Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Видеографы 

Видеооператор Елена Латышева

ОписаниеОтзывы(3)
Елена Латышева

+7 (964) 371-77-85

Показать телефон

Приветствую всех!

Меня зовут Елена Латышева — я свадебный видеограф из Санкт-Петербурга.

Все материалы я вам отдаю в Full HD качестве.

Портфолио






Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 13000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

DMITRII TIMOKHIN

дата свадьбы — 06 июля 2019

Просто великолепно! Долго сомневались, какую сьемку мы хотим — репортажную или иную… Решили все таки что специально позировать не хотим и для нас больше подойдет репортаж: те просто все подряд снимать и в итоге смонтировать в один часовой фильм. Бюджет был ограничен, мы немного сомневались, что за такие относительно небольшие, видео будет фееричным) В итоге, мы просто счастливы, все получилось очень круто! В фильм попали все лучшие моменты, переходы класно вставлены… Елена была очень ненавящива и почти незаметна, но сняла все!!! Даже фотограф это оценил))) Елена только пару раз попросила специально попозировать жену и это получилось очень круто!!! Спасибо, спасибо, спасибо! Фильм был готов за неделю уже с нашими комментариями! Рекомендуем
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина Балалаева

    дата свадьбы — 17 августа 2019

    Елена и Олег! Ваша работа превзошла все мои ожидания! Я не знаю как вы это сделали но фотки реально получились не смотря на нелюбовь к фото моего мужа и не желание оказаться в кадре. Не знаю как вам удалось из нас выжать и вообще получить хоть что-то, но у вас получилось не то что "хоть что-то", а очень и очень красивые кадры и видео! Спасибо вам огромное!!! Все быстро, качественно, ненавязчиво и очень красиво! Елена четко поняла мою просьбу "нами нужно руководить, а то ничего не получится" и все взяла в свои руки как встать что делать и т.п. Мы с мужем благодарны вам за этот день и за воспоминая что вы для нас запечатлели.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Людмила Божкова

      дата свадьбы — 24 августа 2019

      Елена, благодарим Вас за проделанную работу!!! Когда мы посмотрели клип… уже все поняли!!! Мы в восторге!!! Все ключевые моменты! Все теплые кадры! Все мелочи, которые так хотелось оставить в памяти, они есть!!! Спасибо, Вам за сам процесс… это было очень легко, непринужденно, спокойно!!! Вы мастер своего дела! А самое главное, что Вы работаете с душой! Мы знаем, что есть человек, которого без зазрения совести можно рекомендовать людям! Успехов! Спасибо большое)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики