Войти
Все предложения

Егор Сергеев — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Егор Сергеев

+7 (905) 228-06-88

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена Демченко

дата свадьбы — 29 октября 2016

Благодарим Егора и его команду за прекрасно проведенный юбилейный вечер нашей бабушки! Гости были разного возраста, к каждому из них Егор нашел подход, никто не скучал, все с удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Вечер был проведен ненавязчиво, легко, с чувством вкуса и меры. Юбилей запомнится надолго! Особенно понравился фильм "перевертыш": масса положительных эмоций! Спасибо за мастерскую работу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Онегина

    дата свадьбы — 01 октября 2016

    Хотим с Мужем выразить Егору просто огромную благодарность!!!) Это чудесный ведущий, очень внимательный, чуткий и доброжелательный, потрясающий юморист и истинный интеллигент!) Счастливы, что нашу волшебную атмосферу праздника создавал он и его команда!!!) Спасибо, спасибо, спасибо!!!) Все наши гости были просто в восторге!!!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Назар Колковец

      дата свадьбы — 13 июля 2016

      Егор, спустя пару недель после свадьбы спешим выразить тебе наш респект и благодарность! Гости удивлены, Мы- довольны!!! Все прошло на уровне! Так насыщенно, что казалось времени на все не хватит! Но и голодным никто не остался! В общем, спасибо тебе за качественный праздник!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дашуня Панченко-Червонцева

        дата свадьбы — 09 июля 2016

        Вот и прошла наша свадьба... Я до сих пор не могу поверить, что я жена. Наши эмоции от этого дня, мне кажется, будут м нами ещё долгое время. Это было так здорово, что я бы повторила этот день ещё раз! Мы очень переживали и волновались, долго готовились. Но на свадьбе мы реально кайфанули. А почему ? Да потому что даже представить себе не можем теперь ведущего круче чем Егор! Всё о чем я его просила, все, о чем договаривались даже превзошло мои планы ! Настолько ненавязчиво , красиво, с юмором, весело и легко! Гости в восторге, мы кайфуем, родители довольны. Всем угодил)) Егор, спасибо за наш идеальный лучший день! Наши эмоции зашкаливают!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Полушина

          дата свадьбы — 02 апреля 2016

          Ну вот настало время и мне написать свой отзыв, наконец-то! Егор, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы, это было просто великолепно! Ты - мастер своего дела. Нет ни одной похожей пары, ни одной похожей свадьбы, но ты умудрился за час нашей встречи понять всё, что нам нужно и организовать всё на высшем уровне! Свадьба прошла на супер-мега-позитивной ноте, и мы, и гости в полнейшем восторге))) Ну а ролик-перевертыш это отдельная история! Не жалеем ни секунды, что решили его организовать)) Опять же одно слово - восторг! И ещё раз, тысячи слов благодарности, лучший ведущий!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дарья Логинова

            дата свадьбы — 08 апреля 2017

            Очень долго не могли собраться и написать отзыв :) Не​ было дурацких конкурсов и шуток :) Егор сделал все именно так, как мы хотели. А это большая редкость. Спасибо тебе и всей команде! P.S. Виталика запомнили все)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Иван Малюшин

              дата свадьбы — 12 августа 2017

              Хотелось бы поблагодарить Егора и всю его команду за прекрасное проведение нашей свадьбы. Сам праздник проходил 12 августа в банкетном зале "Галерея". И всё прошло именно так, как мы и хотели. Никто не скучал, всем было весело, но не было никаких пошлых и глупых конкурсов. Никому насильно не впихивали микрофон, не гнали силком в чём-то участвовать, но все желающие могли высказаться, потанцевать или поучаствовать в каких-то мероприятиях. У Егора нет синдрома звезды, он создает именно праздник для молодоженов и их гостей, а не устраивает бенефис своей персоны. Несколько часов пролетели незаметно и оставили самые тёплые впечатления и воспоминания. И да, если кто-то сомневается, брать ли дополнительные фишки, вроде ролика-перевёртыша, тяжёлого дыма или медведя, то не сомневайтесь даже - оно того стоит! Ролик - просто бомба, мы знали, что будет смешно, но даже не представляли насколько - все просто рыдали от смеха) Ну а уж мишка никого не оставит равнодушным) Ещё раз спасибо тебе, Егор, и всей твоей команде и успехов в дальнейшем развитии!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алена Гасюта

                дата свадьбы — 20 июня 2017

                Егор был первый ведущий, с которым мы встретились, когда искали ведущего на свою свадьбу, и уже на встрече всё стало понятно)) Егор - лучший в своем деле и доверить свою свадьбу ему было лучшим нашим решением :)) Мне кажется, о Егоре уже все сказано другими счастливыми невестами и женихами, чью свадьбу он провел, но нам тоже хочется выразить ему огромную благодарность за ту атмосферу веселья, радости и семейного тепла, которую Егор и его команда создали на нашей свадьбе 20 июня 2017. Егор спасал наших гостей от дождя во время прогулки, принеся с собой милые белые зонтики, запускал вместе с нами огромные мыльные пузыри рядом со Смольным собором, развлекал гостей в Оранжерее Таврического сада, пока мы с женихом фотографировались отдельно. А затем провел прекрасный банкет, на котором были веселые интерактивы, добрые шутки, смешные игры и много чего еще :)) Всей команде Егора - аплодируем стоя! :)) Отдельное спасибо диджею-саксофонисту, от музыкального таланта которого наши гости и мы были в восторге! Большое спасибо Виталику, который в течение дня был везде и успевал запечатлеть каждый интересный момент, а потом напечатал гору фотографий, которые гости с огромным энтузиазмом разбирали и каждый ушел со свадьбы с пачкой фотографий на память :) Этот момент понравился и запомнился вообще всем без исключения)) Спасибо!!! Искренне желаем Егору и всей его творческой команде много красивых, ярких свадеб, успехов, вдохновения и бесконечного потока новых идей! :))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Мария Иванишина

                  дата свадьбы — 02 июня 2017

                  Егор, спасибо тебе за незабываемую свадьбу!!! Все было замечательно, несмотря на отвратительную погоду. Но все равно мы поймали момент без дождя и выбрались на улицу с мыльными пузырями. Все гости были просто покорены белым мишкой, а песню бананов до сих пор иногда поем. Очень вежливый подход к гостям, можешь разрулить любую ситуацию и поднять настроение. Ди-джей с саксофоном был просто очарователен. Он очень хорошо подобрал музыку для мероприятия, я даже порадовалась, что не стала сама составлять плей-лист, лучше бы не придумала. Родители, друзья и дети в восторге. Спасибо всей твоей команде за слаженную работу и профессионализм. Вы сделали самый важный доя нас день, действительно, незабываемым.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Евгения Сорока

                    дата свадьбы — 28 мая 2017

                    Все было здорово, но когда появился белый мишка, гости и дети сошли с ума!!! Дети не отходили от него, а взрослые мужчины играли с ним в догонялки. Остались довольны даже те, кто редко улыбается. Это было очаровательно! =) Спасибо всей вашей слаженной команде. Каждый - профессионал. Саксофонист создает удивительную атмосферу своей музыкой. Виталик порадовал очень даже хорошими снимками. Отдельное спасибо за то, что присмотрел за детьми. Артемий сделал хорошее видео. Все было вовремя и именно в нужный момент. А еще было очень приятно уже на следующий день увидеть и видео и фото. =) Ах, да, Егор, буквально вчера были на мероприятии, где был один ведущий..... Мы с мужем искренне порадовались, что у нас ведущим был ТЫ, а не кто-то подобный... Удачи Вам, интересных мероприятий и большого карьерного роста в сфере мероприятий!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Сергей

                      дата свадьбы — 27 июля 2018

                      Егор, по следам нашей с Ольгой свадьбы в Драго, передаю вам от моей мамы отдельное спасибо и восхищение вашим ведением и товарищем-саксофонистом! Потрясающе, стильно и очень здорово!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ольга Кольцова

                        дата свадьбы — 28 июля 2018

                        Егор, хотим поблагодарить от нашей новоиспеченной семьи! Вы устроили настоящий Праздник! На следующий день нас завалили восторженными отзывами все наши гости! Все в один голос говорят, что такой свадьбы еще не видели! Причем в восторге все: и родители, и друзья, и дети, ну, и конечно же, жених с невестой!!! Это было легко, непринужденно, ФЕЕРИЧНО, НЕОБЫЧНО, ЭЛЕГАНТНО....!!! Вы действительно прочувствовали наши желания и сумели создать волшебную атмосферу не просто Праздника, а Праздника, который один и на всю жизнь, это точно уже никогда и нигде не повторится, и Вам удалось сделать этот День НЕПОВТОРИМЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!! СПА-СИ-БО!!! ps: и отдельная благодарность за Ваши сюрпризы, это было безууумно приятно!!! Медведь бесподобен, саксофон прекрасен!!! Ура, товарищи! Кому нужна действительно хорошая свадьба (правда, без драки - вам будет просто не до того;))) - обращайтесь к Егору, точно не пожалеете!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Олечка Грезнева

                          дата свадьбы — 15 июля 2018

                          Егор! Спасибо огромнейшее тебе и всей твоей команде за наш праздник! Несмотря на некоторых сложных гостей, все прошло идеально от и до!!! Шикарная прогулка с интерактивом, когда даже самые «буки» пошли мылить и веселиться как дети! Отдельно спасибо медведям отцу и сыну за неожиданный сюрприз) Мне кажется, только самый ленивый не сфоткался вчера с медведем От мамы невесты отдельно спасибо диджею за живую музыку, саксофон был прекрасен и очень уместен. Ну и конечно же, бомба праздника - ролик! Это просто шедевр!!! В конце вечера все подходили и говорили, когда можно будет посмотреть его повторно. В общем, спасибо большое, что все прошло именно так, как мы хотели - новый формат свадьбы «не как у всех».
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Ксения Ананьева

                            дата свадьбы — 20 июля 2018

                            Егор, хотим поблагодарить за наш свадебный день! Праздник получился невероятно искренним, добрым и весёлым! Гости в восторге, каждый нашел то, что ему понравилось. Кто не любит движ, тот спокойно покушал и с интересом на все посмотрел и как они довольны, что не было напряга. Хотя на уличных штуках участвовали все и с удовольствием! Мы с Колей так благодарны за отсутствие нервяка, необходимости контролировать все вокруг и т.д. так легко и весело всё! Особенно всех впечатлили медвежья семья, мыльный интерактив, живая музыка и фотографии в конце вечера! Мы в восторге от всего-всего, что мы делали!!! Вы сделали праздник невероятным!!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Алиса Иванова

                              дата свадьбы — 13 июля 2018

                              Хочу поблагодарить всю большую и сплоченную команду Егора Сергеева!Спасибо тебе за мега взрывной праздник, мы в диком восторге от свадьбы. Все было на высшем уровне! Отдельное спасибо хочу сказать саксофонисту, было супер танцевать под живую музыку,а тем более ее слушать! Перевертыш в чистом поле)) это вещь!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Ульяна Авдеева

                                дата свадьбы — 07 июля 2018

                                Наконец-то дошли руки написать отзыв! Это было нечто!!! Спасибо Егору и всей команде за такой прекрасный день!!! Все гости в восторге,а мы тем более. Спасибо ещё раз за эти крутые воспоминания!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Валентина Суровикина

                                  дата свадьбы — 06 июля 2018

                                  Егор, и вся твоя команда, мы безгранично счастливы что обратились именно к тебе! Ни на секунду не пожалели и не усомнились в выборе! Этот день мы бы пережили ещё миллион раз!!! Все было настолько безупречно и идеально, что просто не верится, гости и мы развлекались как дети, ролик в конце вечера это просто бомба!))) все смеялись до слёз, столько всего интересного и необычного на одной свадьбе, все просто в восторге) от всех гостей мы слышали комплименты о том, что это была лучшая свадьба на которой они побывали!!! И мы в этом полностью солидарны! И как приятно осознавать что та самая лучшая свадьба была именно наша! За что огромное спасибо тебе!!! Будем всем рекомендовать!!! Любим всю команду! Огромное спасибо всем
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                    Янина Невская

                                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                                    Хочу поблагодарить Егора и его ребят за весёлую свадьбу ! Развеселились даже самые деревянные! Все было отлично и даже лучше ! Обязательно обратимся ещё! Медведь рулит))))
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики