Войти
Все предложения

Tavifa, свадебный салон — отзывы

Tavifa, свадебный салон
Санкт-Петербург ул. Маяковского д. 25

Показать на карте

Закрыть карту

пн-вс c 11:00 до 21:00

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (812) 925-79-43

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ольга

дата свадьбы — 06 сентября 2016

Хочу выразить огромную благодарность салону Тавифа! Один из не многих салонов, в котором соответствует цена и качество. Все платья по истине невероятные, ткани все приятные, швы аккуратные. Вообщем я очень довольна своим выбором и что попала в этот замечательный салон. Спасибо девочки вам большое, оставайтесь на том же уровне! Я была самой красивой невестой)))
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Катюша

    дата свадьбы — 21 января 2017

    С женихом решено было устроить камерную свадьбу, поэтому и платье нужно было легкое, без всяких вульгарных камней и длиннющих шлейфов. В салонах будет много выбора, думала наивная я! И очень ошиблась. Особенно огорчило то, что большинство представленных в салонах платьев были размера 42-44, И ВСЕ! Между тем, мой размер совсем маленький 38-40. Поэтому отдельный респект девочкам из Тавифа, которые не только предложили мне самые маленькие размеры выбранных платьев, но и КАЖДОЕ из них закололи под меня на примерке! Эта очень рутинная работа позволила наглядно видеть, какой результат я увижу, когда платье будет сшито и подогнано под мою фигуру. Разумеется, я купила платье там и ни сколько не пожалела!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 28 августа 2016

      Мне было очень трудно выбирать свадебное платье, ничего не нравилось. Кроме того, очень часто свадебные платья на картинке и в реальной жизни не имели ничего общего. В тавифе было по-другому! Платья соответствовали тому, что я видела на сайте. Примерять их было одно удовольствие. Среди всего многообразия я нашла то самое, в котором в августе с большим удовольствием вышла замуж)Так что советую всем, кто ещё не определился с платьем, сходить на примерку!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Наталья

        дата свадьбы — 23 июля 2016

        От всей души благодарю девушек из свадебного салона Тавифа за помощь в выборе свадебного платья! Со мной это было не просто, и тем не менее. Особенно порадовало качество ткани, очень приятная на ощупь, а также невероятно красивые кружева. Желаю вашему салону процветания и приятных клиенток)))
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики