Войти
Все предложения

Юрий Иванов, WEDCINEMA — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Юрий Иванов, WEDCINEMA

+7 (911) 847-77-70

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дарья

дата свадьбы — 26 июня 2017

Хочется выразить огромную благодарность команде WEDCINEMA за наше свадебное видео. После первой встречи с Юрием и обсуждения возможных сценариев свадебной видеосъемки, сразу поняла,что этому человеку можно и нужно доверить создание нашего свадебного фильма, именно фильма, с сюжетом, а не просто набора красивых кадров. Пообщавшись со мной, Юрий понял предпочтения и предложил интересные идеи, в итоге не всеми удалось воспользоваться из-за неблагоприятных погодных условий, но и этот факт настоящим профессионалам не помеха. В итоге получилось очень стильное видео, и все важные детали нашего торжества были учтены и преподносены очень достойно и интересно. Спасибо, WEDCINEMA! Всем сомневающимся невестам рекомендую этих крутых ребят ;)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 27 августа 2017

    Юрий, спасибо огромное вам и вашей команде!!! Вы крутые!! Работали на высшем уровне)))) Помогали нам))) Нам безумно понравилось!!!))) Вы лучшая команда!!!! профессионалы! Очень рада знакомству! Вы сделали наш день запоминающимся!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Светлана

      дата свадьбы — 28 июля 2017

      нам с мужем посчастливилось познакомиться с Юрием и командой WEDCINEMA - ребята профессионалы своего дела!!! Подготовили для нас трогательную историю создания нашей семьи, запечатлили самые важные моменты нашей свадьбы. Юрий не только предлагал свои идеи, но и воплощал в жизнь наши) Учел все пожелания. Теперь при каждом просмотре клипа и фильма не сдержать слез счастья. Вновь и вновь возвращаемся в тот знаменательный для нас день. Спасибо всей команде за ваше трудолюбие, внимательность и позитив! :) Желаем творческих успехов и побольше запечатленных счастливых пар)))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики