитали про вас много положительных отзывов, что аж было не по себе, что все проплачено. Свадьба прошла просто потрясающе! Спасибо, что провели с нами этот день. Гости очень были довольны. Особенно хотелось бы отметить постоянный интерактив, никто не скучал, все улыбались и смеялись. Но при этом все было ненавязчиво:). Будем вас рекомендовать нашим друзьям! Спасибо еще раз!:)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Кирилл и Валерия

      дата свадьбы — 14 июня 2017

      Хочется выразить огромную благодарность дуэту ведущих Никите Ремневу и Сергею Белозерову За отлично проведённую свадьбу, все гости были в восторге!!!)Профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное! Вы мегасупер крутые ребята ! Мы желаем вам удачи и творческих продвижений
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Полина Устинова

        дата свадьбы — 17 апреля 2017

        Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛИ РЕБЯТА!!! Ведущие Сережа и Никита- вы бомбические профессионалы! Диджей Денис- чувствует настроение публики и работает на высшем уровне! Это была свадьба, которую мы бы хотели повторить ещё и ещё, ничего не меняя, ощутить ту атмосферу, веселье, тепло, увидеть радость в глазах друзей и близких! Праздник прошёл на одном дыхании, 6 часов пролетели как 20 минут! Все гости и мы в том числе от вас в восторге! Спасибо ребята, что делаете такие важные события в жизни людей запоминающимися! Вдохновения, совершенствования, процветания вашему дуэту.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина Личкановская

          дата свадьбы — 01 апреля 2017

          Ребята!!!!!!Дорогие ведущие!В очередной раз говорим Вам спасибо!!!!!!Сегодня получили фото и видео, чему несказанно рады!!!Все получилось очень круто! Мы довольны как слоны) И все благодаря Вашим советам и работе, а также работе замечательных и талантливых ребят!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия Авраамова

            дата свадьбы — 18 февраля 2017

            Знаю ребят не первый год и вижу в работе не второй и не третий раз...Свадьба это или корпоратив в достаточно сложных условиях и с непростой публикой,в любом случае ВСЁ ПРОЙДЁТ НА УРА! Всегда всё продумают,предложат тематику и какие-то идеи, всегда успокоят и взбодрят! В очередной раз СПАСИБО РЕБЯТАМ ОГРОМНОЕ! Публика в восторге!! А я уж тем более ! Люблю необъятно просто вас!!! Красавцы!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Вдовина

              дата свадьбы — 13 июля 2015

              Ну почемууууу....ну почемуууу....все прошло так быстро!!!!!???!!!! Ребятушки! Сереженька, Никита, Женя!!!!!! Это было НЕВЕРОЯТНО! Невероятно легко, невероятно смешно, невероятно позитивно, невероятно душевно, невероятно тепло! Хочется говорить спасибо бесконечно! Я безумно рада, что однажды услышала о Вас, забрела на Вашу страничку, посмотрела Ваши ролики и ВЛЮБИЛАСЬ (да простит меня любимый)!!! Вы команда профессионалов, делающие свою работу ВЕЛИКОЛЕПНО и с душой!!! Отдельное спасибо Жене за музыкальную поддержку на протяжении всего мероприятия!!! Женечка! Ты крутой! Вы подарили нам и нашим близким Мега-Мега-Мега-Мега-Мега-Мега-Мега....и еще много раз Мега....праздник! Успехов Вам! В творчестве! В личной жизни! Во всем-всем!!!! С уважением, любовью и благодарностью! Семья Вдовиных! 13.07.2015 - Иваново Подворье П.С. У нас подрастают детки! Тряхнем костяшками на их свадьбе????? =P
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина Решетникова

                дата свадьбы — 01 августа 2015

                Вернулись из путешествия. Расспрашиваем друзей про свадьбу. А они все в голос спрашивают - а что, ведущие у вас - какие-то ваши друзья? Когда отвечаем, что нет, и нашли вас случайно, удивляются и говорят, что выглядело всё так, будто вы минимум половину гостей лично знаете и при чем очень давно=) Довольны остались все=) И мы, и друзья и родители и даже бабушка =))) Еще раз огромнейшее вам спасибо=)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Женя Реброва

                  дата свадьбы — 30 июня 2017

                  Ребятааа! Вы нереально крутые!!! Спасибо вам огромное за атмосферу на нашей свадьбе! За мои абсолютно спокойные нервные клетки! За несходящие с наших лиц и всех гостей улыбки! Задолго до подачи заявления в ЗАГС, я выбрала вас и ни разу не пожалела! Я полностью вам доверяла, ни одного сомнения во время подготовки не было и вы всё сделали даже лучше чем мы ожидали! Все гости в восторге, нашли подход абсолютно ко всем! Отдельное спасибо Жене за музыку. Успехов вам! Еще больше благодарных клиентов! Еще больше улыбок! 30.06.2016 Женьки ))) Барбадос.
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Екатерина Керимова
                    Лучше поздно,чем никогда. Великим и самым крутым ведущим посвящается. Недавно меня попросили рассказать как прошла наша свадьба,были ли у нас ведущие,чем мы развлекали гостей...и я начала рассказывать обо всем,как будто это было вчера,хотя прошло уже больше года) Не только потому,что этот день был самым счастливым в жизни,а потому еще,что его таковым помогли сделать замечательные ребята- Никита,Сережа и Женя! Ребята,спасибо вам огромное за профессионализм...за неиссякаемый поток шуток и хорошего настроения!Мы не пожалели еще ни разу,что именно вы были с нами в этот день. Желаем Вам огромного наплыва заказов не только в этот летний сезон,но и во все остальные времена года)))Пусть у Вас на всех хватает времени,ведь тем,на кого его не хватит,очень не повезет!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мария
                      Ребята!!!!)))) Сергуня,Никитос и Женек)))Вы ПРОСТО МЕГА ВЕДУЩИЕ!!!!! МЕГА ТАЛАНТЫ!!!! Я не знаю как выразить ВАМ свою благодарность!!!!!! Наша свадьба благодаря ВАМ была просто ПОТРЯСАЮЩАЯ...без всякого "таматизма"!!!! Без пошлых шуток-все в тему и вовремя))И вы её сделали просто НЕОБЫЧНО-НЕЗаБЫВАЕМОЙ!!! Так всё оболденно провели!!!!! Спасибо за конкурсы... Особенно конкурс с лотами порадовал)))Я преклоняюсь перед вами!!!!Мы с Владиком и ВСЕ ВСЕ МОИ ГОСТИ счастливы и довольны!!!! Еще долго были под впечатлением и обсуждали этот вечер))Говорим Вам Огромнейшее Спасибо!!!! Хотя были родственники,которых трудно расшевелить!!но Вам это удалось!)Каждый мой гость подошел ко мне и с восхищениями благодарил и восхищался вами!!!!Вы большие молодцы!!!!! Выбрала Вас по совету знакомых и буду советовать другим...!!) Сергей и Никита ещё раз спасибо-ВЫ СДЕЛАЛИ МОЮ СВАДЬБУ НЕЗАБЫВАЕМОЙ СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!!!! Думаю мы еще встретимся))) Мария и Владислав 24.05.2015 кафе "Флора"-г.Пушкин
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Иван Кашуба
                        Ведущие космос. Всем понравились и даже мне. Всегда считал эти слова благодарности наигранными и вообще лицемерием)). Но это не тот случай, это реально веселые ребята которые сделают ваш праздник.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики