Войти
Все предложения

Максим Гулимов — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Максим Гулимов

+7 (921) 763-30-70

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия Куприянова

дата свадьбы — 29 июня 2018

Максим, большое спасибо, что был с нами в наш праздник. Нам с тобой очень повезло. Очень хорошие кадры, ты действительно профессионал.)) Спасибо тебе))
    Отзыв полезен? Да3 / Нет1
    Наталья Левченко

    дата свадьбы — 07 июля 2018

    Максим, спасибо вам что именно вы были с нами в наш замечательный день. вы были помощниками нашими в стрессовых ситуациях. А результат просто волшебен. Видео замечательные, самое главное, самое интересное, самое трогательное Вы запечатлели. Спасибо большое, буду обязательно вас рекомендовать.
      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
      Виктория Суворова

      дата свадьбы — 07 мая 2016

      Максим! Хочу поблагодарить Вас за свадебное видео, за такую отличную и качественную съемку! Полностью учтены все пожелания, уловлена каждая важная деталь. Видео получилось замечательное! Вы - настоящий профессионал своего дела!! Благодаря Вам эти прекрасные минуты сохранятся в памяти на всю жизнь! Желаем профессионального роста и творческих успехов!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Татьяна Мойсеенко

        дата свадьбы — 04 сентября 2015

        Максим спасибо тебе огромное за видео, мы с мужем посмотрели несколько раз, столько положительных эмоций оно у нас вызвало , словами не передать. Ты реально мастер своего дела, мы очень рады что не ошиблись и именно ты был с нами в этот день, с тобой очень приятно работать и как с человеком и как с оператором. Ещё раз огромное тебе спасибо)))) Александр и Татьяна
          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
          Наталья Никонова

          дата свадьбы — 24 июля 2015

          Максим! Спасибо за такое замечательное видео! Нам очень понравилось! Фильм смотрели на одном дыхании, даже жаль, что он так бысто закончился. Хотелось смотреть и смотреть продолжение. Получилось очень душевно. Для нас было сюрпризом поздравления родителей, братьев и друзей! Спасибо за это! Желаем, чтобы и дальше у тебя на работе был успех и все получалось!
            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
            Роман Быстров

            дата свадьбы — 06 июля 2013

            Максим! Посмотрев ваши работы, сразу понял, что хочу чтобы наш праздник, наше счастье, наш клип и фильм снимали именно вы. И не ошибся! Мы очень довольны, нам очень понравилось работать с вами и всем своим друзьям и знакомым буду советовать не экономить на своем счастье и отдать в руки профессионала то, что можно будет потом пересматривать тысячи и тысячи раз. Спасибо вам за работу, спасибо за то, что можем снова и снова насладиться теми минутами, когда можем вернуться в тот момент волшебства! Удачи и успехов вам в работе и новых идей в творчестве!
              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
              Елена Голливудова

              дата свадьбы — 17 мая 2014

              И клип и фильм просто волшебные!!! Максим просто, как фея-крестная перед балом - настроит на нужный лад, сделает шикарный подбор кадров и роскошные сцены, придаст уверенности в себе, подскажет необходимые мизансцены. Спасибо ВАМ огромное!!! Благодаря ВАМ мы запечатлели одно из главных событий в жизни каждой семьи-День Свадьбы, я стала королевой, самой красивой, роскошной и шикарной невестой! Мы были самой красивой парой! Хочется пересматривать и пересматривать -так трогательно и романтично!!!! Вы действительно творите чудеса, просто золотые руки! Учли все пожелания - вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ и ЖЕНИХИ, если вы ищите замечательного видео оператора, то стоит остановить свой выбор на Максиме!!! Это я вам говорю с полной уверенностью. Очень качественно и по разумным деньгам. И самое главное превосходно! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР МАКСИМ!!!
                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                Юлия Венкиль

                дата свадьбы — 14 июня 2013

                Максим, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за проделанную Вами работу. мы насладились просмотром нашей свадьбы и полностью согласны с Вашим видением и качеством постановки - это высшая точка профессионализма!!! СПАСИБО!!! творческих успехов и вдохновения!!!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Александра Порожнякова

                  дата свадьбы — 22 июня 2012

                  Максим , большое спасибо! Так приятно было, что Вы снимали нашу свадьбу. Пересматриваем сегодня клип и фильм и вспоминали снова прекрасные моменты. ))))Как будто снова попадаешь в тот прекрасный день и это все благодаря искусно выполненной работе. Вы смогли, как никто другой отразить ту красоту и нежность, яркость моментов. Пересматривая снова и снова не перестаешь ощущать особую неповторимость, творческий подход, реализацию поставленных задач, виден профессионализм и неординарность в некоторых решениях. Замечательно подобраны ракурсы и музыка, чувствуется чувство юмора, что придает картине что-то сатиричное и вызывает всплеск новых положительных эмоций. Что касается самого оператора, то это жизнерадостный, целеустремленный и позитивный человек. Спасибо Максим !!!! Я рада, что какие-то силы подтолкнули меня сделать данный выбор. Рада была работать с Вами и, надеюсь, что данная работа не последняя с нашей теперь уже семьей. Творческих успехов, реализации планов, исполнения желаний и всего Вам наилучшего!!!
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Ульяна Головкова

                    дата свадьбы — 01 июня 2012

                    Макс, ты - талантище!!!! :)))) Твоя работа у нас на руках пару недель, я просмотров было сделано уже пару сотен:))))) Слов нет...Это надо смотреть, смотреть и переживать заново тот день, те эмоции и чувства, тот восторг и позитив, которые сопутствовали нам в тот день!!!! И ко всему этому приложил руку ты! Спасибо тебе за всё - за твою компанию и за твою работу. Никакого напряга, только смех, от которого на утро болели мышцы лица:))) Непринуждённая атмосфера, никакой навязчивости - одним словом было комфортно,да ещё и весело:))) И фильм, и клип и слайд-шоу получились на славу, смотришь и погружаешься с головой. Такой результат может быть только в том случае, если вложить душу. Здесь это налицо!!!! Ещё раз спасибо тебе, Максим!!!Теперь знаем, к кому обращаться при случае:)) И друзьям будем рекомендовать ТЕБЯ!!!
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Светлана Глушкова

                      дата свадьбы — 10 июля 2012

                      Максим, спасибо Вам, что были с нами в столь знаменательный день! (10 июля). Очень легко и приятно было с Вами работать. И я, и муж в восторге!!!! Будем ждать свадебный фильм:)
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                        Лида Тарасова

                        дата свадьбы — 07 июля 2012

                        Наконец-то и наши видео готовы! Клип - бесподобен!!!! Мы в полном восторге! Живо, ярко, интересно! Фильм тоже получился замечательный! Ничего лишнего, очень качественно и профессионально сделан! Подборка музыки также порадовала, все песни очень хорошо вписались! Спасибо спасибо спасибо, Максим!!! Вы действительно профессионал!!
                          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                          Екатерина Панкратова

                          дата свадьбы — 14 февраля 2012

                          наша свадьба была 14 февраля 2012 года. С видеооператором, которого позовем на свадьбу, определялись недолго, год назад на свадьбе сестры Ирочки работал Максим, который уже тогда поразил всех своим профессионализмом. В итоге в своем выборе мы не ошиблись. У нас получился шикарный клип-слайд шоу и фильм Хочется сказать огромное спасибо Максиму за терпение, творчество, необычный подход. Приятно, когда в такой важный день, рядом находятся профессионалы своего дела!!!
                            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики