Войти
Все предложения

Vinity, банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Vinity, банкетный зал
ул. Фурштатская, 52 а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (931) 352-52-55

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия Никифорова

дата свадьбы — 30 июля 2019

30 июля 2019 г. отметили в VINITY свадьбу наших детей Владислава и Марии . Это было просто великолепно- и оформление и кухня, удобство и внимательное отношение всех сотрудников ресторана . Хочется поблагодарить всю команду за слаженную работу. Кроме банкета у нас был небольшой фуршет после регистрации во дворце , после которого все отправились на прогулку, и все цветы , напитки и наши вещи были аккуратно перемещены в ресторан. Нам абсолютно не о чем не пришлось беспокоиться. Мы просто наслаждались торжеством , восторгались нашими молодоженами. Большое спасибо всей отличной команде ресторана и в особенности менеджеру Алле, с которой мы решали множество вопросов во время подготовки и всегда получали поддержку. СПАСИБО!!!!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Жанна Славина

    дата свадьбы — 25 августа 2018

    Огромное Спасибо сотрудникам ресторану Винити за проведения свадебного фуршета 25.08.19 Все было на высшем уровне вкусная еда, великолепное и очень доброе обслуживание официантами !!! Была создана уютная праздничная атмосфера!!! Мы очень рады что выбрали именно вас !!! Впечатления не забываемые!!! Спасибо вам за праздник который вы нам создали!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Александр и Екатерина

      дата свадьбы — 15 июля 2019

      Пишем отзыв немного погодя, руки дошли не сразу)). Наша свадьба состоялась 15 июля 2019 года. Подготовку начали почти за 8 месяцев, времени у нас было предостаточно. Как известно выбор ресторана – это очень важно. Много прекрасных площадок предлагали нам свои услуги и шикарные помещения, но все это было «не то». С самого начала мы хотели сделать наш праздник простым и в то же время величественным. По рекомендации друзей мы нашли замечательное место, которое очаровало нас с первого взгляда еще по фотографиям из официальной группы "ВКонтакте". Это был очень красивый, небольшой и в то же время роскошный "Vinity". Как только мы нашли время, сразу отправились туда. Ресторан покорил нас своими шикарными зеркалами, уютной атмосферой, замечательной дизайнерской идеей и конечно – близостью к ЗАГСу. В качестве оплаты мы выбрали вариант "под ключ" и за сравнительно небольшую по нынешним меркам сумму мы получили зал в своё распоряжение на 3 часа, а в качестве подарка - горку шампанского, всю технику и аппаратуру для нашего ведущего и звукорежиссёра, и, конечно, необычно переливающуюся световую технику, которая дополняла настроение как наше, так и наших гостей. Менеджер Алла, всегда была на связи и помогала нам в решении возникавших по мере приближения к дате вопросов. В день свадьбы, за час до регистрации, мы зашли в Vinity - оставить некоторые вещи. Как раз в это время персонал заканчивал последние приготовления, все были очень опрятные и милые. Алла предложила нам слегка перекусить и выпить шампанского. Было очень приятно почувствовать заботу и ответственное отношения к нам и нашему празднику. После регистрации ведущий встретил нас прямо в холле ЗАГСа и вместе с гостями мы отправились в ресторан - 30 шагов и мы на месте))). На нашей свадьбе было 40 человек, места хватило всем сполна, никто не толпился, все было легко, ненавязчиво, очень уютно. Удобное расположение столов с закусками и напитками, правильной высоты столики, все было по высшему разряду. Для нас этот праздник прошел ИДЕАЛЬНО!!! Мы очень довольны и это заслуга всей командой ресторана Vinity в том числе. Вы помогли сделать этот день запоминающимся, ярким и лёгким!! Вы лучшие в своём деле. СПАСИБО!! C благодарностью, .Александр и Екатерина
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Кристина Митина

        дата свадьбы — 10 августа 2019

        10.08.2019 прошла наша свадьба. Ресторан я увидела ещё задолго до предложения и сразу влюбилась в него (видимо чувствовала, что скоро надо будет искать место для торжества
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия Кочеткова

          дата свадьбы — 08 сентября 2019

          08.09.2019 прошла наша свадьба в прекрасном ресторане Vinity на Фурштатской. Всё прошло именно как и мечталось! Ресторан Vinity - это очень изящное и утонченное место. Роскошное и в то же время очень уютное. Идеально подойдёт для небольших и камерных свадеб. Там работают очень душевные и милые люди. Менеджер Алла - профессионал с большой буквы! Вы можете полностью на неё положиться и ни о чем не волноваться. Всё будет на высшем уровне
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Янина Молчанова

            дата свадьбы — 13 октября 2019

            У нас в ресторане ВИНИТИ проходила свадьба 13.10.19. Хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу ресторана,особенно менеджеру Алле. Она помогла составить меню для торжества и посоветовала ведущего Эдуарда. Весь праздник прошёл замечательно и весело! Гости и мы остались довольны выбором места нашего праздника.Сам ресторан очень уютный и красиво оформлен. Еда очень вкусная,там же заказывали торт. Это был великолепный торт! Большое спасибо за наш праздник! Будем советовать ресторан ВИНИТИ всем своими друзьями!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Яна

              дата свадьбы — 13 октября 2019

              У нас в ресторане ВИНИТИ проходила свадьба 13.10.19.

              Хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу ресторана,особенно менеджеру Алле. Она помогла составить меню для торжества и посоветовала ведущего Эдуарда.

              Весь праздник прошёл замечательно и весело!

              Гости и мы остались довольны выбором места нашего праздника.Сам ресторан очень уютный и красиво оформлен.

              Еда очень вкусная,там же заоказывали торт. Это был великолепный торт!

              Большое спасибо за наш праздник!

              Будем советовать ресторан ВИНИТИ всем своими друзьями!!!

                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Александр и Екатерина

                дата свадьбы — 15 июля 2019

                Наша свадьба состоялась 15 июля 2019 года. Подготовку начали почти за 8 месяцев, времени у нас было предостаточно. Как известно выбор ресторана – это очень важно. Много прекрасных площадок предлагали нам свои услуги и шикарные помещения, но все это было «не то». С самого начала мы хотели сделать наш праздник простым и в то же время величественным. По рекомендации друзей мы нашли замечательное место, которое очаровало нас с первого взгляда еще по фотографиям из официальной группы "ВКонтакте". Это был очень красивый, небольшой и в то же время роскошный "Vinity". Как только мы нашли время, сразу отправились туда. Ресторан покорил нас своими шикарными зеркалами, уютной атмосферой, замечательной дизайнерской идеей и конечно – близостью к ЗАГСу. В качестве оплаты мы выбрали вариант "под ключ" и за сравнительно небольшую по нынешним меркам сумму мы получили зал в своё распоряжение на 3 часа, а в качестве подарка - горку шампанского, всю технику и аппаратуру для нашего ведущего и звукорежиссёра, и, конечно, необычно переливающуюся световую технику, которая дополняла настроение как наше, так и наших гостей. Менеджер Алла, всегда была на связи и помогала нам в решении возникавших по мере приближения к дате вопросов. В день свадьбы, за час до регистрации, мы зашли в Vinity - оставить некоторые вещи. Как раз в это время персонал заканчивал последние приготовления, все были очень опрятные и милые. Алла предложила нам слегка перекусить и выпить шампанского. Было очень приятно почувствовать заботу и ответственное отношения к нам и нашему празднику. После регистрации ведущий встретил нас прямо в холле ЗАГСа и вместе с гостями мы отправились в ресторан - 30 шагов и мы на месте))). На нашей свадьбе было 40 человек, места хватило всем сполна, никто не толпился, все было легко, ненавязчиво, очень уютно. Удобное расположение столов с закусками и напитками, правильной высоты столики, все было по высшему разряду. Для нас этот праздник прошел ИДЕАЛЬНО!!! Мы очень довольны и это заслуга всей командой ресторана Vinity в том числе. Вы помогли сделать этот день запоминающимся, ярким и лёгким!! Вы лучшие в своём деле. СПАСИБО!!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                  Мария

                  дата свадьбы — 07 июля 2019

                  07.07 произошло важнейшее событие в нашей в жизни - свадьба. Не долго думая, по совету подруги рассмотрели Винити в первую очередь и не зря. Во-первых, самое сердце города, во-вторых, регистрировали брак во Дворце №2 прямо рядом с рестораном, ну, а в-третьих атмосфера самого зала прям как я всегда себе представляла! Приглушенный свет, прекрасный интерьер, вплоть до мелких деталей, улыбчивый персонал, но главное- атмосфера и любовь, царившие в тот день, в том числе благодаря организаторам. Спасибо Вам, Вы сделали наш день!!!!
                    Отзыв полезен? Да7 / Нет2
                    Алексей Ковалёв

                    дата свадьбы — 23 декабря 2018

                    Всем добрый вечер) 23.12.2018 пригласили провести мероприятие в этом прекрасном ресторане. Как профессиональный ведущий могу сказать, что мне было очень комфортно работать в таком уютном заведении. Атмосфера в нем быстро наполняется позитивом и гости сразу расположены к празднику. Нет проблем с техникой, фотографу есть где делать снимки и главное без помех для гостей. По лицам гостей я увидел, что все были в восторге от кухни, в чем я потом убедился лично! Все заведение пропитано заботой, лаской, огромным вниманием к мелочам. Друзья, я в восторге от ресторана, его персонала, кухни и от Ольги конечно)) Спасибо за доверие!
                      Отзыв полезен? Да7 / Нет2
                      Галина Зацепина

                      дата свадьбы — 23 декабря 2018

                      23 декабря в ресторане Vinity состоялось празднование моего 35летия! Мои эмоции до сих пор зашкаливают, а перед глазами стоит сверкающий интерьер, изысканная сервировка и счастливые глаза моих друзей и родных. Интерьер ресторана и убранство столов создают атмосферу шика и роскоши!! При этом столько во всем этом души, тепла и уюта!! Очень вкусная еда! Я заказывала маленький фуршет на велком, холодные закуски, салаты, горячее и торт!! Все красиво оформлено и вкусно! В этот день я была переполнена эмоциями и успела насладиться не всеми яствами, но вот мои друзья и особенно мама с тетей (а это очень высокая оценка;)) просто в один голос говорили как было вкусно! Отличная организация: я, как руководитель, очень ценю, когда все четко, с уважением ко времени и различным пожеланиям. А когда ваши желания превосходят ваши представления - это огромная редкость и просто мечта! Ольга, я восхищена Вами!! Отдельно хочу сказать про обслуживание: официант и администратор настолько профессионально и при этом как-то душевно старались сделать так, чтобы всем было комфортно!! Я очень благодарна девочкам за внимание, улыбки, готовность помочь и среагировать на любые просьбы! В таком ресторане, честно, чувствуешь себя Королевой!! Я от всей души хочу пожелать, чтобы как можно больше людей смогли почувствовать столько же восторга, радости и незабываемых эмоций в Вашем ресторане! С большим уважением и любовью, Галина
                        Отзыв полезен? Да6 / Нет2
                        Анна Рвачёва

                        дата свадьбы — 16 февраля 2019

                        Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Павловой и всему коллективу ресторана "Винити", в котором 16.02.2019 отмечали Юбилей отца. Вся наша семья и гости остались очень довольны. Красивый ресторан, у нас осталось много прекрасных фото и видео на память. Отдельное спасибо повару, ну очень вкусный салат с копчёным лососем. А какое мясо, нежное, не пересушенное, все его похвалили, кухня на высоте! Браво!)) Хочется отметить, и это огромный плюс, что ресторан находится рядом с метро, в центре города, добираться очень легко.
                          Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                          Наталья Вирс

                          дата свадьбы — 16 марта 2019

                          Хотим выразить большую благодарность ресторану "Vinity" и лично банкетному менеджеру Алле за проведение нашей свадьбы 16 марта 2019 года. Все было просто супер!!!!!!! Как только мы вошли в ресторан, то сразу поняли,что именно здесь хотим провести наше торжество. Были небольшие сомнения насчет того, не тесно ли будет гостям(24 человека), но Алла нас разубедила в сомнениях.сказав,что места всем хватит. И действительно было очень комфортно на протяжении всего праздника: было место для танцев,для проведения конкурсов , за столами тоже всем было удобно))) Алла очень помогла с выбором блюд из меню, гости высоко оценили вкусовые качества, особенно всем понравилась рыба)))Зал очень уютный, с красивой зеркальной стеной))Очень удобно ,что ресторан сразу предлагает заказать у них свадебный торт и каравай, чем мы с радостью воспользовались)))В подарок от ресторана мы получили горку шампанского с сухим льдом и фейерверк в торт, было оооочень приятно)))все наши гости были в восторге от праздника в этом ресторане)) Нельзя не отметить и тот факт,что ресторан находится прямо во дворе загса и это был огромный плюс: не потерялось драгоценное время праздника в поездке в место проведения.Еще раз огромное спасибо Алле, персоналу и ресторану "Vinity" ))))Спасибо)))
                            Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                            Марта Матвеева

                            дата свадьбы — 13 апреля 2019

                            Всем привет! Хотим выразить огромную благодарность ресторану Vinity! 13.04.2019 состоялась наша свадьба! Ресторан мы выбрали сразу,но сначала показалось,что зал маловат,но Ольга и Алла нас переубедили и оказались правы,места на 27 человек, было более,чем достаточно! В организации праздника нам помогли,подсказали,что и как лучше сделать (ведущего посоветовали тоже они) в конечном итоге всё было просто великолепно! Весь вечер прошел в спокойной, семейной обстановке,встречали нас горкой шампанского,еда была очень вкусная,торт,танец в облаках,мы до сих пор под впечатлением,наши гости в восторге! Обслуживание на высшем уровне!!! Огромное Вам Спасибо! Продолжайте и дальше дарить людям Радость в их Важные Дни!!!
                              Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                              Екатерина Мешалкина

                              дата свадьбы — 21 апреля 2019

                              Хотим выразить благодарность ресторану Vinity и отдельно менеджеру Алле за прекрасную организацию нашего свадебного торжества 21/04! Выбор ресторана был недолгим - первыми из многочисленных плюсов стали великолепное оформление зала, который идеально подошёл для небольшого количества гостей и его расположение буквально в трёх шагах от Дворца Бракосочетания) Все прошло в теплой и уютной семейной атмосфере) Огромное спасибо всему персоналу ресторана за наш чудесный вечер!))
                                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                Наталья Вирс

                                дата свадьбы — 16 марта 2019

                                Хотим выразить большую благодарность ресторану "Vinity" и лично банкетному менеджеру Алле за проведение нашей свадьбы 16 марта 2019 года. Все было просто супер!!!!!!! Как только мы вошли в ресторан, то сразу поняли,что именно здесь хотим провести наше торжество. Были небольшие сомнения насчет того, не тесно ли будет гостям(24 человека), но Алла нас разубедила в сомнениях.сказав,что места всем хватит. И действительно было очень комфортно на протяжении всего праздника: было место для танцев,для проведения конкурсов , за столами тоже всем было удобно))) Алла очень помогла с выбором блюд из меню, гости высоко оценили вкусовые качества, особенно всем понравилась рыба)))Зал очень уютный, с красивой зеркальной стеной))Очень удобно ,что ресторан сразу предлагает заказать у них свадебный торт и каравай, чем мы с радостью воспользовались)))В подарок от ресторана мы получили горку шампанского с сухим льдом и фейерверк в торт, было оооочень приятно)))все наши гости были в восторге от праздника в этом ресторане)) Нельзя не отметить и тот факт,что ресторан находится прямо во дворе загса и это был огромный плюс: не потерялось драгоценное время праздника в поездке в место проведения.Еще раз огромное спасибо Алле, персоналу и ресторану "Vinity" ))))Спасибо)))
                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики