Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Видеографы 

Видеооператор Никита Басуков

ОписаниеОтзывы(3)
Никита Басуков

+7 (921) 845-66-16

Показать телефон

Привет, меня зовут Никита Басуков — я видеограф.

Я сделаю так, чтобы спустя долгие годы вы смогли вновь ощущать эмоции, которые испытывали в этот волнительный день.



В стоимость пакета услуг входит:

  • Предварительная личная консультация
  • Работа двух операторов
  • Аэросъемка
  • Свадебный фильм (длительностью 20—30 мин)
  • Свадебный клип (длительностью 3—5 мин)
  • Минутный ролик для Instagram
  • Фирменная коробочка с флешкой (2 шт)
  • Запись исходного видео на жесткий диск клиента .

Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 60000 руб.

2 оператора 75000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Мария Осипова

дата свадьбы — 12 декабря 2020

Хочется от всей души выразить благодарность за видео Никите. Он настоящий профессионал своего дела! Свадебное видео получилось таким милым и трогательным, где-то смешным, а где-то таким романтичным. Никита мастерски смог передать атмосферу нашего дня! Музыкальное сопровождение видео подобрано очень стильно и "в точку"! Ещё хочется отметить, что с Никитой очень легко и весело! Отдельное спасибо за прекрасное предсвадебное лавстори, которым мы поразили наших гостей!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Есенина

    дата свадьбы — 06 февраля 2021

    Никита настоящий профессионал, полный идей и вдохновения! С первой встречи я была уверена, что все будет прекрасно! С ним расслабляешься, полностью доверяешь и соотвественно ведешь себя естественно и спокойно) С Никитой не страшны непредвиденные погодные условия, в вашем свадебном клипе все будет выглядеть волшебно! Сейчас мы с восхищением пересматриваем наши свадебные видео, наши прекрасные воспоминания на всю жизнь) Спасибо тебе за это!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра Цветкова

      дата свадьбы — 06 марта 2021

      Никита, спасибо тебе огромное за твой профессионализм! Мне было очень комфортно с тобой работать, изначально были переживания по поводу сцен в ванной, но ты настолько четко сработал, что не было замкнутости и я вела себя очень естественно, что в дальнейшем отразилось на видео! Мы с мужем пересматриваем эти видео и каждый раз восхищаемся твоим умением передать атмосферу праздника и нашего настроения! Отдельная благодарность за дрон, который сделал съемки по истине волшебными! Все гости заценили твой профессионализм! Если будут какие-то знаменательные события в нашей семье и у моих друзей- буду знать к кому обращаться!)) Спасибо) Alex & Olivier Amici
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики