Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Автомобили 

Автомобиль Chrysler 300c Rolls-Royce Phantom | Five Cars

ОписаниеОтзывы(4)
Chrysler 300c Rolls-Royce Phantom | Five Cars

Транспортная компания «Five Cars»

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 32, оф. 12

Показать на карте

Закрыть карту

+7 931 589-57-78

Показать телефон

Представляем вашему вниманию автомобиль - Chrysler 300c Rolls-Royce Phantom В июне 2017 года автомобиль был полностью переделан под RR Phantom, а именно: передняя часть авто, задняя часть и салон. Автомобиль сделан очень качественно, родной белый цвет. Покрыт защитным слоем керамики, что придаёт блеск кузову.

Как говорят клиенты, которые уже выбрали нас: «Вживую, он намного лучше.»

Салон из кремовой кожи (не чехлы). Отличительная особенность Авто - очень просторный салон для задних пассажиров. Качественная аудиосистема:

  • мониторы в подголовниках
  • 8 колонок
  • сабвуфер
  • TV, DVD и многое другое.

По вашему желанию, можем громко и красиво подъехать к ЗАГСу или с утра за невестой))

Мы старались сделать авто запоминающимся, прохожие сворачивают головы!) Свадебный автомобиль, который выделяется в потоке. И в отличие от других крайслеров-фантомов, сделан очень качественно. Приезжайте и убедитесь в этом лично.

Обязательно посмотрите наш видео-ролик в описании! Никаких посредников и агентств! Цена зависит от количества часов и вашего маршрута. Также есть другие авто бизнес и премиум класса; микроавтобусы Мерседес Спринтер.

Уточняйте свободные даты по телефону и размер скидки для Вас.

  • Тип: легковая
  • Цвет: белый
  • Вместимость: 4 человека
  • Минимальная аренда: от 3 часов
  • Цена: от 990 ₽/час
  • Год выпуска: 2017 года



Услуги и цены

1 час 990 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Рома Шункаров

дата свадьбы — 04 июля 2017

Всем доброго времени суток) Пользовались услугами Алексея 04.07.17. Всё было на высшем уровне- авто, водитель, общее впечатление от поездки. Алексей очень пунктуальный, общительный, вежливый молодой человек. Пунктуальность в этом деле немаловажна) Всё прошло на высшем уровне! Ну и конечно же огромный респект Алексею!!! Он от части сделал наш праздник лучшим!) Ребята, не раздумывайте! Выбирайте Алексея и его компанию!) p.s. Роман и Наталия.... Всем добра))))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет3
    Наташа Добрякова

    дата свадьбы — 28 июня 2017

    Наша свадьба состоялась 28.06.2017,заказанный автомобиль был подан во время,с очень хорошим водителем Дмитрием!Хотим выразить благодарность за нашу комфортную поездку!До мест добирались быстро,без пробок,в приятной атмосфере!Спасибо огромное Алексею,за быструю и легкую организацию!спасибо за ваш профессиолизм!всего вам хорошего и много-много клиентов вам!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Александр Коротков

      дата свадьбы — 02 июля 2017

      Алексей, большое спасибо за роскошный автомобиль Rolls-Royce. Наша свадьба состоялась 02.07.2017. Машина роскошная и комфортная! Водитель довёз в объезд всех пробок, ещё и перекусить в День свадьбы завез) всё успели, всё идеально) Рекомендую!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики