Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Шоу-программа 

FS Band

ОписаниеОтзывы(6)
FS Band

+7 (950) 020-57-01

Показать телефон

Под нас всегда танцуют. Будем знакомы!

Мы играем в режиме нон-стоп, музыкальный блок составлен так, что пауз между песнями нет.

Все музыканты с высшим музыкальным образованием, мы можем на выбор представить программу от инструментального джаза на велкам, до рок и модных песен этого и прошлых годов. Вокалисты с театральным образованием, что позволяет творчески использовать группу в своих задумках.

Нас объединило чувство публики, любовь к своему делу и профессионализм!


Нескучно о нас:

  • Состав: ударные, бас-гитара, соло-гитара, клавиши, саксофон, вокал мужской и женский
  • Репертуар: зарубежная, российская поп-музыка, ретро, джаз+лаундж, мэшап из популярных треков

Услуги и цены

Весь вечер 75000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Катюша (лак)

дата свадьбы — 29 января 2018

Всем привет!Хотите растрясти стрессы (полученные на работе) - зовите на ккорпоративы;Хотите избавится от потайных жирков (полученных в следствии неправильного питания и вечных стрессов на работе) - зовите на Дни рождения и юбилеи, открытия фитнесс-клубов!Просто зарядиться, отдохнуть и в кайф расслабиться - зовите группу "Сухофрукты" на свои события и торжества!Часто Сталкиваюсь с ними на мероприятиях, ребята-огонь!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет1
    Любовь

    дата свадьбы — 07 июля 2017

    Хочу оставить отзыв об этих ребятах! Заказывали их к себе на свадьбу. Они выступали в самом конце и это была бомба!!!!  Любимый репертуар!  Все кто был крепко выпивший,  через 15 минут танцев полностью отрезвели!  Сидящих за столами не осталось совсем,  все плясали! Когда у ребят вышло время, а мы никак не хотели их отпускать, они выходили и пели снова! Спасибо им огромное за то,  что они были частью нашего мероприятия! До сих пор гости их вспоминают с теплом и улыбкой на лице!!!! 
      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
      Алина

      дата свадьбы — 23 декабря 2017

      Всем привет! Я много раз сталкивалась с "Сухофруктами" на праздниках и в качестве гостя, и организатора. 
      Плюсы с точки зрения организатора- что ребята приезжают намноооооого заранее, контролируют свою часть самостоятельно. Привозят свой бэклайн!!! После событий клиенты благодарят за муз.группу. 
      Со стороны гостя: я ни разу не оставалась за столом. У ребят огромный плейлист на любой вкус. Под них танцует и моя мама, и я, и дети. Вы услышите хиты всех поколений. И сааааааааааамый важный плюс: ребята не делают пауз между песнями и играют свои блоки нон-стопом, не давая возможности отдохнуть=))
        Отзыв полезен? Да3 / Нет3
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики