Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Рестораны 

Vinity, банкетный зал

ОписаниеОтзывы(16)
Vinity, банкетный зал
ул. Фурштатская, 52 а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (931) 352-52-55

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Парковка на 10 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Оформление зала Свой алкоголь

Описание

Vinity — идеальный ресторан для проведения свадебных фуршетов и ужинов, праздничных вечеров в честь дня рождения или корпоративов. Во дворе Дворца Бракосочетания №2 на Фурштатской — красная дорожка, ведущая прямо в ресторан Vinity!

Основной зал

Минимальная сумма закрытия зала от 60 000 руб.

На банкет: 45 чел.
На фуршет: 60 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование
2200 Р. с человека

Зал «Фуршетный»

Зал «Фуршетный» находится прям во Дворце Бракосочетания № 2 на Фурштатской , 52 , 1 этаж.

  • Минимальный заказ — 5 000 рублей.
  • Дополнительная плата за аренду — есть.
  • Минимальная стоимость закрытие зала — 5 000 рублей.
На банкет: 30 чел.
На фуршет: 60 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Световое оборудование
1300 Р. с человека

Преимущества:

  • Нет пробкового сбора
  • Удобное расположение в самом центре города с парковкой
  • Летняя терраса «Окно в Париж»
  • С собой разрешено приносить б/а напитки

Свадьбы у нас

Яхта в аренду

Первый час:

  • Albin — 5000 рублей
  • Sea Ray — 5000 рублей

Следующий час:

  • 4000 — 3500 рублей

Наши веселые корпоративы

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2200 руб.

Отзывы (16) Читать все отзывы

Юлия Никифорова

дата свадьбы — 30 июля 2019

30 июля 2019 г. отметили в VINITY свадьбу наших детей Владислава и Марии . Это было просто великолепно- и оформление и кухня, удобство и внимательное отношение всех сотрудников ресторана . Хочется поблагодарить всю команду за слаженную работу. Кроме банкета у нас был небольшой фуршет после регистрации во дворце , после которого все отправились на прогулку, и все цветы , напитки и наши вещи были аккуратно перемещены в ресторан. Нам абсолютно не о чем не пришлось беспокоиться. Мы просто наслаждались торжеством , восторгались нашими молодоженами. Большое спасибо всей отличной команде ресторана и в особенности менеджеру Алле, с которой мы решали множество вопросов во время подготовки и всегда получали поддержку. СПАСИБО!!!!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Жанна Славина

    дата свадьбы — 25 августа 2018

    Огромное Спасибо сотрудникам ресторану Винити за проведения свадебного фуршета 25.08.19 Все было на высшем уровне вкусная еда, великолепное и очень доброе обслуживание официантами !!! Была создана уютная праздничная атмосфера!!! Мы очень рады что выбрали именно вас !!! Впечатления не забываемые!!! Спасибо вам за праздник который вы нам создали!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Александр и Екатерина

      дата свадьбы — 15 июля 2019

      Пишем отзыв немного погодя, руки дошли не сразу)). Наша свадьба состоялась 15 июля 2019 года. Подготовку начали почти за 8 месяцев, времени у нас было предостаточно. Как известно выбор ресторана – это очень важно. Много прекрасных площадок предлагали нам свои услуги и шикарные помещения, но все это было «не то». С самого начала мы хотели сделать наш праздник простым и в то же время величественным. По рекомендации друзей мы нашли замечательное место, которое очаровало нас с первого взгляда еще по фотографиям из официальной группы "ВКонтакте". Это был очень красивый, небольшой и в то же время роскошный "Vinity". Как только мы нашли время, сразу отправились туда. Ресторан покорил нас своими шикарными зеркалами, уютной атмосферой, замечательной дизайнерской идеей и конечно – близостью к ЗАГСу. В качестве оплаты мы выбрали вариант "под ключ" и за сравнительно небольшую по нынешним меркам сумму мы получили зал в своё распоряжение на 3 часа, а в качестве подарка - горку шампанского, всю технику и аппаратуру для нашего ведущего и звукорежиссёра, и, конечно, необычно переливающуюся световую технику, которая дополняла настроение как наше, так и наших гостей. Менеджер Алла, всегда была на связи и помогала нам в решении возникавших по мере приближения к дате вопросов. В день свадьбы, за час до регистрации, мы зашли в Vinity - оставить некоторые вещи. Как раз в это время персонал заканчивал последние приготовления, все были очень опрятные и милые. Алла предложила нам слегка перекусить и выпить шампанского. Было очень приятно почувствовать заботу и ответственное отношения к нам и нашему празднику. После регистрации ведущий встретил нас прямо в холле ЗАГСа и вместе с гостями мы отправились в ресторан - 30 шагов и мы на месте))). На нашей свадьбе было 40 человек, места хватило всем сполна, никто не толпился, все было легко, ненавязчиво, очень уютно. Удобное расположение столов с закусками и напитками, правильной высоты столики, все было по высшему разряду. Для нас этот праздник прошел ИДЕАЛЬНО!!! Мы очень довольны и это заслуга всей командой ресторана Vinity в том числе. Вы помогли сделать этот день запоминающимся, ярким и лёгким!! Вы лучшие в своём деле. СПАСИБО!! C благодарностью, .Александр и Екатерина
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики