Войти
Все предложения

Дмитрий Серпуховитин — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Дмитрий Серпуховитин

+7 (911) 957-02-03

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Настя и Дима

дата свадьбы — 21 июля 2014

Димочка, мы так рады, что мы тебя нашли и именно ты стал оператором нашего свадебного видео! После каждой встречи с тобой, уходя, я всегда говорила мужу: «Какой он очаровательный!». Дима-необыкновенно добрый и чистый человек, с первых минут нашего знакомства я чувствовала себя более чем комфортно и, как мне показалось, у нас сложились больше дружеско-приятельские отношения, чем рабочие. Мы безумно тебе благодарны за то, что ты вложил столько сил и души в наше видео! Я надеюсь, что мы вместе еще обязательно поработаем, замутим какую-нибудь лав-стори, когда мы будем в ожидании малыша или что-то в этом роде. Спасибо тебе огромное за твой подход к делу, за искренность, улыбку и доброту к своим клиентам! Обнимаем тебя!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катя и Рома

    дата свадьбы — 05 июня 2015

    Дима!!! Мы все посмотрели, а клип уже раза 3!!! Спасибо тебе от нас огромное!!! Мы не ожидали, что будет так здорово!!! Все как мы хотели, нежно так... Мы в восторге!!! Мы даже хорошо смотримся в кадре!) Ты-профессионал своего дела, очень рады, что выбрали тебя! Спасибо тебе огромное!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лена и Саша

      дата свадьбы — 18 июня 2014

      Дима, спасибо тебе огромное за твою превосходную работу!!! И фильм и клип превзошли все наши ожидания, восторгу не было предела!!! С тобой было очень комфортно и приятно работать. Ты очень добрый и располагающий к себе человек, а также несомненно профессионал своего дела!!! Спасибо тебе еще раз за то, что вложил столько стараний и души в наш фильм!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Саша и Кирилл

        дата свадьбы — 16 августа 2014

        Дима! Говорим тебе огромное спасибо! Только вчера получили видео, а я его уже просмотрела много раз, а сколько просмотров еще впереди) Фильм очень трогательный и эмоциональный, без улыбки смотреть не возможно! Ты подобрал замечательную музыку, которая передает атмосферу дня, особенно «наша» песня) Нам было легко работать с тобой, ты очень любишь свою работу, вкладываешь в нее душу и это видно) Мы рады знакомству с тобой, желаю тебе еще много-много счастливых молодоженов, таких же, как мы!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алина и Дима

          дата свадьбы — 04 сентября 2014

          Дима!!! Большое спасибо за видео!!! Оно безумно красиво снято! Я когда увидела твои работы поняла, что это именно то, что я и искала. Каждое видео было с частичкой души такое нежное, искреннее, в общем с большой душой! Ты молодец!!! Успехов тебе, процветания и всего-всего! От Димы отдельное спасибо! Ему очень понравилось. Спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Лика и Леша

            дата свадьбы — 29 августа 2015

            Дима, большое спасибо за работу! Мы заранее знали, выбрав тебя, что всё будет круто снято - твое портфолио впечатлило! В процессе съемки убедились, а получив видео ожидание стало действительностью) Все смотрят кино на одном дыхании! Не свадебный ролик, а короткометражка) И особенное спасибо за настроение на свадьбе! Ты творец! С тобой приятно иметь дело! Не работать, а создавать) Дима ну очень приятный!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ксения и Владимир

              дата свадьбы — 23 мая 2015

              Дима, я уже благодарила тебя лично, расхваливаю своим знакомым и положительно флужу ,где только можно!) Спасибо тебе ещё раз! Ещё много раз! При каждом просмотре фильма или клипа! Первый раз просмотрев клип, я воскликнула не «О, Боже, какие мы милые» ,а «О, Боже, вы видите, как классно снято», честное слово!!! Я не перестаю восхищаться твоей работой и сейчас! Нам безумно понравилось общение с тобой, работа с тобой и результат твоей работы! С первой секунды ты внушаешь оптимизм и уверенность в результате! После заключения договора я ещё 100 раз пересматривала твои клипы и умиротворялась, что выбрала тебя! Ты наш единственно верный выбор! О другом результате я не могла и мечтать! Спасибо, что исполнил мечты!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Людмила и Андрей

                дата свадьбы — 30 июня 2015

                Димочка огромное тебе спасибо за наш восхитительный фильм и клип!!! Ты просто потрясающе талантливый человек. Наши 14 часов с тобой пролетели как одно мгновение. И получилась просто нереальная красота. Первую неделю я пересматривала фильм каждый день и не перестаю им восхищаться. Ты действительно учитываешь все пожелания! А какие красивые мелочи ты подмечаешь и создаешь! Мы теперь мечтаем еще поработать с тобой когда-нибудь обязательно! Всем рекомендуем только тебя!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения и Михаил

                  дата свадьбы — 03 июля 2015

                  Дима, вообще нет слов!!! Очень-очень круто все) Нам безумно понравилось и какие кадры подобрал и какая музыка подобрана! Смотря сейчас это видео лично я окунулась в атмосферу того дня, это очень приятное ощущение и оно не покидает. Мы безумно рады, что выбрали именно тебя и не ошиблись! Ты настоящий профессионал и делаешь свою работу на 5+. Будем искать повод чтобы получить еще видео от тебя!!! Будем рекомендовать тебя как превосходного специалиста! Еще раз огромное спасибо от нас с Мишей! Желаем тебе интересных проектов, творческих успехов и расти в своей профессиональной сфере!!! С тобой было очень комфортно, душевно и спокойно работать)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Даша и Миша

                    дата свадьбы — 06 августа 2016

                    Дима! Ещё раз огромное спасибо!!! Какая же я молодец, что нашла тебя)) С тобой было очень комфортно и приятно работать. Ты замечательный, талантливый и понимающий) Фильм получился невероятно красивым и трогательным. Хочется пересматривать его снова и снова... В памяти этот день останется навсегда, и во многом благодаря тебе.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Яна и Павел

                      дата свадьбы — 30 июля 2016

                      Наконец-то нашлось время оставить свой отзыв) Дмитрий, вы потрясающий видеограф! Безумно рада , что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи флешки с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с людьми - ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Виктория и Роман

                        дата свадьбы — 20 января 2017

                        Дима, хочу выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе. Фильм просто потрясающий! Мы вчера с таким интересом и эмоциями смотрели - ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день - день нашей свадьбы! Дим, остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Раиса Маргацкая

                          дата свадьбы — 28 июня 2014

                          Дмитрий, спасибо вам огромное! Безумно рады, что выбрали вас в качестве нашего видеографа! Вы смогли передать на видео эмоции, которые мы испытывали в этот знаменательный для нас день! Сейчас пересматривала клип, аж мурашки пошли) Как же все красиво, нежно, задорно. Вы мастер своего дела!) Такое видео хочется постоянно пересматривать!) Спасибо!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики