Войти
Все предложения

FS Band — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
FS Band

+7 (950) 020-57-01

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Катюша (лак)

дата свадьбы — 29 января 2018

Всем привет!Хотите растрясти стрессы (полученные на работе) - зовите на ккорпоративы;Хотите избавится от потайных жирков (полученных в следствии неправильного питания и вечных стрессов на работе) - зовите на Дни рождения и юбилеи, открытия фитнесс-клубов!Просто зарядиться, отдохнуть и в кайф расслабиться - зовите группу "Сухофрукты" на свои события и торжества!Часто Сталкиваюсь с ними на мероприятиях, ребята-огонь!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет1
    Любовь

    дата свадьбы — 07 июля 2017

    Хочу оставить отзыв об этих ребятах! Заказывали их к себе на свадьбу. Они выступали в самом конце и это была бомба!!!!  Любимый репертуар!  Все кто был крепко выпивший,  через 15 минут танцев полностью отрезвели!  Сидящих за столами не осталось совсем,  все плясали! Когда у ребят вышло время, а мы никак не хотели их отпускать, они выходили и пели снова! Спасибо им огромное за то,  что они были частью нашего мероприятия! До сих пор гости их вспоминают с теплом и улыбкой на лице!!!! 
      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
      Алина

      дата свадьбы — 23 декабря 2017

      Всем привет! Я много раз сталкивалась с "Сухофруктами" на праздниках и в качестве гостя, и организатора. 
      Плюсы с точки зрения организатора- что ребята приезжают намноооооого заранее, контролируют свою часть самостоятельно. Привозят свой бэклайн!!! После событий клиенты благодарят за муз.группу. 
      Со стороны гостя: я ни разу не оставалась за столом. У ребят огромный плейлист на любой вкус. Под них танцует и моя мама, и я, и дети. Вы услышите хиты всех поколений. И сааааааааааамый важный плюс: ребята не делают пауз между песнями и играют свои блоки нон-стопом, не давая возможности отдохнуть=))
        Отзыв полезен? Да3 / Нет3
        Anna Lamurr

        дата свадьбы — 17 августа 2017

        Сухофрукты играли на свадьбе моей подруги в Таллинне. Замечательные ребята. Поют - супер!!! Репертуар особенно порадовал) Танцевали до упаду! Сами ребята очень веселые, не дадут скучать. 
        Ps. Классно, что когда гости собирались, они играли фоновую музыку, очень приятно слуху.
          Отзыв полезен? Да2 / Нет2
          Елизавета

          дата свадьбы — 07 ноября 2017

          Была у подруги на свадьбе, где в программе вечера были «Сухофрукты», я слабо себе представляла как и что исполняют кавер-группы на мероприятиях, но это оказалось самым драйвовым выступлением из всех, что я лицезрела ранее, ребята таланты и настоящие профессионалы своего дела, рекомендую однозначно! 
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 26 апреля 2018

            Не группа, а ОГНИЩЕ! Мертвого заставят танцевать. Работала с ними не один раз, так что не только гости, но и организаторы за кулисами отрываются вместе с ними. ОООчень большой выбор песен от Мота до Ленинграда, от Басты до Бруно Марса, так что подойдут и для ванильной свадьбы, и для отвязного разгуляя на корпоративе и для молодежного рейва)) Кстати про молодежь отдельная тема, на Выпускных качают так, как будто и не родились во время хрущевской оттепели ...шучу)))
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики